Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ID заданий (первая тема) » Post #9899

Sat Dec 31, 2016 06:24 in Russian

Кто в прошлой жизни подавал инструменты Авиценне, может попробовать задачки нашего старого друга - "арабского доктора". :D

979549 - 13 центов - 1-ый уровень.


Главное - внимательно прочитать "основной вопрос", а затем оценить последующие вопросы по отношению к "основному вопросу", тогда и ответы доктора легко оценить.
Витиеватость фраз, как и вензели арабского языка, нам конечно же сложны, но общий смысл того, у кого что болит - понятен.

В неприятности получения "Исправления" от автора - есть своя прелесть, всё что там написали юзеры - только на арабском языке, т.е. задачки выполняют в основном - арабы. Прикольно побыть арабом, хоть какое-то время.
:lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2163

Sat Dec 31, 2016 02:34 in Russian

Уважаемые пользователи Русского форума, в том числе и нарушители "Правил форума"! :P
В реальной жизни нам хватает проблем, забот и печалей ... Желаю Вам, чтобы в следующем году Ваши сообщения были только позитивными, чтобы в них Вы делились с другими пользователями своими достижениями, успехами и радостями!
:D

С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ! :xthumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #9887

Fri Dec 30, 2016 02:56 in Russian

TorV wrote: 979982 Evaluate Images From E-Commerce Listings не делайте она сломана ....
Вы эксперт? У Вас есть доступ к скрипту? У Вас есть доказательства того, что задача "сломана"? Ну, тогда поясните КТО и КАК её сломал? её уронили? ударили кувалдой? подали на неё не то напряжение?
Если Вы не видите изображение - это не значит, что задача "сломана"!
Разберитесь с тем, КАКИМ ОБРАЗОМ Вы видите изображения в своем компьютере?! Где находятся файлы с картинкой и каким образом они попадают в Ваш комп?!

У меня все картинки открываются....



Дальше выполнять не захотел, потому что вылет неизбежен.... Сначала надо угадать ЧТО на картинке, а затем надо угадать ЧТО автор думает о том, ЧТО на картинке и затем ещё угадать мнение автора о том, правильно ли указана категория и подходит ли картинка для рекламы этого товара.
Вообщем, "Спортлото-2016"...
:xlol:

dency64 wrote: ... И как вы собирались угадывать не зная между чем гадать?!
Жажда наживы - побеждает над здравым смыслом. :D

ID заданий (первая тема) » Post #9881

Thu Dec 29, 2016 12:03 in Russian

Любителям заполнять данные с квитанции ("чеки" Walmart) :D

980032 - Record Quantity And Price From Receipts 2 - $0.07 - 1 уровень

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5126

Thu Dec 29, 2016 11:38 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-12-29 14:26:33
$0.10
:P

ID заданий (первая тема) » Post #9878

Thu Dec 29, 2016 10:09 in Russian

MrRotshild wrote: или может уже есть новый ID. Заранее благодарю.
По просьбам трудящихся, доставлено спецрейсом... :lol:

979961 Clothing Categorisation Task

ID заданий (первая тема) » Post #9872

Thu Dec 29, 2016 06:55 in Russian

papaev wrote: После вас кнопка edit исчезла лучше бы отдельным постом написали)
Правильно исчезла. Написать я должен был, именно, как модератор, а не как пользователь, потому что своим сообщением Вы вводите пользователей в заблуждение, так как утверждаете ТО, чего ЗНАТЬ не можете! :D

"Я же написал слово Обычно - остальное же и так все понятно" - для того, чтобы знать "как обычно" поступает автор - Вы должны быть автором именно этого задания, а Вы им - не являетесь. ;)

"на самом деле все очень просто." - конечно, просто. Вот только "простота" бывает разная и некоторые имеют ошибочное мнение, потому что "просто" не разобрались в чём-то ;)

"П.С. если вы посмотрите статистику то сами ведь прекрасно увидите кол-во "отвечено всего", что и является кол-вом проверочных вопросов в задании. " - эх-хе-хе...хе-хе... Сами придумали? ;) Если бы Вы посмотрели мой пост #3 в теме "ЗАДАЧИ"(Tasks) - ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ", Вы бы прочитали, что в зачет "Ответов всего" идут ...
seruvtum wrote: - каждый ответ на вопрос в ПЕРВОЙ задаче, которую мы выполняем в режиме "Опрос" ("Викторина") (при этом мы не получаем оплату за выполнение этой задачи), а в последующем, в зачет идет каждая выполненная задача этого задания.
Это важно понять! Приведу пример: задача имеет 10 вопросов. Так вот выполнив первую задачу - Вы получаете +10 баллов в общую копилку, но затем, продолжая выполнять те же задачи, - Вы будете получать всего +1 балл за каждую выполненную задачу, хотя она так и будет иметь 10 вопросов
.

"Относительно авторства, любой может сделать бесплатно задачку и посмотреть, что к чему."- любой может сделать СВОЮ задачу, но НИКТО НЕ ЗНАЕТ, как сделал СВОЮ задачу ДРУГОЙ автор. ;)

ID заданий (первая тема) » Post #9855

Tue Dec 27, 2016 12:14 in Russian

patron28 wrote: правда в столбиках истории "отвечено верно", "отвечено всего" и "точность ответов" это настораживает.
А ЧТО там должно быть, если.... ;)


... поэтому и делается " на ура", потому что скрипт не контролирует ответы, потому что автор не указывал "правильные ответы". Чем закончится "ура" - будет известно только после того, когда автор посмотрит ответы (если, конечно, он их вообще будет смотреть)

ID заданий (первая тема) » Post #9853

Tue Dec 27, 2016 08:42 in Russian

runna wrote: К счастью, чек был только один.
... т.е. у Вас таки был - "чек" и хотя в предлагаемых вариантах такого ответа - нет, Вы всё таки отправили вариант - "чек". ;)
Не Ваша беда, кое-кто усиленно занимается заменой русских слов на иностранные, при этом - для использования их не в соответствии с их значением, чтобы "каша" в голове у наших граждан была по-круче. :D
Чек - это всё таки бумажный документ, в котором дается поручение банку выполнить определенные действия. Все, кто был руководителем с правом первой подписи, знакомы с "Чековыми книжками" и выписывали чеки. У нас же, в один момент кассиры магазинов стали "владельцами банковских счетов и дают нам в магазинах документ на выполнение определенных действий с их деньгами на счете". :D
Всё таки в магизинах мы получаем - квитанцию о том, что у нас приняли деньги за определенный товар, почему мы называем квитанцию - "чеком", одному Богу известно и тому, кто это нам внедрил в сознание.
Но ситуация немного проясняется, когда мы платим в кассах банков и оплачиваем какую-либо услугу, тут уж мы говорим правильно, что нам нужна квитанция об оплате услуги и кассир банка всегда и сам расписывается в квитанции и нас просит расписаться в его экземпляре квитанции. :D
Определение квитанции я уже давал:
"Квита́нция — расписка в официальном виде установленной формы в приёме денежных средств, каких-либо документов, ценностей и так далее."
Так вот, если документ имеет вид "установленной формы" - это квитанция (receipt), а если произвольной формы - это "paper", но и в первом и во втором случае - это не "чек".
По-ходу и задачки, которые все дружно здесь называют "чеки", тоже не про чеки.
:D

andlogos wrote: Один раз попалась просто фотография тетки в кафе. Отправил в other. Приняли. :roll:
Я наверное уже четвертый раз пишу: в этих задачах НЕТ КОНТРОЛЬНЫХ ОТВЕТОВ АВТОРА, т.е. задачки без "точности". Скрипту НЕ С ЧЕМ сравнивать наши ответы, т.е. скрипт примет ЛЮБОЙ ОТВЕТ!


Узнать о том, что ответ был неправильный, мы сможем только получив флаг от автора, но автор может быть добряком и просто не дать флаг... а может быть разгильдяем и вообще может не смотреть наши ответы, а может просмотреть ответы только некоторых пользователей.
:D

ID заданий (первая тема) » Post #9840

Mon Dec 26, 2016 15:04 in Russian

dency64 wrote: Вот и CF,если будут делать заявление,что мало вероятно,тоже скажут что у нас всё ок, не нравится никто не держит и будут правы.
Абсолютно верно, поэтому писать и что-то спрашивать в саппорте CF - бесполезно, тем более, они все на каникулах, да-и очередь к ним огромная.
Вся надежда на "Детей Солнца", они ребята простые и должны достать вопросами очередного консультанта от CF у нас на англоязычном форуме. Интересно, что он ответит...
;)

ID заданий (первая тема) » Post #9838

Mon Dec 26, 2016 14:53 in Russian

Povetrulja wrote: Но если так, то ни одну задачу, которой нет в списке невозможно было бы открыть.
Верно. Задачу, которой нет в списке - Вы НИКОГДА не поймаете, если будете рефрешить ID даже веками. Ловите Вы задачу в тот миг, когда задание хоть на несколько секунд, но появляется в списке (т.е. на раздаче). Другое дело, что Вы не рефрешите список заданий с интервалом в 1 сек и НЕ ВИДИТЕ момент, когда задание появилось в списке.
А здесь речь о другом, эти задания-невидимки НЕ появляются в Вашем списке, Вы просто рефрешем посылаете запрос по номеру ID задания... Скрипт в шоке! Вы не должны были увидеть это задание в списке и не должны были жмакнуть на него, но Вы каким-то образом прислали скрипту запрос ... Вот он с перепуга и показывает Вам сообщение об отсутствии навыков, потому что у него в закромах нет сообщения:"Я понятия не имею каким образом Вы узнали об этом задании, но оно для Вас недоступно."

:D

ID заданий (первая тема) » Post #9836

Mon Dec 26, 2016 14:42 in Russian

Povetrulja wrote: В общем дело ясное, что дело тёмное.
Ну-нет! :D Я же написал....

seruvtum wrote: ... Как говорил один герой криминального сериала: "Поймаем - узнаем!" :lol:
Вот и поймали! :D
CF, в прямом и переносном смысле, скрывает задачи! Они раздают задачи на группы пользователей, при чем группы составлены не по принципу геотаргетинга, а наверное по ID исполнителей.
Если с Вами мы в разных странах, то с Ira80 - у нас одинаковые флаги. Она выполняет задание 979068, которого у меня нет в списке, а я выполняю задание 979057, которого у неё нет в списке.
При попытке открыть задание, которого нет в списке конкретного пользователя - он получает сообщение, что у него недостаточно навыков. У него ведь нет этого задания, т.е. оно от него скрыто и ему недоступно.
Теперь интересно бы узнать, что по этому поводу скажет CF?! то ли они пошли в загул и скрипт решил тоже погулять пока старших нет в доме (т.е. это глюк скрипта), то ли это неудачная попытка равномерно распределить задачи среди пользователей, пока авторы на рождественских каникулах?
;)

ID заданий (первая тема) » Post #9833

Mon Dec 26, 2016 14:15 in Russian

dency64 wrote: Я взял из поста Povetrulja,вот кстати у меня этого ID тоже в списке нет. :)
У меня на форуме сейчас друзья пишут, что при попытке открыть задачу-"невидимку", т.е. задачу которую они не видят в списке, - они получают сообщения, что у них недостаточно навыков в поимке невидимок. :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #9829

Mon Dec 26, 2016 13:47 in Russian

dency64 wrote:
Povetrulja wrote: 979068 Toxicity In Online Comments - эта сразу открылась :D
Вам недостаточно навыков для этой задачи...
А где Вы её ID взяли? У меня в списке её нет. ;)

ID заданий (первая тема) » Post #9828

Mon Dec 26, 2016 13:03 in Russian

dency64 wrote: 15+1. Хоть что то годное сегодня попалось
Куда пропал уровень? ;)


.... не в этом ли глюке причина? ;)

ID заданий (первая тема) » Post #9825

Mon Dec 26, 2016 12:57 in Russian

Povetrulja wrote: 979068 Toxicity In Online Comments - эта сразу открылась :D
Рождественские "чудеса"! :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #9822

Mon Dec 26, 2016 12:48 in Russian

Povetrulja wrote: 3 уровень у меня...
...был. :cry:

Povetrulja wrote: опять что-то новое придумали :evil:
С поста #9805. :D

ID заданий (первая тема) » Post #9811

Sun Dec 25, 2016 15:16 in Russian

m1hail wrote: а может % должен быть больше 95%? так как задачи дорогие (относительно)...
Нет, у меня 95.4% и не открылась, а у моего земляка - 90% и открылась (уровни у обоих №3). :D

ID заданий (первая тема) » Post #9809

Sun Dec 25, 2016 15:07 in Russian

dency64 wrote: Можно узнать ID задачи?
Конечно, можно - 978843. Я её в списке не видел, но якобы демографический опрос и вообще без требования уровня. ;)

dency64 wrote: У тех двух,у кого открылась задача случайно нет в профиле вот такого канала?
Не знаю, как у них, а у меня такой канал - есть, но "сим-сим" - не открылся. :D

Я уже думал, как вариант, может быть я уже проходил этот опрос и автор в новом ID не хочет видеть тех, кто уже этот опрос проходил, а у CF нет соответствующего сообщения, поэтому мне показали такое сообщение, какое у них есть. Но этот вариант подходит, именно, для этой задачи, но ведь пользователи писали совсем о других задачах... и такое объяснение к их задачам не подойдет.
Вообщем, пока непонятки с тем, что это такое и почему оно появляется.... и при этом появляется не у всех.
;)

ID заданий (первая тема) » Post #9806

Sun Dec 25, 2016 13:39 in Russian

m1hail wrote: seruvtum.... у меня вопрос личный, если сможешь помоч. ....
Помочь не смогу, именно по той причине, которую ты указал, я не Админ CF. :D
Это какой-то новый прикол от CF и о нём уже писали пользователи в постах #9775 и #9776, при чем они написали о разных задачах.
А вот вчера один знакомый подкинул группе товарищей номер ID задания, попробовали выполнить 5 человек, все с Украины, два человека - открыли и выполнили задачу, три человека - получили сообщение, что навыков - недостаточно, хотя и уровень №3 и точность больше 90%. С одним из них, мы вообще в одном городе живём и он задачку выполнил, а я получил сообщение, что "молодой ысчо". :lol:
Что это? ... ну, явно, не геотаргетинг... Как говорил один герой криминального сериала: "Поймаем - узнаем!"
:lol:
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 14:50:17 PST