Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Payza » Post #486

Thu Feb 23, 2017 15:25 in Russian

SvetlanaD7 wrote: seruvtum а какую же сумму лучше переводить на Пэйза...
Миллион... а лучше, два. :D
Уравнение ведь несложное: N х 0.029 + 0.30 = 4$ и тогда N = (4 - 0.3) : 0.029 = 127.59$
При переводе с сайта на Пэйзу любой суммы, начиная с 127.59$ и больше, - комиссия будет 4.00$, т.е. если заказать выплату 128$ или 200$ или 500$ или 1000$ или 2000$ или миллион $ - комиссия всё равно будет 4$.
Поэтому, лучше выводить крупные суммы, чем крупнее - тем лучше. Экономия существенна, я предпоследний раз выводил 1500$, обычная комиссия Пэйза была бы - 43.80$ , а так всего - 4$.
;)

SvetlanaD7 wrote: ... в саппорт какого сайта писать (Пэйза или Кликсенсе )?Спасибо.
На Пэйзе - нет такого правила, что "комиссия не больше 4$", эту льготу по "налогообложению" Пэйза сделала для ClixSense и в случае неправильного "налогообложения" обращаться надо в саппорт ClixSense.
Правильное "налогообложение" должно быть такое:
Вы должны видеть здесь на вкладке "Transaction Histiory" цифру в графе "Fee" и ClixSense должен отправить Вам на Пэйзу сумму меньшую на эту величину комиссии, а на Пэйзе Вы должны получить отправленную Вам сумму полностью и в графе "Fee" должно быть 00.00$, т.е Пэйза не должна брать комиссию при поступлении денег. Комиссию вместо Пэйзы должен брать ClixSense, а затем он отдаст эту комиссию Пэйзе.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #683

Thu Feb 23, 2017 05:57 in Russian

wowan190273 wrote:


:clixsense: :thumbup: :clap:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5247

Thu Feb 23, 2017 02:22 in Russian

Ukraine seruvtum
2017-02-23 05:18:49
$0.10
:P

Payza » Post #484

Wed Feb 22, 2017 09:18 in Russian

seruvtum wrote: Если появятся новости, сообщу.
Появилось новое сообщение для меня. Как я и предполагал, администрация разбиралась с Пэйза. Пэйза заверила, что всё должно работать и предложила администрации проверить это при выплате другому пользователю, что администрация и сделала и по их утверждению комиссия взята корректно. Почему это не сработало для меня - Пэйза не знает, предполагают, что надо было отправить другую сумму. Вообщем, пробуйте, должно всё работать и комиссия не должна превышать 4$.
Если же увидите, что комиссия взята некорректно - обращайтесь в саппорт сайта.

Payza » Post #482

Wed Feb 22, 2017 07:50 in Russian

Через несколько часов, после того, как я получил платеж, мне сообщили, что Пэйза ответила, что правило "комиссия не больше 4$" возвращено обратно. Мне предложили повторить тест. Я вернул деньги, мне снова их отправили, но ... Пэйза снова взяла свою комиссию. После этого больше суток тишина... пока никаких сообщений от администрации не было. Наверное разбираются с Пэйзой.... Если появятся новости, сообщу.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #395

Wed Feb 22, 2017 06:38 in Russian

mishkaorsk wrote: Сергей извини, не умею создавать тему, хотел бы сказать про Skrill,.
Открой страницу форума с названиями всех тем на Русском форуме. Затем или вверху или внизу - жмакни кнопку "Post topic". Скопируй здесь своё сообщение и перенеси его в новую тему. :D
Путем редактирования сообщения, сможешь добавлять в первый пост - полезную инфу или добавлять цитаты сообщений других пользователей или размещать ссылки на полезные сообщения других пользователей. :thumbup:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #393

Wed Feb 22, 2017 00:15 in Russian

Ответ новичку.
Темы о "Skrill" - действительно нет. Были попытки создать "тему", но при этом создавали не тему о Skrill, а делали сообщение в теме о новости от Админа, осуществляли попытку набора рефералов, используя чужой форум для этого, или вот, как Вы, задавая вопрос, но тогда и тема должна называться "У меня вопрос о Skrill"... только вот КТО будет отвечать на вопросы, если никто не хочет изучить сайт платежки, все хотят только получать ответы.
Если сами не хотите изучить сайт платежки и создать тему с основным описанием платежки, тогда ждите когда это сделает кто-то другой.

P.S. Что касается Вашего вопроса... Вы бы сначала задумались, если пользователи не могут получать деньги - зачем же тогда Админ добавил этот метод для получения денег пользователями? и тогда Вы бы задумались над тем, может быть "банковский перевод в долларах" и перевод денег внутри платежной системы - это не одно и тоже?!
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2275

Tue Feb 21, 2017 14:21 in Russian

Chuk911 wrote: PS Так оно и произошло. :lol:
"Кара небесная" - неизбежна! :lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #557

Tue Feb 21, 2017 14:09 in Russian

Vyacheslav2801 wrote: Дали сделать всего 8 штук :(
Откройте тайну: КТО эти они, которые Вам что-то дали?! ;) тык

P.S. Почитайте сообщение №7 в теме "Правила форума. Полезные советы" о том, как удалять лишние цитаты и лишнее в цитате.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2273

Tue Feb 21, 2017 08:31 in Russian

Chuk911 wrote: Добавив при этом:" первая из них - тестовая" :lol:
Это пишут те, кто считает, что остальные пользователи не в состоянии сами самостоятельно разобраться в том, в каком режиме они выполняют первую задачу. :lol:

mikola82 wrote: я так понял это ко мне обращено:D
Всё таки удивительные пользователи встречаются, они не понимают очевидного и реального, но зато понимают то, чего не существует. :lol:
Где в моём сообщении Вы увидели обращение к Вам?
:D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2269

Tue Feb 21, 2017 07:06 in Russian

Quote:дали выполнить 129 шт.
Интересно, зачем люди придумывают то, чего не существует?
КТО эти "они", которые что-то дали? Как осуществлялась передача и получение? Эти, которые "они", они дают только автору сообщения или другие тоже там где-то что-то могут получить? Эти, которые "они", они дают это что-то - бесплатно или нужна накладная? квитанция об оплате?
;)
Почему нельзя, ничего не выдумывая, просто написать так, как есть? - "выполнил 129 задач.". Наверное это слишком просто, нашему человеку нужна интрига, загадка. :D

Скриншоты выплат » Post #254

Mon Feb 20, 2017 15:09 in Russian

Payza » Post #481

Mon Feb 20, 2017 14:44 in Russian

Вообщем дописался я до того, что мне предложили протестировать выплату на Payza, чтобы узнать действует ли правило "комиссия не больше 4$". Я заказал выплату, мне оплатили, я предоставил скриншот того, что получил.
По результатам тестирования, мне пообещали, что администрация обратится к Payza за получением подробностей о том, почему отменена ранее достигнутая договоренность о том, что комиссия не будет превышать 4$, но гарантировать, что будет так, как прежде, естественно, администрация не может, потому что на это должна быть добрая воля Payza.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #392

Mon Feb 20, 2017 05:53 in Russian

Новость от Админа здесь
В связи с Днём рождения сайта, размер ежедневного бонуса увеличивается до 12% для Стандартов и до 28% для Премиум. Акция действует с 20 по 28 февраля 2017г.

Ежедневный БОНУС » Post #2079

Mon Feb 20, 2017 05:43 in Russian

kostyshka88 wrote: Первый раз вижу,чтобы бонус был не 16% ,а 28%.
Первый раз видите? А Вы пару страниц переверните и посмотрите с сообщения #2038. Каждый год на Рождество и Новый год - такой бонус.

kostyshka88 wrote: С чем это связано?
Может быть с десятилетием сайта? ;) ... как-то не хочется верить в баг. :lol:

P.S. Ну, а вот и "новость" появилась здесь :thumbup:

Скриншоты выплат » Post #252

Mon Feb 20, 2017 03:49 in Russian

ipasternak wrote: Денежку получила ,а на радостях, что вернули Пайзу, даже скрин забыла добавить, исправляюсь))
Просьба, сделайте, пожалуйста скриншот строки с выплатой на странице "Transaction History" сайта ClixSense. Меня интересует в графе "Fee" - прочерк или там есть цифры? ;)

P.S. Если кто-то другой захочет помочь, если Вы видите, что и ClixSense удержал комиссионные и Payza, сделайте, пожалуйста 2 скриншота - из "Истории" на ClixSense и скриншот с Payza, чтобы я мог предъявить их, а то мне говорят нечто иное.....

ID заданий, результаты их выполнения » Post #533

Sun Feb 19, 2017 07:36 in Russian

MrRotshild wrote: .... возможно вы nfedkin поспешили и отправили ранее 30 секунд.
А мы теперь тему превратим в обсуждение разных вариантов, которые У НЕГО произошли? А он разве спрашивал что-нибудь об этом? Модератор не успел удалить его вопрос - Вы начали обсуждать не задания, а стали выяснять ЧТО он получил и получал ли вообще?! А это его блог, чтобы обсуждать что и как он делает и что получает или не получает? тем более он ничего не спрашивал про это! Если пользователь не задавал вопрос - зачем Вы пытаетесь ответить на то, чего он не спрашивал?
А теперь благодаря его "опросу", начинаются рапорта о том, кто сколько успел поймать задач. Это полезная инфа для других? Может быть полезной инфой является не промежуточное кол-во выполненных задач, а лимит в задаче? К чему тогда эта перекличка задачерешак Русского форума?
Задание появилось под утро, если предположить, что автор трудился до полуночи по своему локальному времени, он лёг спать. Когда nfedkin опубликовал сообщение, задачи действительно не ловились, потому что закончились кредиты для показа задания. Автор проснулся добавил кредитов и задачи снова ловятся.
А товарищу понимаешь ли - "дали 5 задач", прям вот принесли и вручили в руки и больше не приносят и не дают. А может быть всё таки это он "поймал всего 5 задач" и надо просто продолжать их ловить?!
Только вот ПОЧЕМУ мы должны УГАДЫВАТЬ что он хотел сообщить в своём сообщении ДРУГИМ пользователям? А может быть он вообще НИЧЕГО не хотел сообщить другим пользователям и его сообщение просто флуд?
А если бы Вы следили за всеми сообщениями на форуме, Вы бы знали, что товарищ только пишет свои сообщения, чужие сообщения - его не интересуют.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #525

Sat Feb 18, 2017 20:36 in Russian

Новый ID "одежды" :D

990963 Clothing Categorisation Task - 1-ый уровень - 5 центов

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5237

Sat Feb 18, 2017 13:31 in Russian

Ukraine seruvtum
2017-02-18 16:28:58
$1.00
:P

ID заданий, результаты их выполнения » Post #511

Fri Feb 17, 2017 19:45 in Russian

Новый ID "дубликата" :D

990772 - Duplicate Fashion Product Identification - 6 центов - 3-ий уровень
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 23, 2024 15:55:16 PST