Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1867

Mon Dec 12, 2016 12:22 in Russian

kat_58 wrote: Здравствуйте. У меня такой вопрос. Сегодня участвовала в опросе, прошла весь, заработала 1.25 доллара. На балансе не появились, хотя в графе заработанных денег за день учтены. Поправить это уже никак?
Вообще-то про "Offers" - есть отдельная тема.
Учтены они для расчета ежедневного бонуса. После прохождения опроса - надо читать сообщения, которые появляются. Нажмите на кнопку "Pending" и посмотрите какого числа будет оплата, если Заказчик не забракует Ваши ответы.

ID заданий (первая тема) » Post #9538

Sat Dec 10, 2016 13:59 in Russian

Valldemossa11 wrote: Я сделала соседнее задание - 971718, 37 задач, 89%. .....
Можете смело делать, там то же самое. Наверняка половина вопросов будут одинаковые.
Годится! :thumbup:



Valldemossa11 wrote: Но тест - это совсем другое, там ошибаться нельзя, поэтому мне что-то страшновато ее делать.
Пишите в личку, помогу стартануть в 975555. ;)

ID заданий (первая тема) » Post #9536

Sat Dec 10, 2016 09:44 in Russian

Valldemossa11 wrote: ..... Логики автора так и не смогла до конца понять...... Открыла задание 975555 и обнаружила, что на вопросы тестового задания я уже отвечала, но вспомнить, как отвечала, не могу ...
Я не делал предыдущее задание и ничего о нём сказать не могу, а вот в этом задании - логика автора вполне конкретна и очевидна и заключается она в следующем:
1. В посте должен быть ОТВЕТ на ВОПРОС.
2. Пост по теме не всегда является ответом на вопрос, потому что сама ТЕМА не соответствует ВОПРОСУ.

Самое главное, внимательно прочитать ВОПРОС и ТЕМУ. Попытайтесь найти несоответствие и определите тему, как "ненужную" и тогда все посты в ней, автоматически будут "плохие" (хотя и будут например о "визах" :D ).
Например, кто-то хочет купить подержанный автомобиль и задает об этом вопрос, а тема создана и покупке запчастей к машине, чтобы самому собрать её полностью. Казалось бы, в любом случае речь будет идти НЕ о НОВЫХ машинах, но соответствует ли тема - вопросу? ;) Нет, не соответствует! потому что автор вопроса хочет КУПИТЬ подержанное авто, а автор темы хочет СОБРАТЬ сам авто по частям.
С визами тоже не всё так просто, надо внимательно вчитываться в вопрос, есть визы туристические (для посещения), есть визы по приглашению, есть визы деловые (бизнес, контракт). У них разный срок действия.
Не знаю, что такое у них "спонсорство", но там есть нюансы тоже, муж для жены или жена для мужа ... и тогда это тоже несоответствие.
Даже когда, казалось бы, и в вопросе и в теме, речь идёт о продлении визы по контракту, но в вопросе речь идет об окончании срока контракта, а в теме о получении медицинской справки для продления визы - это несоответствие.

Если тема не соответствует вопросу, как посты могут соответствовать вопросу и быть ответами на вопрос? ;)
Случайное совпадение было только один раз. Вопрос был об аквапарке, а тему создали о местах отдыха и в теме кто-то случайно предложил посетить аквапарк по какой-то там дороге, мол, удивительное место для отдыха. Естественно, этот ответ "хорошо", все остальные - "плохо".

"Идеальный матч" темы - виден сразу, это когда текст в теме практически повторяет текст в вопросе и сразу понятно, что писал один и тот же человек.
"Соответствующая тема" - это когда вопрос о няне, а тема о няне/детском саде ... или вопрос о детском психологе, а тема о детском психиатре. Кстати, любые посты в теме - "поговорите с ребенком, установите причину" - это не "хорошо" и не "потенциально полезно", это - "плохо", потому что автору вопроса - нужен адрес или телефон или названии фирмы, где он может найти психолога, а всё остальное - НЕ ОТВЕТ на его ВОПРОС.

Как-то так.... :D

ID заданий (первая тема) » Post #9533

Sat Dec 10, 2016 04:37 in Russian

975555 - Community Question Answering (Qatar Living-Test2017-Test-Q-Q)-Rr - $0.07 - 3-ий уровень
Делать можно... :D


Вчера увидел задание "старого друга, араба", жмакнул на всякий случай... Заинтересовало то, что темы были созданы абсолютно не в тему вопроса. Например, кто-то там спрашивает куда бездомную кошку пристроить, а тему создали про стоматолога для ребенка... соответственно все 10 постов "не в тему вопроса". ;)
Вообщем, я её особо не штурмовал, знал, что задание будет висеть долго, так как "Опрос два из двух" многим не по душе, поэтому просто открывал задачу и держал её открытой, занимаясь другими делами.... Ну-и как-то так добрался до "лимита".
В задаче 2 блока вопросов, т.е. всего 70 вопросов... Идеальное совпадения темы и вопроса - было наверное раза два, ну-и тем "соответствующих" вопросу - штуки 3-4, остальное, как говорится, "мимо денег". ;)
Если "идеальное совпадение" или тема "соответствующая" - не забывайте, что все посты автора вопроса со "спасибо", "уточнением" и пр. - это "Плохо" (потому что в посте НЕТ ответа на вопрос). Любые посты со знаком "?" - тоже "Плохо" (потому что в посте НЕТ ответа на вопрос, а тупо задают свой вопрос). Ну-и всякий там сарказм, юмор или разъяснение того, что автор вопроса не прав - тоже "плохо".
Удачи, посетителям Дохи и Катара!
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #9525

Fri Dec 09, 2016 10:33 in Russian

dency64 wrote: А если автор прислушается к общественности и поправит косяки коих хватает в данной задаче....
Ну и чё? ;) значит в нём будет 97%-98%, а уже в следующем снова 100%. :D

ID заданий (первая тема) » Post #9522

Fri Dec 09, 2016 10:02 in Russian

Вышколили! :lol: "Дубликат"...

ID заданий (первая тема) » Post #9517

Fri Dec 09, 2016 06:31 in Russian

vikinita wrote: А еще изображение чека можно открыть в новой вкладке и увеличить зумом ))
Вставлю свои "пять копеек" - зажимаете на клавиатуре клавишу "Ctrl" и крутите колесико "мыша". :P

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #592

Wed Dec 07, 2016 12:02 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #9455

Wed Dec 07, 2016 08:28 in Russian

vasyar wrote: Жаль что за первое задание не платят,...
А денег автора не жаль, когда за последнюю задачу, которая выполнена с ошибками, т.е. явный брак, и получено сообщение "Вы совершаете слишком много ошибок!" - деньги за брак задачерешака таки получает!!! ;)

vasyar wrote: если работников много, и каждому дать по 1 заданию вообще платить не нужно будет авторам :D Хитрая система ;)
Не надо спешить с суждениями, если в системе не разобрался. Автор не может создать задание состоящее только из задачи в режиме "Опрос". Автор обязан назначить кредиты на выполнение задания, что однозначно подразумевает какие-то денежные затраты автора.
Раньше не платили за последнюю задачу, выполненную с точностью ниже допустимой. Затем это положение изменили, дали возможность авторам назначать режим "Опрос" для первой задачи, но авторы могут создавать задания вообще без контрольных вопросов и тогда первая задача идет в режиме "Работа", т.е. сразу оплачивается, но и флаг получить на таких задачах - намного проще, потому что абсолютно не понимаешь - правильно ли ты всё понял и правильно ли ты выполняещь задачи.


vasyar wrote: Народ Zero Level Tasks, на кидайте.
К кому обращение? к таким же, как и ты? ;) Не надо флудить.

vasyar wrote: За целый день ни одного задания:
Бывает, что и несколько дней их нет, ну и что теперь?... Жди. "Терпение и труд - всё перетрут!" :D

ID заданий (первая тема) » Post #9453

Wed Dec 07, 2016 06:45 in Russian

Valldemossa11 wrote: Странно, что CF не обязывает своих авторов следить за качеством их же задач.
Вы считаете это странным? ;) Я считаю, что по другому и быть не может. :D
Давайте отвлечемся от задач, авторов и CF, чтобы Вы быстрее поняли расстановку сил.
Вы приходите в ресторан, заказываете незнакомые блюда, пробуете их, они Вам не по вкусу, Вы складываете всё вперемешку в пакет, чтобы покормить ими собачек возле дома. Прибегает официант и начинает Вам рассказывать, что так делать нельзя! Вы просто ничего не понимаете в кухне! Вот это блюдо надо было запивать вот этим напитком, в руках надо было держать не вилку, а палочки! Нож надо держать в правой руке, а не в левой! и вообще Вы необразованный, не культурный и малограмотный человек!
Интересно, как далеко Вы пошлёте этого официанта? ;) Даже, если Вы культурный и воспитанный человек и никуда официанта не пошлёте, придете ли Вы ещё раз в ЭТОТ ресторан? ;)
Так вот клиент ресторана - это автор, а владелец ресторана - CF. Но живет ресторан - за деньги клиентов! и учить уму-разуму клиентов - сотрудники ресторана НЕ БУДУТ!

Это то, о чём я писал неоднократно, но многие не хотят задуматься над моими словами: НИКОГДА работник CF не полезет исправлять задачу!!! Они лезут в нашу "Историю" выполнения задач и ручками исправляют в ней точность, чтобы в зачет общей точности пошла цифра 100% за эту задачу, но в самой задаче у нас остаются наши "неправильные" ответы, которые не совпадают с "правильными" ответами автора и продолжать выполнять ЭТУ задачу - мы не можем!
Отсюда вытекают выводы:
1. Если мы хотим продолжать выполнять задачи конкретного, проваленного задания, - мы должны писать аргументы автору в "Исправлениях", с надеждой, что он не будет "бякой" и найдет время для исправления своих ответов. Писать в саппорт, чтобы они что-нибудь исправили в задаче - БЕССМЫСЛЕННО! они этого делать не будут! потому что деньги - автора! и только он один решает, какие ответы правильные на ЕГО вопросы и за СВОИ деньги он хочет получить наши ответы, которые совпадают с ЕГО ответами. Не все авторы желают, чтобы их учили уму разуму, указывали на его ошибки с целью получить ЕГО ЖЕ деньги! :lol:
2. Если же мы не хотим больше выполнять задачи конкретного, проваленного задания, и нас интересует только спасение общей точности - тогда надо писать в саппорт, они в состоянии это сделать.
Если же падение общей точности из-за проваленного задания не критично для нас - нет смысла писать в саппорт, в задаче они всё равно ничего не исправят! Исправить может только автор, поэтому не ленимся и на всякий случай пишем свои аргументы в "Исправлениях"... а вдруг на автора снизойдет просветление?!
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #9445

Tue Dec 06, 2016 23:28 in Russian

Уважаемые пользователи!
Не надо для ответа постоянно нажимать кнопку "Quote" (цитирование), используйте кнопку "Reply", если отвечаете сразу на предыдущее сообщение.
Если же используете кнопку "Quote" - удаляйте лишнее в цитате, посмотрите
здесь, как это делать правильно.
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #9434

Tue Dec 06, 2016 15:09 in Russian

ekg5y wrote: Срипт запоздал, сначала вы совершаете много ошибок, через минуту 100% :D
Не скрипт запоздал, а автору необходимо время, чтобы ознакомиться с тем, что задачерешаки пишут в "Исправлениях". Затем он может согласиться, а может не согласиться с тем, что пишут задачерешаки. А уже затем ему надо время, чтобы внести изменения в свои ответы.
К большому сожалению, очень мало авторов, которые готовы исправить свои ответы. Большинство авторов просто не хотят этим заниматься... но и некоторые неадекватные задачерешаки способствуют этому, когда в "Исправлениях" просто обзывают автора и пишут нецензурные слова.

ID заданий (первая тема) » Post #9431

Tue Dec 06, 2016 14:46 in Russian

ekg5y wrote: исправили мне процент моментально до 100%
Кто эти "они", которые исправили? ;)
Автор (он) ничего нам не исправляет! Он исправляет собственный ответ и тогда наш ответ совпадает с его ответом и скрипт пересчитывает точность.
:)

ID заданий (первая тема) » Post #9412

Tue Dec 06, 2016 12:26 in Russian

regurgitate666 wrote: ... человек спросил про задачу, а не про флаги..
Дак и я вроде бы не про флаги Вам написал, а про то, что если всё нормально во время выполнения задач - это не означает, что всё будет нормально после завершения выполнения задач.
А спросил он именно потому, что стал сомневаться в правильности выполнения задачи, не в точности, а именно в правильности. Потому что вопросы в задаче явно не соответствуют названию задания и инструкции, т.е. задачки - багнутые. А если припомнить предупреждение CF, что за выполнение багнутых задач предусматривается высшая мера наказания - убийство аккаунта на CF, тогда от греха подальше, надо просто пройти мимо соблазна. :roll:

regurgitate666 wrote: Я флаги еще не разу не получал,....
Я тоже... но разве этот факт является гарантией того, что флаг не будет получен в будущем?! ;)
Всё в нашей жизни когда-нибудь происходит впервые.
:D

ID заданий (первая тема) » Post #9409

Tue Dec 06, 2016 11:03 in Russian

regurgitate666 wrote: Я делаю, все норм.
Сколько уже раз я читал столь "весомый аргумент", типа - "я делаю, всё пучком", "я делаю, полёт нормальный" и т.п. ... а затем пишут на форуме:"Не понимаю, как так? 100% точность и флаг?!"
Для понимаю, необходимо задуматься над тем, ЧТО контролирует нашу точность и КТО даёт флаги?!
И тогда будет понятно, что "деланье нормально" - не является гарантией того, что после "деланья нормально" - не прилетит флаг.

За точностью следит скрипт, "железяка", он всего лишь сравнивает ЗНАКИ и пробелы в нашем ответе - со знаками и пробелами в ответе автора, но "железяка" не умеет читать инструкцию и не умеет рассуждать, как человек.

ID заданий (первая тема) » Post #9407

Tue Dec 06, 2016 09:23 in Russian

dency64 wrote: Вот и думаю,дальше делать или нет...
Вроде бы не Первомай ;) ... зачем тебе флаги?! :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #9396

Mon Dec 05, 2016 11:48 in Russian

skandalkin wrote: ну вообще да :lol: признаю, что ошибся,
С уважением! :clap: Редкое качество, когда человек может вот так поступить. :thumbup:

ID заданий (первая тема) » Post #9394

Mon Dec 05, 2016 08:22 in Russian

skandalkin wrote: формула неправильная, потому что все эти проценты берутся не от общей суммы заработка, а от 70%.
0,7*(10+10+16)+70= 95,2%
но и это натянутая формула, потому что:
1. В ежедневном 16%-ном бонусе учитывается заработок не только с заданий, но и с опросов, кликов по ссылкам, выигрышей ClixGrid
Алгебра - наука точная, а не "натянутая" ..... (a + b + c) x 2 = 2a +2b + 2c :ugeek:
т.е. - (PTC Ads + Grid + Tasks + Offers) x 16% - это тоже самое, что каждое слагаемое умножить на 16%, а затем суммировать все произведения.

т.е. величина денег за Tasks умножается на 0.16, точно так же, как и остальные слагаемые. :D

ID заданий (первая тема) » Post #9387

Mon Dec 05, 2016 03:50 in Russian

nummus wrote: То есть, вам выплатили сполна, все 40 центов, но без 30%.
+ 16% в ежедневном бонусе;
+ 10% в 5$ за каждые выполненные задачи на 50$;
+ 10% рефереру.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #5028

Sat Dec 03, 2016 07:48 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-12-03 10:45:47
$0.10
:P
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 20:02:49 PST