Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #349

Wed Oct 05, 2016 12:47 in Russian

Mikes1 wrote: он еще и удаляет сообщение с вывеской "оскорбление"!! если кто успел прочитать - даже намёка не было))) что я могу еще сказать? клиника))

Вас не учили, что врать - не хорошо?!
Модератор.


Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #347

Wed Oct 05, 2016 05:47 in Russian

"Hurricane Matthew
5 Oct 2016 08:25 am
Members, this coming weekend we are projected to be in the path of hurricane Matthew. It's quite possible that we will lose power and internet sometime over the weekend due to the strength of this hurricane. This means there may be a delay in answering your support requests or approving your ads or purchases.
Our local news has the hurricane reaching us about 2am EST this weekend and still being a category 2 storm. (Hurricane Matthew: Current Track - WECT TV6-WECT.com:News, weather & sports Wilmington, NC ) We are near Wilmington on this map.
We wanted to keep you up to date on this developing situation incase there are any delays.
Thank you

В связи со штормовым предупреждением на эти выходные, Админ опасается за устойчивость его интернет-соединения с сайтом и предупреждает о возможных задержках: ответов из саппорта, утверждения рекламы и утверждения покупок на сайте.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #345

Wed Oct 05, 2016 03:09 in Russian

Это не тема по обсуждению Сергея или модератора. Обсуждайте меня любимого за пределами форума.
Модератор
.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #339

Wed Oct 05, 2016 02:50 in Russian

Mikes1 wrote: Сергей, это же демократично,..
Народу этой "демократией" окончательно мозги за..пудрили и выдавили из мозга здравый смысл.
Вы предыдущий пост читали или просматривали? Депутату, которого Вы избрали, - будете высказывать недоверие, хотя народ и этого права давно лишили.
Модератор - не избирается пользователями, а назначается Админом сайта. Купите скрипт, станьте Админом и тогда решайте кому доверить модерацию форума на Вашем сайте.
Я уже когда-то писал: Вы вломитесь в реальной жизни к хозяину в дом и толпой, весьма демократично, решите - каким цветом стены ему покрасить и кто будет спать с его женой.
Соображать же надо - куда тыкать эту "демократию".

И не надо передёргивать и сравнивать с тюрьмой - Вы вольны и свободны, легко и просто можете не посещать сайт, если Вам не нравится, что существуют "Правила форума", хотя Вы, перед публикацией первого сообщения, поставили "галочку", что с "Правилами" ознакомились и обязуетесь их соблюдать. Вот и соблюдайте их, больше от Вас ничего не требуется.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4812

Tue Oct 04, 2016 22:05 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-10-05 01:03:56
$0.10
:P

Ежедневный БОНУС » Post #1943

Tue Oct 04, 2016 20:49 in Russian

dency64 wrote: Complete Tasks - 515
:shock: .... :D ... :thumbup:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #337

Mon Oct 03, 2016 19:55 in Russian

Evgen2187 wrote: Уважаемый модератор, на сайте Clixsense есть вкладка task, там мы все выполняем задачи, флаги являются частью этих задач и получив флаг я не могу выполнять задания на вкладке task, не важно кто мне его дал, правильно? Соответственно это имеет все таки отношение к clixsense. Тем более на англоязычном форуме обсуждение флагов, crowd flower, rainforest не только не возбраняется, но там есть отдельные темы для этого. Среди пользователей русского форума ,я думаю, не много кто может общаться свободно на английском и соответственно нам хотелось бы делиться опытом здесь, а не через google translate на английском форуме. Подумайте пожалуйста, может мы сможем что-то сделать. Я думаю меня многие поддержат.
"Уважаемый модератор" - к модератору надо обращаться в этой теме, а не оффтопить в теме об ID заданий.
"на сайте Clixsense есть вкладка task, там мы все выполняем задачи," - вкладка действительно есть, но вот выполняете задачи - Вы не "там". На этой вкладке Вы видите всего лишь список заданий, но кликнув по названию задания - Вы осуществляете переход на сайт CrowdFlower и на нём выполняете задачи.
"флаги являются частью этих задач" - флаги не являются частью задач, флаги выдаются за НАРУШЕНИЯ при выполнении задач. Флаги являются частью TOS сайта CrowdFlower, но никак не частью TOS сайта ClixSense.
"и получив флаг я не могу выполнять задания на вкладке task" - и что? не можете - не выполняйте. На этом сайте висит баннер "королевского" букса, если Вы на нём получите бан - надо здесь обсуждать за что? почему? и как это исправить?
"не важно кто мне его дал, правильно?" - неправильно! очень важно КТО Вам его дал. Если администрация ClixSense не имеет к этому никакого отношения - почему ЭТО должно обсуждаться ЗДЕСЬ?! Логика подсказывает, что обсуждать НАРУШЕНИЕ при выполнении задачи с другими пользователями - вообще бессмысленно. Если же по Вашему мнению нарушения не было - надо не пользователям форума доказывать, что Вы не виноваты, а надо доказывать это - сотрудникам саппорта сайта CrowdFlower.
"Соответственно это имеет все таки отношение к clixsense." - это Вам так хочется. Флаги полученные на сайте CF - не имеют никакого отношения к сайту ClixSense. ClixSense имеет отношение лишь к выплате вознаграждения за выполненные задачи на сайте CrowdFlower, при условии, если CF перечислит ему деньги за выполнение задач кем-то из пользователей, который одновременно является пользователем двух сайтов.
"Тем более на англоязычном форуме обсуждение флагов, crowd flower, rainforest не только не возбраняется, но там есть отдельные темы для этого." - ну так используйте их, если Вы действительно считаете, что Ваша беседа с другими пользователями на форуме сайта ClixSense повлияет на снятие флага.
Я не модератор англоязычного форума и меня совсем не интересует как и кто там модерирует форум. Народная мудрость гласит:"У семи нянек - дитя без присмотра". Модераторы англоязычного форума - не являются начальниками для других модераторов. Каждый из модераторов отвечает за свою работу перед тем, кто его назначил модератором и отвечает за модерацию того форума, который ему поручили модерировать.

"Среди пользователей русского форума ,я думаю, не много кто может общаться свободно на английском и соответственно нам хотелось бы делиться опытом здесь, а не через google translate на английском форуме." - когда Вы регистрировались на этом сайте - Вы не заметили, что на сайте используется английский язык?
"Подумайте пожалуйста, может мы сможем что-то сделать." - что-то сделать, т.е. снять флаг, смогут только сотрудники сайта, на котором флаг получен, но никак не Вы, не я и не пользователи Русского форума.
"Я думаю меня многие поддержат." - поддержка многих - нужна кандидатам в депутаты на выборах, а мы находимся на сайте, который является частной собственностью и порядки здесь устанавливает один единственный человек, а мы можем или принимать его "Правила" и пользоваться услугами, которые сайт предоставляет, или не принимать его "Правила" и не пользоваться услугами данного сайта.

На будущее, если у Вас снова возникнут сомнения по поводу того, имеет ли Ваши сообщение отношение к сайту ClixSense, задумайтесь над тем - в саппорт какого сайта Вы обратились бы с вопросом или проблемой, если бы не было этого форума?! Если в саппорте сайта ClixSense Вам не смогут ответить на Ваш вопрос или решить Вашу проблему - значит Ваш вопрос или Ваша проблема не имеет никакого отношения к сайту ClixSense, а следовательно, является оффтоп на ФОРУМЕ САЙТА ClixSense.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #516

Mon Oct 03, 2016 05:43 in Russian




:clixsense: :thumbup: :clap:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4802

Mon Oct 03, 2016 04:42 in Russian

patron28 wrote: И, да, я думаю это не показатель удачливости, а именно программируемая игра с элементами фарта и существует определённое количество кликов( плюс минус естественно), нащёлкав которые, ты обязательно приз получишь (я именно про денежный, не 5 доп кликов). Чем больше кликов нащёлкаешь, тем меньше промежутки между выигрышами
Я об этом уже неоднократно писал. Вот только я бы уточнил, через определенное число кликов - получишь право на получение приза, а вот размер приза - это уже удача+прога.

patron28 wrote: а ты думаешь эта девушка потом, каждый заход по 5 долларов выигрывала? :lol: она теперь целый год будет довольствоваться 5 доп кликами
А вот это уже - ложное утверждение. Ты сначала выиграй 5$ , а затем предъяви скрины, что весь год получал по 5 шансов. Я выигрывал 5$ и особой разницы в дальнейшем получении денежных призов - не заметил. У нас на форуме пользователи выигрывали 10$ и публиковали и продолжают публиковать получение ими денежных призов. На английском форуме я видел юзера, который подряд выиграл два крупных приза. Так что твоё утверждение - это то, что написано на аватарке у Pleomax30002. :lol:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4797

Sun Oct 02, 2016 21:57 in Russian

oldheep05 wrote: Выбрал раз и навсегда один какой-нить квадрат или прямоугольник и долби.
Я давно уж не мечусь по всему полю. ...А так. В это место что-нибудь, когда-нибудь, да упадет. :)
Вы всё верно написали, вот только .... сообщение этого товарища было размещено на форуме 9 ноября 2011 года, а последний его визит на форум - 10 ноября 2011 г. :D

Ежедневный БОНУС » Post #1940

Sun Oct 02, 2016 21:03 in Russian

Saturn58 wrote: Полный набор
:thumbup: :clap:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4795

Sun Oct 02, 2016 20:44 in Russian

patron28 wrote: seruvtum
а сколько всего кликов грида?
Хотите оценить степень моей удачливости?
Grid - это бесплатный просмотр рекламы с возможностью выиграть приз. Никто никому не гарантирует получение приза. То, что некоторые пользователи, по сумме денежных призов, пытаются высчитать стоимость клика в Grid - это полная ерунда, так как в Grid - нет оплаты за клики!
Этот показатель даже нельзя назвать - "коэффициентом удачи", потому что для расчета используется не количество призов, а лишь денежный эквивалент призов. Здесь девушка писала, что она недавно на сайте и только третий день играла в Grid - выиграла 5$. Представляете какой у неё этот показатель?

У некоторой части пользователей, довольно странное отношение к Grid, они считают, что им полагается оплата за просмотр рекламы и рассматривают Grid - в качестве источника гарантированного дохода.
Ребята, в реальной жизни, покупая лотерейный билет, неужели Вы рассматриваете лотерею в качестве источника гарантированного дохода для безбедного существования?! Для безбедного существования - надо работать! хоть в реальной жизни, хоть на сайте, т.е. выполнять задачи, офферсы, проходить опросы.
А удача... Она любит настойчивых, трудолюбивых, совершающих добрые поступки по жизни, за которыми следит Вселенная и вознаграждает нас - за труды наши праведные. :D
Grid - это забава (причем бесплатная) и относиться к игре - надо именно так. Принимать или не принимать участие в игре - каждый решает сам.

P.S. Для удовлетворения Вашего любопытства, могу сказать, что призы мне выпадали после просмотра, в среднем, - 154 реклам.
;)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4793

Sun Oct 02, 2016 02:23 in Russian

1,115,360,028 - 02 Oct 2016 04:56:57 - 5 Chances

Всего: 700 - призов :P
[457] - 5 шансов
[243] - 52.95$

[167] - $0.10
[49] - $0.25
[17] - $0.50
[08] - $1.00
[01] - $2.50
[01] - $5.00

ID заданий (первая тема) » Post #8965

Fri Sep 30, 2016 13:21 in Russian

AleksSwer wrote: Ты что , решил весь список задач по одной здесь выложить ? Или этим модератера подкалываешь ?
Его аватарка и день недели - подскажут Вам правильный ответ.
Модератор
.

ID заданий (первая тема) » Post #8961

Fri Sep 30, 2016 11:32 in Russian

Evgen2187 wrote: Может отправить еще билет или лучше не надо?
Конечно, отправить! Вы же НИЧЕГО не написали, т.е. не привели аргументы с ЧЕМ и ПОЧЕМУ Вы не согласны. Что же тогда CF будет рассматривать?!

Пожалуй, достаточно оффтопить здесь, это тема об ID заданий, а не о CF, его саппорте, тикетах, флагах, уровнях и пр. Многие подписаны на эту тему и вместо новых ID заданий - получают на свою почту ненужную инфу.
Модератор..

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4785

Wed Sep 28, 2016 23:34 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-09-29 02:31:50
$0.25
:P

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #510

Tue Sep 27, 2016 11:35 in Russian

wowan190273 wrote:



:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #8930

Tue Sep 27, 2016 09:05 in Russian

vs3938 wrote: Хотелось бы узнать почему .
Знание о том "почему?" - разве сделают выполнение задачи доступным? ;) Выполняйте те задачи, для выполнения которых, прав - достаточно. :)

Задайте вопрос в саппорт CrowdFlower - они объяснят, а это форум сайта ClixSense и тема об ID заданий.

ID заданий (первая тема) » Post #8928

Mon Sep 26, 2016 23:59 in Russian

Dimoncheg wrote: . Аж 24 таски сдуру сделал :mrgreen:
Не надо горячиться. :) Денег Вы за них не получите, но если задания были без "кирпича", то они вошли в "Статистику" CF для получения уровня. ;)

ID заданий (первая тема) » Post #8926

Mon Sep 26, 2016 18:43 in Russian

Dimoncheg wrote: Такая неожиданная проблемка приключилась...
Во-первых, это оффтоп - для этой темы. Вы не пишете об ID заданий, но если вопрос касается зачисления денег на ClixSense - задавать его надо в теме "Вопросы-ответы о сайте ClixSense."

Dimoncheg wrote: увидел на балансе СF свои кровные 2 цента, ...Зачисляется на баланс СF.
А где Вы на CF нашли баланс, на котором даже смогли углядеть свои 2 цента? ;) Нет на CF никаких балансов.

В "Профиле" на CF назначьте канал на ClixSense - "основным", включите кнопочку и сохраните изменения и тогда CF будет знать куда отправлять деньги, если Вы будете выполнять задачи непосредственно из списка заданий сайта CF.
Для возобновления получения денег на этот сайт, выйдите с CF. Сначала зайдите на ClixSense, а затем на CF, ну и ссылка на задание должна быть с адресом канала на ClixSense.
Задание, которое Вы начали делать НЕ через канал ClixSense - Вы уже не сможете выполнять через канал на этот сайт.


P.S. Вы наверное зашли не на CF, а на "CrowdFlower Elite", этот сайт, как и ClixSense, позволяет выполнять задачи и получать оплату за их выполнение, но платит он - только на PayPal и украинцам там делать нечего.
:)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 20:22:07 PST