Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1212

Tue May 23, 2017 04:26 in Russian

d_j_u_n_i_o_r wrote: что это значит?
Это означает то, что написано, т.е. что у Вас недостаточно прав для выполнения данного задания, т.е. выполнить задание - Вы не можете.

Если же Вас интересует ПОЧЕМУ Вы видите в своём списке задание, для выполнения которого у Вас недостаточно прав, - задайте этот вопрос сотрудникам сайта CrowdFlower. Всем будет интересно ознакомиться с их официальной версией происходящего недоразумения.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1969

Mon May 22, 2017 03:03 in Russian

Quote:NIKOL91:
На Украине заблокировали почту как перейти на Гугл?

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1201

Sun May 21, 2017 02:50 in Russian

svralph wrote: Скажем так, они прилетают ....
Margosha7 wrote: А флаги через какое время прилетают?
Подобные вопросы возникают тогда, когда слова используют не по назначению (флаги не "прилетают") и когда автор вопроса выбрасывает часть слов в своём вопросе, т.е. пишет не полное предложение. Если задать вопрос так, как положено, тогда он будет выглядеть так:
"Через какое время автор задания рассматривает результаты исполнителей и принимает решение о наказании недобросовестных исполнителей?"
... и тогда сразу становится очевидным, что НИКТО из пользователей Русского форума - не может знать ответ на этот вопрос, потому что они не Авторы конкретного задания.
А будет ли Автор вообще рассматривать результаты исполнителей, будет ли он рассматривать именно Ваш результат?! - зависит только Автора. А уж КОГДА, т.е. через сколько времени после Вашего выполнения задания, он будет заниматься рассмотрением результатов - наверное и САМ Автор не сможет ответить.

Уважаемые пользователи! Прежде чем задавать вопросы, попробуйте написать полное предложение с правильным использованием слов, в большинстве случаев, ответ будет для Вас - очевиден.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5381

Sat May 20, 2017 21:35 in Russian

Ukraine seruvtum
2017-05-21 00:30:35
$0.10
:P

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1196

Sat May 20, 2017 19:18 in Russian

nummus wrote: А вот это уже ай-яй-яй :)
Ну не жгите Вы! Никакого "ай-ай-ай", в случае с запретом Роскомнадзором чего-либо, - НЕТ!
Это просто в Вас - совок непобедим! :lol: Услышали. где попало, слово "запрет" - значит "упасть-отжаться!" :D
Кому-то жена, а кому-то мама запрещается долго за компом сидеть, и чё?! Теперь из-за нарушения их запрета - выполнение задач будет нарушением?!
;)

nummus wrote: Так или иначе, сайт или власти или ведьма на метле :), а в итоге, чтобы получить доступ, нужно обойти запрет.
Вот как раз ОЧЕНЬ ВАЖНО ЧЕЙ запрет! Если сайт запрещает, а Вы вламываетесь на него - вот это нарушение!

P.S. Дальнейшую дискуссию о запретах органов исполнительной власти - предлагаю вести в "Беседке" и там я Вам поясню - КТО, КОМУ и ЧТО запрещает.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1194

Sat May 20, 2017 18:47 in Russian

runna wrote: А запреты нашего роскомнадзора авторов задачек и CF не особо волнуют ;)
Скажу больше... они понятия не имеют о его существовании. :lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1192

Sat May 20, 2017 17:44 in Russian

1016993 - It's Coming Back For 8: Easiest Yes/No Tagging Task - Is This Product A Bundle? - 3-ий уровень - 8 центов
18 шт. - "Вы выполнили максимум..."

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1189

Sat May 20, 2017 05:23 in Russian

andlogos wrote: Задание это не опрос.
Некорректное утверждение. Регулярно появляются задания: пройти опрос.

andlogos wrote: Конечно дает неправильные ответы.
Я считал, что я доходчиво объяснил, когда написал....

Quote:Вы оперируете разными категориями и нельзя сопоставлять определения из разных категорий, т.е.:
- одна категория: правильные и неправильные ответы;
- вторая категория: честные и нечестные ответы.
... но видимо не все поняли, что ответы могут быть:
- правильными и честными;
- правильными, но нечестными;
- неправильными, но честными;
- неправильными и нечестными.
Так вот НЕ ВАЖНО - правильные или неправильные ответы дал исполнитель, ВАЖНО - честно или нечестно он выполнял задание.


andlogos wrote: За что "Наказаны Вы будете по-другому, за многократные вылеты с задания - Вы будете терять уровни."
Это наказание за НЕПРАВИЛЬНЫЕ ответы и осуществляет их скрипт автоматически, а речь идёт о наказании за НЕЧЕСТНЫЕ ответы и наказывает - живой человек, сотрудник сайта CF.

andlogos wrote: Это нечестный доступ к сайту и это в первую очередь зона ответственности CF.
Какая "зона"? При чём здесь CF и его ответственность?! CF - несёт ответственность за правильную работу скрипта своего сайта, а ответственность за выполнение задания - несут исполнители!
И уж совсем очевиднао. что за нечестный доступ к сайту - несёт ответственность тот, кто осуществил нечестный доступ, а не кто-то другой!

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1184

Fri May 19, 2017 15:27 in Russian

runna wrote: Тогда и все "шмоточные" задачки нам не разрешены. В половине из них (как минимум) присутствуют ссылки на сайт с заблокированным доступом.
Во-первых, НЕ "в половине из них (как минимум)", а во-вторых, в этом задании, автор НЕ требует обязательного посещения сайта продаж. Автор просит определить категорию товара, а как Вы это делаете - это Ваше дело, то ли по картинке и описанию, то ли по совету друзей, то ли доверяясь своему опыту и интуиции, то ли по "Справочнику Стеля", то ли подключаясь к Вселенной - не важно! Автор, всего лишь сказал, что если Вам недостаточно инфы - Вы можете посетить сайт продаж, но он не сказал, что для ответа - необходимо обязательно посетить сайт продаж и получить на сайте необходимую инфу. Автор не даёт ссылку на сайт, чтобы сделать переход, посмотреть товар и дать ответ. Автор даёт описание товара и картинку, а если этого мало, тогда Вы МОЖЕТЕ, но не ОБЯЗАНЫ посетить сайт продаж.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1177

Fri May 19, 2017 06:01 in Russian

Kairinn wrote: По идее "нечестные" ответы и должны отсекаться тестовыми вопросами, а в особо запущенных случаях -флагами, нет?
Как всегда, непонимание возникает от нежелания вдуматься в ЗНАЧЕНИЕ слов.
По Вашему "нечестно" и "неправильно" - это одно и тоже? ;) Можно отвечать правильно, но нечестно :D ... а можно отвечать неправильно, но честно. :D
Никто Вас за неправильные ответы - банить не будет, тем более, за неправильные ответы в задаче в режиме "Опрос", потому что завладеть деньгами автора - Вы ещё не успели. :D Наказаны Вы будете по-другому, за многократные вылеты с задания - Вы будете терять уровни.
Флагами за выполненные задания - авторы отстраняют исполнителя от выполнения задания и предлагают CF рассмотреть дальнейшую судьбу данного исполнителя. А у CF создана автоматическая система, которая по количеству и качеству полученных флагов - понижает уровень.
И совсем другое дело, когда при рассмотрении жалобы на полученный флаг, сотрудники обнаруживают не неправильные ответы, а жульничество исполнителя при ответах.
Ну вот Вам несколько примером, чтобы было понятнее....
1. Авторы - не Боги и тоже когда-то впервые создают задание. Ну не разобрался человек и выпустил недооформленное задание, т.е. появляется задание, в нём задачи сразу в режиме "Работа", т.е. без проверочных вопросов. Но вот самих вопросов в задании - нет (или нет картинок или ссылок на документ), а кнопочки для ответа - есть, т.е пожмакать ответы и получить деньги - возможно... и я вижу, что это задание не висит сутками нетронутым, т.е. со временем оно исчезает из списка... значит его кое-кто выполняет?! Это нечестное выполнение или неправильное? ;)
2. В "Инструкции" к задаче написано:"Только для пользователей из Чехии". Все пользователи, которые не из Чехии, выполнив задание со 100% точностью - выполнили его неправильно или нечестно? ;)
А ведь при желании, автор задания легко и просто по нашему IP-адресу может определить из какой мы страны, такая инфа ему доступна и с чистой совестью даст флаг, ну а дальше уже дело за сотрудниками CF или помилуют или добавят наказание.
3.Исполнитель, который на скорость жмакает на все вопросы кнопку с первым ответом и лупасит задачи пока не вылетит - дает неправильные ответы или жульничает? ;)
4. Исполнитель проходящий опрос в задаче, который не читает вопросы, а хаотично нажимает на любые ответы, при этом давая прямо противоположные, противоречащие друг другу ответы - даёт неправильные ответы или нечестно выполняет задачу? ;)
5. Когда один и тот же опрос появляется с новым ID и в "Иструкции" автор просит не проходить этот опрос всех тех, кто уже прошел его ранее под другим ID - это неправильное или нечестное выполнение задачи? ;)
6. Если доступ к какому-то из сайтов или сервису - заблокирован для пользователей из наших стран, но через прокси-сервер мы попадаем на этот сайт - это неправильный или нечестный ответ? ;)
7. Если автор в "Инструкции" просит ознакомиться со статьёй и дать ответ и на чтение всех статей уходит минимум 10 мин, а исполнитель за 10 мин выполнил 10 задач со 100% точностью - он давал неправильные ответы или нечестно выполнял задание? ;)
... ну и т.д.

Вы оперируете разными категориями и нельзя сопоставлять определения из разных категорий, т.е.:
- одна категория: правильные и неправильные ответы;
- вторая категория: честные и нечестные ответы.
Ответ может быть неправильным, но честным. Ответ может быть правильным, но нечестным. :D
CF блокирует аккаунты не за глупость нашу и наши неправильные ответы, а за хитрость, жульничество и мошенничество, когда главной целью исполнителя - является получение денег, а не честное (хоть и с неправильными ответами) выполнение задания.

А на закуску - классика: "Хитрость от мудрости отличается только мерой нравственности."
;)

P.S. В задачах в режиме "Работа" не все вопросы являются проверочными. ;)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1175

Fri May 19, 2017 02:31 in Russian

Моё сообщение не об ID задания, но имеет прямое отношение к процессу выполнения задач.
Многих, наверное, интересует, за ЧТО CF стал массово банить задачерешак. Вчера, мне показали ответ саппорта CF по поводу потери доступа к аккаунту одним из пользователей. Не буду копировать оригинал, поверьте на слово...

"Ваша учетная запись была приостановлена, так как мы нашли Ваши нечестные ответы в задании ID .....
Наш приоритет в CrowdFlower - предоставить большой опыт, как Авторам задач, так и Исполнителям. Когда Вы нечестно отвечаете на задания - Вы компрометируете обоих. Если Авторы задания получают низкокачественные ответы от участников, они могут решить больше не использовать CrowdFlower, что приведёт к тому, что у честных Исполнителей станет меньше возможностей зарабатывать.
Очень важно, чтобы предоставляемые данные для Заказчика - были качественными, а Исполнителям предоставлена возможность получения дохода, который они заслуживают. Мы обязаны поддерживать целостность данных наших Заказчиков и поддерживать наших Исполнителей.
Таким образом, мы не можем отменить приостановление действия Вашего аккаунта."

Многие придерживаются не совсем логичного выражения: "Кто не рискует, тот не пьёт шампанского".
Ребята и девчата! Шампанское пьёт - не тот, кто рискует, а тот, кто имеет деньги на его покупку! :D
А вот риск в получении денег - подразумевает, что деньги можно получить, а можно и НЕ получить, т.е. тот кто рискует - может пить, а может и не пить шампанское. А вот тот, кто не рискует и получает деньги - шампанское пить будет. :D

Ребята и девчата! Это МЫ выросли в странах, где "всё вокруг колхозное - всё вокруг моё" и к воровству мы относимся, как к обычному делу. А буржуи с детства вырастают с понятием "частной собственности" и очень ревностно относятся к тому, когда кто-то занимается хищением этой частной собственности.

Ребята и девчата! Неужели сумма полученная за "рискованное" выполнение всего лишь ОДНОГО задания - сопоставима с возможной суммой выполненных задач в будущем? "Рисковано срубив бабло" на одном задании - Вам даже на бутылку шампанского не хватит... а вот будущих доходов на CF - уже может и не быть! Помните об этом перед тем, как "рисковать", хотя на самом деле - эти действия называются по другому.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1173

Thu May 18, 2017 06:23 in Russian

Новый ID....

1016261 - Adult Content According To Google Adsense Rules - 2-ой уровень - 2 цента.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1172

Thu May 18, 2017 05:58 in Russian

igor2121 wrote: ....как долго нужно ждать ...
Ждать надо - пока не ответят.

igor2121 wrote: ....и какова вероятность , что флаг снимут ?
Вероятность - 50%, потому что всего 2 варианта: могут снять, а могут не снять.

Тема не о CrowdFlower и их флагах. Рассмотрение полученных Админ флагов происходит на CF - 1 раз в неделю.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2363

Thu May 18, 2017 02:47 in Russian

nummus wrote: Это не я радел за чистоту русской мовы :)
Это Вы на что намекаете? ;)
Я, как модератор, запрещаю писанину на английском языке и прошу использовать русские слова в соответствии с их значением.
Что касается "бандл"... ну тогда начните очищать русский язык прямо с того, куда Вы сейчас смотрите, т.е. не используйте слово "браузер", а придумайте ему замену. ;) Ну, а дальше займитесь творчеством по замене слов - дисплей, ноутбук, провайдер, трафик, кликать, инвестор, маркетинг, менеджмент и т.п.
Затем займитесь шмотками, негоже использовать слова - свитер, шорты, смокинг и им подобные.
Ну, и конечно же про трамвай с троллейбусом - не забудьте!
:lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5379

Wed May 17, 2017 22:09 in Russian

Ukraine seruvtum
2017-05-18 01:03:56
$0.25
:P

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1165

Wed May 17, 2017 20:42 in Russian

Новый ID....

1016123 - Clothing Categorisation Task

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5377

Wed May 17, 2017 00:57 in Russian

Ukraine seruvtum
2017-05-17 03:54:55
$0.10
:P

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #760

Mon May 15, 2017 22:51 in Russian

wowan190273 wrote: ......


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1157

Mon May 15, 2017 07:47 in Russian

1001427 - Find Business' Scoot.co.uk Profile And Capture Phone Number - 2-ой уровень

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1153

Sun May 14, 2017 15:34 in Russian

Граждане! хватит в теме оффтопить про флаги, общайтесь с коллегами по несчастью в ЧАТ(е), тем более Вы позорите сей замечательный сайт, сообщая всего лишь об одном флаге. Учитесь у коллег с "соседнего сайта", вот где рекорды бьют!



Видимо не все умеют учиться на чужом опыте, а предпочитают получить собственный... :?
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 12:16:36 PST