Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий, результаты их выполнения » Post #149

Mon Jan 23, 2017 12:59 in Russian

dorkpanda wrote: 984027 Identify Bead Size 0.07$
Эти буквы - каждый видит в списке заданий. Зачем Вы их копируете в тему? ;)
Ваши буквы - ГДЕ? Что Вы хотели сказать, но не сказали?! :D
Ну, есть такое задание в списке. Ну, видим мы его.... и что?! ;)
ВАШ комментарий - ГДЕ? :D

P.S. Копипаст - это разновидность флуда.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #147

Mon Jan 23, 2017 12:05 in Russian

MrRotshild wrote: Ребята а что у Duplicate 981925 лимит как всегда 148?
Да.

MrRotshild wrote: ... есть смысл дальше ловить?
Нк, если с надеждой, что автор добавит лимит. :D

P.S. Пардон, пока писал и отправлял сообщение - уже ответили. :D

PayPal » Post #565

Mon Jan 23, 2017 11:17 in Russian

AmatorX wrote: что значит "срезать" я не знаю, но говорят модератор seruvtum не одобряет оффтоп и чаты в темах))), хотя возможно пользователя seruvtum это и не касается и нас обоих не накажут )))
Вы не переживайте за пользователя seruvtum. Пока он пишет не об "одной Пэйзе", а об "одном pay-pal" у модератора seruvtum к сообщениям пользователя seruvtum - претензий нет!

AmatorX wrote: юзер говорит, есть два аккаунта они естественно зарегистрированы на два разных емейла. он интересуется может ли он использовать один и тот же аккаунт пайпал для вывода с двух разных аккаунтов кликсенс? Второй фразой он спрашивает "или я не смогу так сделать потому что емейл пайпал аккаунта на который выводятся средства обязательно должен быть такой же как и емейл с которого зарегистрирован аккаунт?"
А вот это всё вышеизложенное - ВЫ САМИ ПРИДУМАЛИ? ;) Можно цитату из сообщения автора где ОН именно ЭТО пишет?! ;)

А вот на вопрос, как его сформулировали ВЫ...

AmatorX wrote: может ли он использовать один и тот же аккаунт пайпал для вывода с двух разных аккаунтов кликсенс?"
Ответ: Да. Может.
Хотя Вы дали прямо противоположный ответ...

AmatorX wrote:
sibiriaciok wrote: Хотел спросить, можно ли использовать один pay-pal на несколько аков?
на кликсенсе? нет

.....А-уж понять фразу автора "или pay-pal тупо привязан к мылу?" - это за гранью.... потому что "Pay Pal" - это название сайта или название платежки. Ну и как теперь звучит фраза? "Сайт или платежка привязаны к мылу"? да ещё и "тупо привязаны"? А всё из-за того, что в вопросе не хватает слов ... ЧТО именно на PayPal? о ЧЁМ речь?

AmatorX wrote: расшифровываю.
А у нас форум шифровальщиков? или экстрасенсов? ;) Почему КТО-ТО должен УГАДЫВАТЬ ТО, о чём пользователь ХОТЕЛ, но НЕ СУМЕЛ спросить? КТО - хочет получить информацию? отвечающий или спрашивающий? Может быть всё таки забота спрашивающего - задать вопрос ТАК, чтобы на него могли ответить? а не просто набрать знаки в своём сообщении, которые складываются в непонятный набор слов?! ;)

PayPal » Post #563

Mon Jan 23, 2017 08:57 in Russian

AmatorX wrote:
sibiriaciok wrote: Приветствую уважаемые!!
Хотел спросить, можно ли использовать один pay-pal на несколько аков?
на кликсенсе? нет
Огромное желание "срезать" модератора победило здравый смысл и осторожность? ;)
Один спрашивает - не понять что, второй отвечает - не понять что.
Что - "нет"? и что такое "один pay-pal"? ;) ... а что такое "два pay-pal"? ... не спрашивая уже про "три pay-pal".
Перешли на смсочный язык и один пытается спросить о том, что у него в голове, а не в тексте... а второй умудряется отвечать, не понимая о чём пользователь спрашивает, при этом, ещё и в категорической форме что-то утверждает.

Для того, чтобы знать, что отвечать - надо самому сначала хорошенько изучить TOS ClixSense и возможности PayPal и тогда на вопрос про ""один pay-pal" появятся ДВА варианта ответа: "можно" и "нельзя"... и зависит вариант ответа только от того, что подразумевается под словом "один"?!!!
А что подразумевал автор сообщения под словом "один" - знает только автор.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #144

Sun Jan 22, 2017 10:26 in Russian

kostyshka88 wrote: вот я дурында.
Не факт. Не надо голословных заявлений, иначе, модератор потребует предоставить доказательство в виде справки с печатью. :lol:

kostyshka88 wrote: Ведь все прошарила а это каким то образом обошла стороной.причем не один раз заходила и искала.
Не беда. Все мы учимся, что-то происходит впервые в нашей жизни. Зато теперь запомните это "here" - навсегда. Кстати, очень часто в больших текстах, например в TOS, именно под "here" - прячутся ссылки... и не обязательно с нижним подчеркиванием, просто при наведении курсора на это слово - текст меняет цвет. :D

ID заданий, результаты их выполнения » Post #140

Sun Jan 22, 2017 06:52 in Russian

kostyshka88 wrote: Я открыла и не нашла,как его проходить..
У Вас нет этого?

"Click here" - "Нажать здесь"

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #244

Sun Jan 22, 2017 06:34 in Russian

genkasper wrote: вот спасибо огромное, подсказали...
Какой был вопрос, такой ответ Вы и получили. Вы спросили: "ЧТО делать?" Вот я Вам и объяснил подробно, что Админ живёт в США, у них - ночь, его номер телефона Вы не знаете, значит надо позвонить в дверь и разбудить его. Если Вы самостоятельно понять это не могли - пришлось мне тратить время на объяснение.

genkasper wrote: чем писать такую тираду
Не Вам решать, ЧТО и КАК мне писать. Ваше право ЧИТАТЬ или НЕ ЧИТАТЬ, а КАК и ЧТО писать - мне указано в "Правилах форума".

genkasper wrote: не проще ли сделать новость в шапке русского раздела? Мол сегодня общая проблема, она решается, и всё!
Ну, это проще только для наших пользователей с короной на голове. Я в отличии от них не пытаюсь присваивать себе чужие функции и делать заявления от лица Администрации о ПРОБЛЕМАХ НА САЙТЕ, тем более, утверждать, что эти проблемы РЕШАЮТСЯ, потому что я не нахожусь рядом с человеком, который "решает проблему"... тем более, как здравомыслящий человек, я понимаю, что "решатель проблем" - вообще спит в данное время.

EarthWormJim wrote: все, пошла реклама
Для некоторых, надо было ещё написать перед этим: "В США наступило утро. По местному времени в 9.05 ч. , нажата кнопочка "Reset" и реклама стала доступна для просмотра." :D

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #242

Sun Jan 22, 2017 04:35 in Russian

genkasper wrote: Или русские модеры
Не вспоминайте имя модера в суе! В тысячный раз объяснять: кто такой модератор - я не буду, ищите на форуме или спросите у Гугл, почитайте Википедию.
Только вот МОДЕРАТОР Вам НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ и сообщать Вам о новостях - он не обязан!
Если у Вас есть желание, выберите или НАЗНАЧЬТЕ своим указом ОБЪЯВЛЯЮЩЕГО на форуме! и тогда с претензиями обращайтесь к нему и требуйте от него то, что он Вам будет обязан.

ФОРУМ НАДО ЧИТАТЬ! и ЭТОГО ТРЕБУЮТ ПРАВИЛА:
"5 ) ... Участникам предлагается ознакомиться с форумом прежде, чем оставлять сообщения."
... и данная ситуация УЖЕ обсуждалась на форуме.

А МОДЕРАТОР может сказать Вам, что Ваше сообщение № 241 - является ОФФТОПОМ , потому что не соответствует названию темы, а является попыткой устроить чат с модератором.
Модератор.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #239

Sun Jan 22, 2017 03:23 in Russian

Для тех, кто не знает, как появляется реклама.
Такой же пользователь, как и Вы, покупает кредиты на рекламу, заполняет форму и указывает адрес рекламируемого сайта. Дежурный сотрудник саппорта проверяет ссылку и либо разрешает рекламу к показу, либо отклоняет её. Запускает показ рекламы - САМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ.
Рекламу из обязательного, ежедневного набора - запускает СКРИПТ сайта, после смены суток по времени сервера. Скрипт - это "железяка"! ну лагануло его, не "проснулся" он. Проснётся Админ или его сын, умоются, попьют кофе (уик-энд ко всему же), затем зайдут на сайт и увидят несколько тысяч писем... им будет достаточно прочитать ОДИН тикет и они "разбудят" скрипт... а затем будут сидеть и несколько часов отвечать на тысячи тикетов, стандартным сообщением, типа: "спасибо за звонок!"

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #238

Sun Jan 22, 2017 02:45 in Russian

genkasper wrote: что делать? Подскажите.
Что делать? ;)
Во-первых, прекратить перекличку пользователей Русского форума, которые не понимают, что, если нет ссылок из ежедневного набора рекламы, то ИХ НЕТ У ВСЕХ!
Во-вторых, если уж хочется что-то сделать, то надо слетать в США, разбудить среди ночи Админа или его сына, чтобы они жмакнули какую-нибудь кнопочку и ссылки появились.
В-третьих, извиниться перед ними за то, что разбудили их среди ночи и объяснить им, что Вам позарез нужны эти ссылки именно в данный момент времени и за оставшиеся 18 часов 20 мин. до окончания серверных суток - у Вас нет возможности зайти на сайт и просмотреть рекламу.

P.S. Ах-да.... можно ещё тикет написать в саппорт и добавить ещё один к тем тысячам тикетам, которые уже настрочили в саппорт - другие нетерпеливые пользователи со всего мира.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2539

Sat Jan 21, 2017 10:01 in Russian

th1002 wrote: З.Ы. Но это мой случай, не факт, что у вас будет так же :D .
Сейчас видео доступно.
У меня было 92% - стало 40%. Зачёт! 1 цент на балансе.
:D

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2537

Sat Jan 21, 2017 07:03 in Russian

dorkpanda wrote: .... можно по ним отслеживать прогресс
Угу... прогресс отслеживать можно, но прогресс ЧЕГО? а это вообще - прогресс? ;) ...а может быть это баг, т.е. рост цифр просто остановился и показывали эти цифры - % просмотренного конкретного видео?! Там всё окно в багах, что там можно понять? Слава богу, хоть кнопка "Play" работает. :D
Чтобы понять ЧТО ЭТО за цифры - надо вести наблюдение:
- если просмотр следующего видео начнется с тех же цифр и после достижения 100% будет зачислен 1 цент - тогда это то, о чём Вы подумали;
- если же следующий просмотр начнется снова с "0", тогда это просто баг и "прогресс" глюкнуло.
:lol:

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2535

Sat Jan 21, 2017 06:04 in Russian

Alexania wrote: Неужели кто-то смотрит видео за 1 цент, это же 60 коп. И вам не жаль потраченного времени?!
Находясь на сайте, который является рекламным сервисом, Вы бы не занимались "вражеской пропагандой" и скрытыми призывами - не пользоваться услугами сайта. ;)

Если Вы считаете, что "упущенная выгода" - это привычное и нормальное явление для Вас, не хочу Вас разочаровывать, но другие люди могут так не считать.
А по-вашему посту, сразу видно, что Вы никогда и не пробовали "смотреть" видео. По-Вашему, если во время просмотра отвести глаза от монитора - просмотр не будет засчитан? По-Вашему, просмотр видео - это тоже самое, что и просмотр рекламы, т.е. нельзя убрать курсор за пределы страницы браузера и нельзя "уйти" с вкладки? ;) А просмотр и прослушивание - это одно и тоже? звук нельзя выключить, иначе просмотр не засчитается? А насколько вообще тяжелый это труд - "посмотреть видео"? Сколько времени занимают действия, чтобы жмакнуть значок Заказчика и жмакнуть кнопку "Play"? ;) Это сейчас видео мало, а раньше умудрялись по 100-200 "просмотров" за сутки сделать и стоило тогда это видео 1 цент.
Ну и не забывайте, не все получили уровни и могут налупасить 10 задач, а 1 офферс заменяет 5 задач в "Контрольном списке" для получения ежедневного бонуса.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2533

Sat Jan 21, 2017 04:47 in Russian

WelD82 wrote: Не каждый раз засчитывается просмотр.
Мужик за базар - отвечать должен. :lol:

dorkpanda wrote: .....так и из 4 дней только один раз засчитали просмотр
Ещё лучше... а дни-то здесь при каких делах? У меня за пару месяцев - всего-то два раза засчиталось и чё? ;)
Если уж хотите пожаловаться, то не про дни надо писать, а про количество просмотров. Чем Вы занимались 4 дня и было ли в эти дни видео - никому неизвестно.
:D

WelD82 wrote: Вроде бы ж не чего сложного, просто посмотреть......
Вот уж действительно, чего проще - просто посмотреть: а сколько ж стоит ОДИН просмотр?! Но это ведь смотреть надо, искать... но наши пользователи поступают по другому... Они сами назначают цену за просмотр - 1 цент и топают на форум жаловаться на "чудовищную несправедливость", обман и баги. :D

Ребята! Это в старые добрые времена, когда начинал Матоми - видео стоило 1 цент, затем пошло 2 видео на 1 цент, затем бывало и 3 видео на 1 цент, а бывали случаи и 4 видео на 1 цент.
Так что, не переживайте, все просмотры засчитываются, после достижения общей суммы в 1 цент - эта цифра отображается на балансе.
И ещё... Допустим, Надо просмотреть 3 видео на 1 цент. Вы 2 раза посмотрели и ничего не увидели на балансе... а через полгода посмотрели ещё 1 видео. Оплата за него добавилась к ранее просмотренным видео и Вам начислен 1 цент. Но за это время Вы уже забыли о 2-х видео просмотренных ранее и у Вас создается иллюзия, что за видео платят 1 цент, только вот за первое заплатили. а за последующие - нет.
Поэтому не напрягаемся, просто жмакаем на видео - рано или поздно оплата будет зачислена. Да-и трудиться над просмотром ведь не надо, опять же - музычка в клипе бывает приятная.
:lol:

ID заданий, результаты их выполнения » Post #129

Fri Jan 20, 2017 14:58 in Russian

Seniasan10 wrote: ....по-моему, есть явно контрольные вопросы...
Ребята! ну Вы сами не путайтесь в определениях и не путайте других.
Что значит "контрольные вопросы"? - т.е. это вопросы - ответы на которые контролируются.
Наши ответы контролируются скриптом в том случае, если автор заполнил поля для скрипта с правильными ответами и тогда скрипт сличает знаки в наших ответах - со знаками в ответе автора и тогда в задаче существует показатель "Точность" ответов и такие задания начинаются с выполнения задачи в режиме "Опрос".
Если задание начинается с выполнения задачи в режиме "Работа", то наши ответы - НЕ контролируются и скрипт примет ЛЮБОЙ ответ и можно налупасить кучу таких задача не понимая, что все они выполнены неправильно и только автор затем может увидеть (а может и не увидеть именно Ваши ответы) и оценить по заслугам ответы. Поэтому абсолютно прав пользователь, получивший печальный опыт...

Sergi078 wrote: Для сохранности аккаунта вообще лучше воздержаться от выполнения задач с отсутствующим режимом викторины.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1902

Fri Jan 20, 2017 11:32 in Russian

andimonk wrote: У него ... на балансе деньги есть.
Есть? или были? Если Вы уверены, что деньги есть - значит Вы имеете доступ к аккаунту и никаких проблем - нет?! ;)

andimonk wrote: когда им пишешь письмо должны прислать ticket id и key даже этого нет
Вот прям таки "должны"?! Где это Вы прочитали? Может быть Вам просто этого - "хочется"? а они не "должны", а "могут" или "не могут"? Пишите им и расскажите ИМ, что они Вам - "должны"!

P.S. "Тикеты" не присылают на почту. Ознакомиться с тикетом можно находясь "внутри" сайта, это внутренняя переписка на сайте.
:D

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1899

Fri Jan 20, 2017 10:03 in Russian

andimonk wrote: Для восстановления пароля все сделано по инструкции но код не был получен. даже в спаме. Письма от clixsense не приходят.
По какой инструкции? - которую он получил на почту?! Значит письмо с сайта было? т.е. письма МОГУТ приходить?! Если он в сентябре НЕ получил НОВЫЙ ПАРОЛЬ и НЕ ВВЕЛ его - прошло 90 дней, действие учетной записи приостановлено, никаких писем он получать НЕ БУДЕТ, ему сначала надо активировать аккаунт.

Ребята, Вы по-русски ничего толком объяснить не можете, я не представляю КАК Вы сможете ЧТО-ТО объяснить на английском языке сотруднику сайта, чтобы он Вас ПОНЯЛ и СМОГ Вам помочь. Пишите в саппорт, пробуйте ИМ объяснить ЧТО Вы хотите.

P.S. Если действие учетной записи приостановлено - баланс обнулён, если у него нет рефералов - зачем Вам вообще нужен этот аккаунт?!

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1896

Fri Jan 20, 2017 09:33 in Russian

andimonk wrote: Это случилось, когда всем прислали пароль чтобы сменить. до этого у него все было порядки. у него аккаунт не взломан.
Что "ЭТО"? Пароли когда присылали? - в прошлом году? Он этот присланный пароль - так и не ввел?! т.е. аккаунт простаивал?! Дата письма, в котором был прислан пароль? Сколько дней прошло?!

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1894

Thu Jan 19, 2017 11:21 in Russian

Ребята! Вы сначала САМИ разберитесь с тем, что Вы пытаетесь делать?!
Сначала Вы пишете...

andimonk wrote: При попытки восстановить пароль....
А теперь....
andimonk wrote: При восстановлении аккаунта ....
Если Ваш друг пароль забыл или пароль перестал подходить - это один вариант.
Если же действие учетной записи Вашего друга было приостановлено в связи с неактивностью более 90 дней - это другой вариант.

Если письма не приходят - может быть они и НЕ ДОЛЖНЫ приходить?! ;)
Судя по тому, что Вы задаете вопрос один раз в сутки - значит оно Вам не горит, т.е. денег в аккаунте - нет, а денег нет от того, что или ещё не успел их получить или аккаунт был заброшен...
Если он пытается возобновить действие учетной записи - надо не пароль новый запрашивать, а включить кнопочку здесь....


После этого страница перегрузится и надо ввести заново имя пользователя и пароль, те которые и были.
Может быть он и не получает письма из-за того, что действие учетной записи было приостановлено, т.е. для скрипта - нет такого пользователя.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #114

Thu Jan 19, 2017 09:16 in Russian

dorkpanda wrote: каждые 30-60 сек но больше 30-50 выполненных заданий не могу насобирать
Дак Вы поставьте рефреш через каждые 2 сек ... и жизнь наладится. :D

Ахтунг! Рефрешить надо - ссылку на задание, а то сейчас новички начнут список заданий на ClixSense рефрешить, а затем будут писать, что их уже и на ClixSense не пускают.
:)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 05:56:07 PST