Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий, результаты их выполнения » Post #354

Thu Feb 02, 2017 12:10 in Russian

SvetlanaD7 wrote: нет.Статья совсем мирная, ...
Дак я не спрашивал о ЧЁМ статья. :D
Просто по логике, исходя из названия задания, - надо анализировать ВСЮ страницу, если, конечно же, в "Инструкции" к задаче автор не даёт указание анализировать ТОЛЬКО статью.
Я не читал "Инструкцию", потому что я не выполнял это задание.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #350

Thu Feb 02, 2017 11:44 in Russian

SvetlanaD7 wrote: seruvtum помоги пожалуйста. ;)
Я его не выполнял, но я читаю название задания в списке - "Анализ Веб-Страниц, Содержащих Пропаганду Ненависти...".
Страница и статья на странице - это одно и тоже? ;)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #348

Thu Feb 02, 2017 11:23 in Russian

ladyMM wrote: а судя по посту об отказе в оплате русскому пользователю, возможно задача была и не для них. :?
А разве русские пользователи - это признак гражданства страны? Русские живут только в России или все в России -русские?
И где Вы увидели, что пользователь пишет о ТОМ ЖЕ задании?!
;)

ID заданий, результаты их выполнения » Post #346

Thu Feb 02, 2017 11:11 in Russian

lestling wrote: Возможно проблема в быстрой отправке задания?
При чём здесь это? Если автор устанавливает минимальное время для выполнения задачи, а пользователь отправляет задачу на утверждение - раньше, тогда пользователь не может выполнять СЛЕДУЮЩИЕ задачи данного задания.

Пользователи пытаются выполнить задачу, которой НЕТ в ИХ "Списке доступных заданий", т.е. они не в списке жмакают на название задания, а ловят его рефрешем по ID задания.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #344

Thu Feb 02, 2017 10:51 in Russian

karpusha5 wrote: Я хочу написать в техподдержку, а там нужен Contributor ID - а где его увидеть? На сайте CrowdFlower Tasks и ClixSense вижу только Job ID
Почему о техподдержке ДРУГОГО сайта - Вы спрашиваете на ЭТОМ сайте?
Если Вас просят указать ID пользователя - значит он существует?
Почему на ЭТОМ сайте Вам должны рассказывать о вкладках на ДРУГОМ сайте?
Вы самостоятельно нажать на вкладки на ДРУГОМ сайте - не можете?
После входа на ДРУГОЙ сайт, нажмите на имя пользователя, там целое МЕНЮ выпадет. Может быть там есть "Аккаунт" или "Профиль"? Не пробовали ТАМ - ПОСМОТРЕТЬ, а не ЗДЕСЬ - ПИСАТЬ?
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2216

Wed Feb 01, 2017 16:17 in Russian

nummus wrote: Эххх, добрый ты, князь! :D (И.В. Грозный)
А я жаждал крови и рваной плоти :evil: :evil:
А я, как в сказке .... три попытки. :lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5195

Tue Jan 31, 2017 10:48 in Russian

Ukraine seruvtum
2017-01-31 13:44:36
$0.10
:P

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2210

Mon Jan 30, 2017 12:10 in Russian

patron28 wrote: да плохи дела
Дружище, это у тебя дела совсем плохи. Хочешь его победить? Взорви "полигон"! Не заходи на их сайт и никакого полигона не будет! Будешь жить без полигона. :lol:

Только я тебя очень прошу, не развивай свою тему дальше. Я и так теряю массу времени на бессмысленное "бла-бла-бла" в темах, не хватало, чтобы я его терял ещё в "Беседке".

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2550

Mon Jan 30, 2017 10:57 in Russian

VolShep wrote: Вы опросы получаете на каком аккаунте - стандарт или прем.?
Заказчик предлагает пользователю принять участие в "Опросе", исходя из того, что пользователь указал в своём "Профиле" для опросов, а не исходя из того, купил пользователь Премиум на сайте ClixSense или нет.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #289

Mon Jan 30, 2017 09:17 in Russian

tahotaho wrote: 986081 - Photo Tagging - очень простое и лёгкое задание,.
Кто-то когда-то уже просил в теме о задачах - не писать про "простое и лёгкое".
Я начал его выполнять, когда в задаче было 12 вопросов и стоило оно 14 центов. Лично я не согласен, что оно простое и лёгкое, оно выполняется быстро и стоит дорого - это да! но вылететь из него, как раз "легко и просто" и предел точности 90%. Я-то добрался до лимита, но считаю, что в нескольких ответах - просто угадал ответ, потому что по логике картинки надо было бы отнести к самому последнему варианту, но зная наших авторов... я просто попробовал угадать их логику и мне повезло.
:D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2205

Sun Jan 29, 2017 11:32 in Russian

patron28 wrote: может кто посоветует что?
Посоветует. Установить нормальный браузер Хром, в "магазине" которого - "вагон и большая тележка" бесплатных плагинов для автообновления страниц.
Чем меньше в браузере наворотов - тем он шустрее, а скорость (при ловле блох) - это наше всё!
:lol:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1906

Sun Jan 29, 2017 08:01 in Russian

arminia wrote: По идее не должно быть из-за отсутствия понзи, ...
Никаких "всё же". :D Вы же сами пишете, что здесь нет схемы Понзи, т.е. здесь цифры на балансе не растут в виде % от инвестиций в букс, здесь нет рент-ботов, "кликами" которых маскируется начисление этих %.
Здесь пользователям начисляются на баланс цифры, которые оплачены Заказчиком и в стоимости услуг сайта для Заказчика - предусмотрено отчисление вышестоящему.
На этом сайте все выплаты - гарантированы, потому что всё, что начислено на баланс пользователя - однозначно ПОСТУПИЛО в платежки Админа.
Сложность только в одном: основные поступления денег от Заказчиков происходят на PayPal, а некоторые пользователи не могут получать деньги на PayPal и Админу приходится постоянно выводить деньги с PayPal в банк и затем отправлять их в платежки, на которые пользователи заказывают выплаты. При этом отправка денег - подвластна Админу, а вот зачисление этих денег в платежке - ему не подвластно, он не может заставить платежки принимать от него деньги. Принимать или не принимать деньги - решает платежка и сроки зачисления депозитов Админа в эти платежки - так же зависят от платежки и Админ не может влиять на это.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #264

Sat Jan 28, 2017 13:13 in Russian

mingo1968 wrote: Кстати для модератора - для новичков НЕТ ни какой НОРМАЛЬНОЙ инфы как здесь работать
А какое отношение модератор имеет к тому, как работать на сайте? Модератор - это заменитель FAQ и TOS сайта? Вы сами придумали обязанности модератора? А может быть обязанности ему придумывает ТОТ, кто назначает его модератором?!
Модератор.


mingo1968 wrote: Кто бы меня научил, когда я месяца 3 методом тыка учился !!! .... для новичков НЕТ ни какой НОРМАЛЬНОЙ инфы как здесь работать
Ну-да... ну-да.... 3 месяца ....Никакой инфы нет... А может быть это у некоторых пользователей проблемы со зрением, а? Бог с ним со зрением, сотни раз в СООБЩЕНИЯХ писали! В ЭТОЙ ЖЕ ТЕМЕ в ПЕРВОМ сообщении желтым фоном выделил! НИКТО НИЧЕГО НЕ ЧИТАЕТ!!!! На ДАТУ создания темы - посмотри. ;)



P.S. а "здесь работать" - это ГДЕ? На ClixSense? Ты тоже задачи на ClixSense выполняешь?!

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2203

Sat Jan 28, 2017 12:45 in Russian

"Умнику-шутнику-рекламисту".
Не хочу писать твоё имя пользователя, потому что "РЖАТЬ" все - будут с ТЕБЯ.
То что ты пишешь - это ВСЕГО ЛИШЬ ДЕМОНСТРАЦИЯ ТОГО, ЧТО ТЫ - НИЧЕГО НЕ ЗНАЕШЬ И НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ! А коль так, то тебе действительно НЕ НАДО посещать такой "веселый" для тебя сайт, т.е. тот же самый сайт, который УЖЕ повеселил меня выплатами на сумму более 6000$.
Так вот МНЕ - можно веселиться, а ТЕБЕ - надо горько плакать от того, что ты НЕ ЗНАЕШЬ КАК? и НЕ МОЖЕШЬ делать ТО, что могут делать все остальные пользователи на этом сайте.


А вот меня ты повеселил. Догадайся чем? ... нет, не юмором. :lol:

Как модератор, могу тебе сказать: пока ты пишешь подобную белиберду - твои сообщения на форуме не появятся, хотя конечно для "Беседки" - они в самый раз, повеселить народ можно.... только вот не хочу допускать, чтобы веселил ты народ - демонстрацией собственной глупости.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #386

Sat Jan 28, 2017 07:45 in Russian

stas40 wrote: привет а может добавить платежную систему Payeer
Ну-так добавьте, если можете.

Дружище, где Вы прочитали в названии темы "Книга жалоб и предложений"? Где Вы увидели табличку: "Админ: приемные дни с понедельника по пятницу"?
Кроме того, что платежка нравится Вам, платежка, самое главное, должна соответствовать финансовому законодательству США и у Админа должна быть возможность регулярного пополнения своего баланса в этой платежке.
ClixSense, в отличии от других буксов, - не хайп! Здесь пользователи не производят постоянное инвестирование в сайт, чтобы ранее пришедшее пользователи получили ИХ деньги, при этом они инвестируют через разные платежки и постоянно пополняют баланс админов в этих платежках.
На ClixSense - 99.99% денег поступает через PayPal, а затем Админу приходится постоянно их переводить в банк и затем иметь возможность отправить платеж с банка для пополнения своего баланса в платежке, на которую пользователи заказывают выплату.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2202

Fri Jan 27, 2017 20:09 in Russian

Saturn58 wrote: Раздел "PREMIUM" закрыт, напишу здесь.
А зря... Есть тема о "Ежедневном бонусе", вот в ней мы и объясняли другому пользователю, что надо сделать для увеличения размера бонуса.
Вот поэтому любой оффтоп - надо пресекать на корню, иначе, обязательно последует продолжение......


runna wrote: Я долго держалась. Почему-то не хотела покупать.

А дальше обязательно найдется несогласный и начнется обсуждение с аргументами и тема о Досуге и Позитиве плавно превратится в третий вариант темы "Премиум".

Ребята! если Вы хотите в очередной раз обсудить что-то о "Премиуме", вот для этого и существует модератор, его надо попросить "Открыть" тему, которая авто-закрылась через 90 дней, после даты публикации в ней последнего сообщения (т.е. она стала никому не интересна, никто в ней ничего не писал 3 месяца) и для обращения к модератору есть специальная тема про "Опции форума".

А здесь, в этой теме,в очередной раз...

seruvtum wrote: Напоминаю, "досуг" - это время не занятое работой, т.е. в данной теме не обсуждаются вопросы связанные с сайтом ClixSense ..... такие сообщения будут рассматриваться, как оффтоп, и будут удаляться.

Только позитив, только хадкор!

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #651

Fri Jan 27, 2017 18:02 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #248

Fri Jan 27, 2017 14:59 in Russian

mikola82 wrote: что то я видать наколдовал ;)
Попробуйте в "Опере" отключить режим "Турбо", в этом режиме используется прокси-сервер для увеличения скорости передачи данных, а некоторым сайтам - это может не нравится, потому что они не могут определить из какой страны посетитель. :D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2199

Fri Jan 27, 2017 11:20 in Russian

Chuk911 wrote: Общество борьбы за трезвость на Clixsense :P
Та-не... мне вот это слово "борьба" - не нравится. В борьбе всегда есть победивший и есть проигравший, а это не есть - гуд! :lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2197

Fri Jan 27, 2017 10:46 in Russian

Chuk911 wrote: Предлагаю принять меня в компанию третьим. :ugeek:
С удовольствием! :D Тем более неплохая компашка получится. ;)
И количественные рамки - можно расширить... " .... у нас весь полк поющим будет".
:lol:
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 04:46:49 PST