Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1830

Sat Oct 15, 2016 11:55 in Russian

Vlad1978 wrote: .... По своим "письмам" честно говоря, я думал что пишу вопрос на общий форум, а не модератору, поэтому за это извиняюсь....
Правильно Вы думали. Просто, на ClixSense, первые три сообщения проходят предварительную модерацию, т.е. модератор принимает решение - разрешить их публикацию на форуме или нет. Это очень полезная опция, потому что пользователи не представляют сколько новых тем пытаются создать новички с одним единственным личным вопросом, не понимая, что у них "вопрос по теме", а не "тема для обсуждения". Так же, некоторые пользователи со старта пытаются спамить реф. ссылки на другие сайты. Не знаю почему, но очень часто пользователи других суб-форумов пытаются у нас написать что-нибудь на английском языке (проба пера :D ). Ну и самая распространенная ошибка среди наших новых пользователей, задают вопросы не в тех темах или не об этом сайте, приходится такие сообщения отклонять.

Vlad1978 wrote: А смутные сомнения гоните прочь - это не благодарное дело.... :lol:
Ну, слава богу... значит это я уже на холодное дую. :lol:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1828

Sat Oct 15, 2016 11:15 in Russian

Vlad1978 wrote: ...правда первый абзац можно было не писать) :silent: !!!
Но я же Вам написал, что ответ добавил в тему...

seruvtum wrote: 3(а). "Вот ответ мне не очень понятен, в ответе объяснения по зачисленным деньгам... а меня интересует почему количество выполненных заданий на CF и CS отличается???"
Потому что 0.5 цента скрипт ClixSense не начисляет, он эту цифру 0.7 цента просто хранит в памяти, а когда сумма становится 1.4 цента - скрипт её округляет и зачисляет ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНОГО БОНУСА. Сколько РАЗ скрипт зачислил деньги, столько РАЗ скрипт посчитал количество задач для получения БОНУСА!!! Но Вы ведь смотрите это количество задач на ClixSense для НАЧИСЛЕНИЯ ЕЖЕДНЕВНОГО БОНУСА, а Вас должно интересовать количество выполненных задач в статистике CF для выполнения требований для получению УРОВНЯ, но ведь на СF Вам зачисляются ВСЕ выполненные задачи! На нулевом уровне Ваш доход от задач будет очень маленький и ежедневный бонус - будет мизерный, не стоит с этим заморачиваться, думайте о скорейшем получении уровня и возможности выполнения более "жирных" задач. :)
... а Вы всё равно, третий раз решили спросить.

Vlad1978 wrote: Кому новые пользователи могут обратиться со своим не пониманием или не знанием как не к Вам...
Почему именно ко мне? Ответить может любой пользователь, в том числе и я.
Смутные подозрения закрались в мой ум ;) .... на всякий случай, прочитайте сообщение
здесь :D

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1826

Sat Oct 15, 2016 10:17 in Russian

Vlad1978 wrote: ... а меня интересует почему количество выполненных заданий на CF и CS отличается???
Вы третий раз пишете одно и тоже сообщение. Вы читаете резолюцию модератора о том, почему он отклонил публикацию Вашего сообщения? Первый раз, я Вам написал: обратитесь в саппорт, если сами не можете понять "почему?". Второй раз, я Вам написал:" Я добавил ответ в тему, прочитайте вопрос "3(а)".
Ответ: потому что оно так, как есть! - Вас устроит? Неужели непонятно, сколько скрипт произвел начислений денег - столько и задач он посчитал! Но ведь скрипт ClixSense считает количество задач для НАЧИСЛЕНИЯ БОНУСА, а не для поднятия Вашего уровня на CF! Вот в этом и вся разница. Не может скрипт ClixSense зачислять 0.7 цента и засчитывать 1 выполненную задачу. Опять будет вопрос - почему? Потому, что так прописал программист! :D
Задачи для "нулевого" уровня поставляет Админ CF и видимо оплачивает их для ClixSense по 1 центу. Если, условно, стоимость задачи "N", то Nх70% - мы получаем сразу, затем (Nх70%) х16% - мы получаем в ежедневном бонусе, ещё (Nх70%) х 10% - мы получаем, когда нам начисляют бонус 5$ за выполнение задач на 50$, ещё (Nх70%) х 10% - получает наш реферер. Поэтому при получении всего 1 цента за задачу - ClixSense не может начислить нам 1 цент, а соответственно, не может засчитать задачу для получения бонуса.
А вот за другие задачи, стоимость которых в списке задач CF тоже указана 1 цент, видимо ClixSense получает больше, чем 1 цент и тогда нам сразу начисляют 1 цент за задачу и засчитывается 1 задача.
Только вот зачем во всём этом ковыряться? ;)

Я понимаю, пытливый ум - это хорошо... но вот только не всегда надо мозг напрягать. :D Знание ответа на вопрос "почему?" - никак не влияет на реальность, т.е. количество засчитанных задач для начисления бонуса от знания ответа на вопрос "почему?" - не изменится.
Ну вот, например, днём - светло, а ночью - темно. Можно задаться вопросом, а почему это так? Вот только от того, знаете Вы или не знаете ответ на этот вопрос, всё равно днём будет - светло, а ночью - темно..... независимо от знания - Земля вращается вокруг своей оси или Солнце вращается вокруг Земли.
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1954

Fri Oct 14, 2016 19:03 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #531

Fri Oct 14, 2016 15:54 in Russian

wowan190273 wrote:


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #9044

Fri Oct 14, 2016 04:58 in Russian

Владельцы сайта RainForest ("лесники") открыли свой форум для всеобщего доступа и как-то "недемократично" вторым пунктом "Правил форума" прописали:
"Only post questions or topics related to Rainforest QA" (Задавать вопросы или создавать темы ТОЛЬКО связанные с Rainforest QA)
Предлагаю нашим "борцам за свободу", которые возмущаются по поводу аналогичных требований на форуме ClixSense, создать на форуме у "лесников" тему - "Алгоритм выигрышей в Grid на сайте ClixSense", а когда тему закроют, то объяснить им, мол, деньги за выполнение их тестов - Вы получаете на ClixSense, поэтому обсуждение вопросов, связанных с ClixSense, - считаете целесообразным.
... или Вы только на "Русском форуме ClixSense" можете возмущаться, что Вам не дают обсуждать CF и RF? ;)

"Правила форума" - надо соблюдать! ... даже, если они Вам - не нравятся. :)
Модератор.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1824

Thu Oct 13, 2016 03:47 in Russian

trudjga wrote:Всем привет. Очень хочется узнать, почему я не могу выполнить ни одной задачи от CrowdFlower, так как нужен уровень ! Как его заработать или выполнить задачи, если я не разу не выполнил ни одной задачи ))
Если Вы не можете что-то делать на ДРУГОМ сайте, почему вопрос задаёте на ЭТОМ сайте?
Вы бы хоть статистику скрыли перед тем, как утверждать, что не можете выполнять задачи и не выполнили ни одной задачи.....

Больше года назад, я потратил 2 дня и подробнейшим образом всё изложил в теме, название которой выделено заглавными буквами и красуется на ПЕРВОМ месте среди тем Русского форума.


"Правила форума":
5 ) Сообщения должны быть сделаны в соответствующей ветке форума. Участникам предлагается ознакомиться с форумом прежде, чем оставлять сообщения.

ID заданий (первая тема) » Post #9040

Wed Oct 12, 2016 08:35 in Russian

spbn wrote: может кто подскажет, почему в задаче Find Business' Superpages Profile And Capture Phone Number не идет загрузка по ссылкам?
Если следить не за модератором, а за форумом... Пользователь Poppy0496 почти год назад всё разжевала... и неоднократно после этого вопрос повторялся и давался ответ ....тык

ID заданий (первая тема) » Post #9037

Wed Oct 12, 2016 07:05 in Russian

camira wrote: я тоже сделала задачу 957745. Ответ аналогичный. Хотя была уверена, что сделала все правильно
Дело не в "правильности" или "неправильности" выполнения задачи... Дело в том, что доступ к задаче получен - ошибочно. Автор сначала запустил раздачу, а затем опомнился и включил "геотаргетинг". Это баг, я уже неоднократно всем предлагал написать об этом в саппорт CF, но желающих пока не нашлось. :)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4843

Wed Oct 12, 2016 02:37 in Russian

Staunch wrote: Здравствуйте уважаемый Модератор seruvtum!
Допустим Вы работаете на заводе. Главный бухгалтер завода - играет в футбол за заводскую команду. Девочки из бухгалтерии не вовремя начислили Вам отпускные. Вы решили написать заявление главному бухгалтеру, чтобы пожаловаться на девочек и обращаетесь к нему:"Уважаемый футболист! Ваши работники..."
Если Вы обращаетесь к модератору, то и вопрос должен быть о модерации форума, т.е. об открытии темы, которая автозакрылась, о проблемах с размещением скриншотов, назначении кнопок на форуме, разъяснении того, почему сообщение является оффтопом и т.п.
Многие не понимают разницы между двумя разными функциями одного и того же человека - модератор и пользователь. В обязанности модератора не входит: просмотр рекламы, выполнение задач, клики в Grid, получение выплат, оказание помощи и консультации пользователей по работе сайта. Посты на форуме пишет - пользователь seruvtum и помогает пользователям тоже пользователь seruvtum. А модератор seruvtum пишет замечания в чужих сообщениях о нарушении "Правил форума".
Не воспринимайте это объяснение, как направленное персонально Вам... На форуме много новичков и им будет полезно это прочитать. У нас уже был казус, когда пользователь написал жалобу на модератора и указал пост, к которому модератор не имел никакого отношения, т.е. претензия у человека была вовсе не к модератору и модерации форума.... ко всему же и претензия была выдуманная
. :D

Staunch wrote: Хотел бы попросить Вас указать и показать, а возможно дать ссылку на "Нажмите "Lock Picture" и картинка меняться не будет."
spaik818 уже показал Вам на скриншоте. Фиксация картинки - не означает фиксацию игрового поля с призами. Это всего лишь фон для "сетки" и меняется картинка, чтобы нам было не так скучно смотреть на одну и ту же страницу с "сеткой".

Staunch wrote: К моему сожалению и незнанию, я не смог Вам написать и задать мои вопросы в "личку"!
У нас есть тема на форуме "Отправка личных сообщений, ЧАТ", прочитайте в ней первое сообщение.

Ежедневный БОНУС » Post #1951

Tue Oct 11, 2016 20:59 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #9028

Tue Oct 11, 2016 06:25 in Russian

Sultik wrote: "Нажимать "Report" надо не в своём сообщении" - у меня эта функция отключена, сами знаете почему)
Просто надо навести курсор на чужое сообщение и появятся кнопки в чужом сообщении.

Уважаемые дамы!
Я очень Вас прошу, перейдите в личку и там разбирайтесь с лексикой, фонетикой, грамматикой русского языка. А здесь давайте-ка лучше "... про реактор, про любимый лунный трактор...." :D
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #9022

Tue Oct 11, 2016 05:33 in Russian

WispaQ wrote: ОхтыБожемой
Sultik wrote: принято)
Спасибо обеим за понимание и безконфликтность. :)
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #9015

Tue Oct 11, 2016 04:46 in Russian

WispaQ wrote: 958780 ... 1+6 :cry:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4832

Sun Oct 09, 2016 22:10 in Russian

Staunch wrote: Но Вы заметили, сто с каждым "щелчком", - меняется картинка!
Нажмите "Lock Picture" и картинка меняться не будет. :D

"И в ней (отдельнбходимо отыскать выигрышную клеточку!" - не надо ничего искать, надо просто - лупасить. :lol:

"С другой же стороны, по непонятным для меня образом/системе, - одни и те же люди выигрывают!" - или просто одни и те же люди сообщают о своих выигрышах. ;)

"Случайность, или что???" - "Терпение и труд - всё перетрут!" :ugeek:

Поздравляю, счастливчиков! :thumbup:

Ежедневный БОНУС » Post #1948

Sun Oct 09, 2016 20:50 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #354

Sun Oct 09, 2016 18:16 in Russian

MrRotshild wrote: Где то после 3 ночи не начисляются деньги за выполнение заданий,...
В прошлые разы - это происходило из-за того, что CF не отправлял деньги на ClixSense.
В 3.00 ч. - меняется время на их сервере, видимо "глюкнуло" у них что-то.... "Дети Солнца" накатают им жалоб и они подправят.


P.S. В 4.27 ч. зачисление денег за выполненные задачи - восстановилось.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #522

Sat Oct 08, 2016 00:40 in Russian

wowan190273 wrote:



:clixsense: :thumbup: :clap:

Payza » Post #459

Fri Oct 07, 2016 12:35 in Russian

exp222 wrote: А зачем же советуете туда выводить?
Читайте внимательней и вдумчиво, я не "советовал выводить", я предложил ознакомиться с темой.

exp222 wrote: Вы же Модератор форума, так помогайте пользователям, подсказывайте, модерируйте, а не только затирайте сообщения людей.
Давайте Вы не будете указывать что мне делать. Начните адекватность - с себя. Для Вас "помогать, подсказывать" ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и "модерировать" ФОРУМ - это одно и тоже?! Разберитесь с обязанностями модератора и с тем, в чём заключается модерация форума. Для Вас будет большой неожиданностью, что в обязанности модератора не входят консультации и ответы на вопросы пользователей о сайте. Для этих целей Админ содержит сотрудников в саппорте, а модераторов он назначил для того, чтобы они следили за соблюдением "Правил форум" в сообщениях пользователей и дал модераторам полномочия - редактировать сообщения, если в них есть нарушения.
Так вот, как модератор, второй раз Вам повторяю, Ваши сообщения не относятся к теме "Payza".
Если перед публикацией первого сообщения Вы просто поставили "галочку", но не ознакомились с "Правилами форума", настоятельно рекомендую это сделать сейчас, особое внимание уделите п.9


exp222 wrote: Вы же с Украины? Вроде бы должны быть адекватным.
Я-то адекватный, но я - не единственный житель Украины.
Не надо переходить на обсуждение личности, это всегда плохо заканчивается. Обсуждайте проблему, а не того, кто задал или ответил на вопрос.
Модератор.

Payza » Post #454

Fri Oct 07, 2016 06:48 in Russian

GrandadVM wrote: Впервые что-то случилось с перечислением на мой счет на Payza.
Ваш вопрос не о Payza, а о ВЫПЛАТЕ и для него есть другая тема "Вопросы-ответы о сайте ClixSense". Я специально разрешил к публикации два последних сообщения в той теме, чтобы пользователи не обижались на модератора, а смогли сами понять всю бессмысленность попыток выяснить друг у друга что-либо о проблемах с выплатами.

Случилось не впервые, мы уже жили длительное время вообще без Payza, когда она перестала обслуживать пользователей из США. После того, как Payza возобновила обслуживание пользователей из США, Админ пару месяцев сначала только принимал платежи на Payza и только накопив деньги стал производить выплаты и то, только для пользователей из 7 стран, которые не могут получать деньги на PayPal.

А вообще в FAQ имеется ответ на этот вопрос:

Why can't I cashout with Payza?
Unfortunately we had to remove Payza as a cashout option because they are unable to accept credit card or ACH deposits. Because of this issue we cannot do cashouts to Payza accounts. We're looking into other payout options for you

т.е. Payza не принимает депозит от Админа и он производит выплаты исходя из той суммы, которая поступает от пользователей.

Почитайте тему "Tango card", с помощью вывода на карту можно получить биткоины, а затем уже их обменять на нужную валюту.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 18, 2024 21:31:48 PST