Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Payza » Post #452

Sun Sep 25, 2016 14:32 in Russian

seruvtum wrote: ....комиссия системы SWIFT.
Забыл ещё написать... Комиссия SWIFT зависит не только от суммы перевода, но и от количества "станций" на пути движения денег, т.е. промежуточных банков.
Важно использовать IBAN (International Bank Account Number).
Я читал на форумах, что у россиян нет IBAN, поэтому надо использовать просто номер счета в банке.
Это не "камень в огород" России. :D Украина тоже не подписала ещё соглашение о стандартизации межбанковских расчётов на территории Европейского союза, а просто в одностороннем порядке внедрила европейскую систему идентификации банковского счета, так как использование IBAN - позволяет ускорить и удешевить межбанковские платежи.

Payza » Post #450

Sun Sep 25, 2016 13:17 in Russian

pds55 wrote: И тем не менее при попытке запросить вывод на карту читаю:
We apologize for the inconvenience, but credit card withdrawals are temporarily unavailable. Please select another withdrawal method.
Я поэтому ничего и не утверждал в категорической форме, потому что сам не могу ничего проверить, так как Украине отменили эту опцию ещё в январе. А зная, что на Solid Trust Paid отменён вывод на карты - я просто написал, что России не было в запретном списке.

"понимаю, что вы, г-н модератор, вряд ли расположены давать советы по обменнику, имея на них «зуб»." - с чего Вы взяли, что я имею на них "зуб"? ;) Когда Payza была Alert Pay - я пользовался услугами "обменника", никакого "кидка" не было, но и суммы для "обмена" были незначительные. А пишу я об "обменниках" для того, чтобы люди понимали, что они - РИСКУЮТ и в случае, если они не получат деньги - они НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ СМОГУТ и эта сертификация "обменников" - не означает, что "обменники" в Законе. Сертификация от Payza - это мера самой Payza и нужна она "обменникам" только для того, чтобы Payza не заблокировала учетную запись человека, который ничего не продает, но ежедневно получает многочисленные подарки от пользователей.
А самой Payza - выгодно, что есть, так называемые, "обменники", потому что деньги с Payza - НИКУДА НЕ УХОДЯТ, они остаются в недрах платежки, только перемещаются из одной учетной записи - в другую учетную запись.
Я просто даю людям информацию к размышлению, т.е. "вооружен - значит защищен".
:D

"Увы, пока не нашел Вашего разъяснения о таком способе перевода." - ну как же так? Отлистать надо было всего 2 страницы, сообщение №402.

"Кстати, не помните, какова тамошняя комиссия плюс комиссия PAYZA?" - в том же сообщении всё указано, "потерялись по дороге через Литву" - это комиссия системы SWIFT.

Payza » Post #445

Sat Sep 24, 2016 18:32 in Russian

pds55 wrote: Как я могу, живя в России, их обналичить?
Судя по тому, что Вы написали... Вы не следили за новостями. :) Зачем Вам вообще Payza с её заморочками и нынешними проблемами с получением выплаты?! Используйте PayPal, заказали выплату - через недельку заглянули в банк, а там уже рубли и всё произошло без Вашего участия. Красота ведь! Полистайте тему о PayPal, там люди, наоборот, спрашивают: как остановить конвертацию?! :)

"Кредитки долларовой у меня нет, заводить ее специально для вывода подобных заработков нет смысла - дорогое содержание карты." - а она и не нужна - долларовая карта... и она вовсе не обязательно должна быть "кредитной" (у меня "депозитная").

"Рублевый счет или карта не подходят, поскольку платёжка не конвертирует баксы в национальную валюту, т.е. в рубли." - платежка не конвертирует, зато это прекрасно сделает Ваш банк, в результате он получит валюту, а Вы - рубли. :D

"Да и вывод на карту "приостановлен" уже давно." - Payza уже давно возобновила перевод денег на карту, я даже успел пару раз это сделать, но затем Payza с января этого года отменила эту опцию для пользователей из Украины и ещё нескольким странам: Burundi, Democratic Republic of Congo, Egypt, Guinea, Guinea-Bissau, Tunisia, Zimbabwe. В этом списке не было России.

"Остаётся обменник. Тот, что в опции Exchanger стоит первым в списке - надежный, проверен опытом." - я Вас умоляю, только не надо употреблять в отношении так называемых "обменников" слово "надежность". Почитайте сообщение №430.

"Но... перейти туда из PAYZA не получается - разрывается соединение." - а почему это надо делать обязательно с сайта Payza? почему бы просто не найти его по названию через поисковик?!

"Посоветуйте, братья и сестры - есть еще варианты?" - конечно. Можно использовать SWIFT перевод, отлистайте страницы в теме назад, я писал как это делается.

Payza » Post #443

Sat Sep 24, 2016 09:32 in Russian

Квака, знаешь, чем взрослый человек отличается от таких, как ты? Если взрослый человек не согласен с мнением собеседника, он не оскорбляет собеседника, а аргументировано, по-взрослому, объясняет свою точку зрения и выслушивает аргументы оппонента.
Если тебе не понятно почему твоё сообщение является оффтопом в данной теме, надо не оскорблять человека, а в теме "Административные вопросы" попросить разъяснить тебе это.

Если ты самостоятельно не можешь понять о ЧЁМ ты спрашиваешь, я тебе помогу. Ты спрашиваешь не о платежном процессоре "Payza", ты спрашиваешь о "Выплате", т.е. о действиях Админа по отправке платежа. Не видишь разницы? Тогда объясню тебе по-другому....

Форумы создаются для того, чтобы пользователи меньше писали в саппорты и могли задать вопросы, на которые им могут ответить другие пользователи. Так вот, тема "Payza" соответствует вопросам, задаваемым в саппорт сайта "Payza", а тема "Вопросы-ответы о сайте ClixSense" соответствует вопросам, задаваемым в саппорт сайта ClixSense.
А теперь, дружок, ответь не мне, а себе, ты вопрос о задержке выплаты адресовал бы в саппорт сайта Payza или в саппорт сайта ClixSense? Если бы ты отправил свой вопрос в саппорт сайта "Payza", человек прочитавший твой вопрос, покрутил бы пальцем у виска, но вежливо и культурно порекомендовал бы тебе обратиться в саппорт сайта ClixSense. Вот поэтому твоё сообщение и является "оффтопом" в данной теме.

А теперь посмотри в зеркало и ты увидишь того, кто на самом деле является "т.... м...." и "у....".

И ещё Квака.... Если ты действительно такой герой, а не "херой", почему бы тебе не написать в саппорт всё то, что ты так красочно пытаешься написать здесь мне и обо мне? А потому Квака, что никакой ты не герой. Ты прекрасно знаешь, если ты напишешь в саппорт, что тебе "наср...." на Админа и его "Правила форума", употребляя те же самые эпитеты, то бан ты отхватишь не на форуме, а на сайте. Вот и всё твоё "геройство".... Не по-мужски это.

Когда решишь в очередной раз меня оскорбить, придумай что-нибудь новое. Ну, честное слово, скучно читать, Вы все повторяетесь, а где же творчество? самобытность? неповторимость? оригинальность? чтобы я мог хоть чем-то запомнить кого-то из нарушителей "Правил форума". :lol:


P.S. Напомню, если пользователь не видит текста в своих сообщения - это не означает, что модераторы и Админы его тоже не видят. Все твои "перлы" сохранены для "Истории" и Админ сможет с ними ознакомиться.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4759

Fri Sep 23, 2016 19:22 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-09-23 22:17:49
$0.10
:P

ID заданий (первая тема) » Post #8914

Thu Sep 22, 2016 14:34 in Russian

Digger22 wrote:953370 Please Search Names And Addresses Of Restaurants In Bangkok,Thailand не могу понять....
Я смотрю тебе каждое задание не понятно.... может быть не стоит время тратить на эти задачи?!

Digger22 wrote:все зделал правильно не итог плачевний)))
Если бы сделал всё правильно - итог был бы не плачевный.

Digger22 wrote:не согласен написал а ответа нет ни на одно мое сообщение!
А ты решил, что ты единственный пользователь на CrowdFlower? Там больше пол-миллиона пользователей, жди - подойдет твоя очередь - ответят.

Digger22 wrote:модери мож поможите хоть кто.
Попробуй всё таки проявить мозговую активность: КАКУЮ ПОМОЩЬ тебе могут оказать пользователи? Ты понимаешь, что для того, чтобы объяснить тебе ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ НЕ ТАК и КАК НАДО СДЕЛАТЬ - надо видеть саму задачу, вопросы в ней, ссылки на сайты, сами эти сайты найти и смотреть ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ОТВЕЧАТЬ. Как это могут сделать пользователи ФОРУМА????!!!!!

ПОЙМИ! ВСЕ УЧИЛИСЬ НА СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ОШИБКАХ! НЕВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ ФОРУМ НАУЧИТЬ КОГО-ТО ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛЬНО ЗАДАЧИ! КАЖДЫЙ УЧИТСЯ - САМ!


Как модератор, обращаю твоё внимание на то, что это - НЕ фОРУМ САЙТА CrowdFlower. Это ФОРУМ САЙТА ClixSense и обсуждается здесь всего лишь СПИСОК заданий, который мы видим на вкладке "Tasks". Со своими проблемами обращайся в саппорт сайта CrowdFlower.

ID заданий (первая тема) » Post #8913

Thu Sep 22, 2016 08:59 in Russian

Digger22 wrote:я искал но так и не нашол, или не понял где искать и что)) должна силка бить на сайт инвестора?? или что
Если Вы не понимаете инструкцию к задаче - не надо выполнять эти задачи. Выполняйте те задачи, в которых Вы понимаете ЧТО надо делать.

Digger22 wrote:952987 Вы опрос сделали этот?
Это не чат с пользователем, это - ФОРУМ. Какая Вам разница КТО и ЧТО сделал? Вас должно волновать: можете ли ВЫ сами - это сделать?!
Не превращайте ФОРУМ в персональные уроки по Вашему обучению выполнения конкретных задач.
Модератор
.

Ежедневный БОНУС » Post #1930

Wed Sep 21, 2016 20:57 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #504

Wed Sep 21, 2016 20:23 in Russian

wowan190273 wrote:
........

:clixsense: :thumbup: :clap:

Tango card » Post #9

Mon Sep 19, 2016 10:09 in Russian

TpaTaTa wrote: А ну и пруф, конечно ...
Судя по скриншоту, ClixSense не берет комиссию при заказе подарочной карты. :thumbup:

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #502

Sat Sep 17, 2016 20:53 in Russian

wowan190273 wrote:


:clixsense: :thumbup: :clap:

Tango card » Post #4

Sat Sep 17, 2016 13:06 in Russian

skotos1981 wrote: Выводите биткоином!
Прости, модератор, теперь можешь банить, но пусть ребята прочтут, как можно выводить!
Если ты хотел поделиться инфой о выводе на биткоин, надо было не в теме о Payza оффтопить, а попросить открыть эту тему.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #8880

Thu Sep 15, 2016 12:58 in Russian

Saturn58 wrote: Трижды (!) автор восстанавливал мою точность после вылетов,:
Авторы НЕ ИСПРАВЛЯЮТ точность ответов пользователей.
Авторы исправляют СВОИ "правильные" ответы на вопросы.

Рефералы и рефереры » Post #327

Wed Sep 14, 2016 08:44 in Russian

tiredman wrote: .. Надеюсь модератор лишит Вас возможности засорять форум.
Не только лишил, но и "убрал мусор".
Три предупреждения в учетную запись и 2 рапорта на его сообщения - таков итог его творчества.
В этом мире существуют люди, которые не только не понимают какие-то конкретные вещи, а вообще по-жизни - ничего не понимают. Общаться с такими людьми - абсолютно бесполезное занятие и напрасная трата времени.
Модератор
.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #495

Tue Sep 13, 2016 21:23 in Russian

wowan190273 wrote:


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #8862

Mon Sep 12, 2016 21:28 in Russian

Saturn58 wrote: 945992 Sentiment Analysis - Angry Bird (о кино)
32 шт. ... и всё? ;) .... "кина не будет... электричество кончилось"? :lol:

Рефералы и рефереры » Post #324

Mon Sep 12, 2016 12:06 in Russian

petrovich4756 wrote: я пошлю вот это твое админам как ты оскорбляешь чела
Если тебе не нравится то, что тебе пишут - это ещё не значит, что тебя оскорбляют. Ерунду надо меньше писать, т.е. надо сначала думать, а затем нажимать на клавиши.

petrovich4756 wrote: ....который возможно в 2- 3 раза старше тебя
Невозможно, столько не живут или тебе пора в "Книгу рекордов Гиннеса".... и прекращай мусорить в теме. Ты можешь не уважать меня, это твоё дело, но уважай пользователей форума, они открывают эту тему, чтобы прочитать что-нибудь полезное для себя, а не любоваться твоими пустыми сообщениями.

P.S. А русскости во мне - гораздо больше, чем у многих здесь присутствующих, так что - расслабься.

Рефералы и рефереры » Post #323

Mon Sep 12, 2016 09:59 in Russian

petrovich4756 wrote: ..... и не может тебе хотя бы подсказать
Да-почему он ДОЛЖЕН кому-то что-то подсказывать? Вся необходимая информация имеется на сайте. Многим лень читать и искать ответы на свои вопросы, которые УЖЕ даны на сайте, поэтому они очень хотят иметь персонального, бесплатного учителя, который метнётся, всё найдет и доложит великому начальнику, которым себя считает такой реферал. А Вы у реферера спросили: хочет он быть Вашим слугой и хочет ли он тратить СВОЁ время, потому что Вы СВОЁ время не желаете тратить на поиск инфы?!

petrovich4756 wrote: .....и непонятно откуда взялся
Разберитесь, что такое "куки" и Вы начнете многое понимать.

petrovich4756 wrote: ....так как я не зная их языка однозначно не мог зарегистрироваться по их ссылкам
Для регистрации на сайте НЕ НАДО знать язык страны реферера. Надо понимать язык, который используется на сайте

petrovich4756 wrote: ..... вот это обидно и младенцу и старику
Давно ли русский человек стал считать деньги в чужом кармане и перекладывать свою работу на других? По-моему, это другая нация этим славится.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #336

Sun Sep 11, 2016 08:51 in Russian

Новости ClixSense.
Обновление о взломе
11 сентября 2016 9:45 утра
"Пользователи, мы хотим, чтобы Вы были в курсе о том, что происходит с нашим недавним хаком. Этот хакер, на короткий период времени, получил доступ к нашему серверу базы данных. Ему удалось получить доступ к этому не напрямую, а через старый сервер, который мы больше не использовали, но он был соединен с нашим сервером базы данных. (Этот сервер с тех пор был отключен).

Он был в состоянии скопировать большинство, если не всё из нашей таблицы пользователей, он использовал некоторые SQL коды, изменил имена на счетах во "взломанных аккаунтах" и удалил много сообщений на форуме. Он также установил баланс пользователей в $ 0.00.

Нам удалось восстановить баланс пользователей, форум и много имен учетных записей. Некоторых из Вас мы попросили заполнить Ваше имя снова, так как мы не хотим восстанавливать это из нашей резервной копии, в свяхи большим количеством времени, которое необходимо для того, чтобы сайт снова вернулся в Интернет.

Что все это значит? Проще говоря, Ваша информация о счете на ClixSense теперь гораздо в большей безопасности. Мы сделали вынужденную смену пароля для всех пользователей в качестве меры предосторожности и многие из Вас уже изменили свою электронную почту также. Если Вы случайно использовали один и тот же пароль здесь и при получении других услуг (например, для адреса электронной почты, Paypal или другого сайта PTC, и т.д. ..), пожалуйста, убедитесь, что Вы изменили эти пароли тоже.

Сказать, что прошедшая неделя была немного напряженной - было бы преуменьшением... Это научило нас тому, что независимо от того, что Вы делаете для того, чтобы оставаться в безопасности - этого иногда недостаточно. Мы продолжаем совершенствовать безопасность ClixSense и мы будем продолжать держать Вас в курсе всех новых разработок.

Спасибо."

Ежедневный БОНУС » Post #1915

Fri Sep 09, 2016 19:12 in Russian

MrRotshild wrote: ... мне просто стыдно выкладывать свои дневные бонусы.
А стыдиться - не надо. Я чуть больше года назад, выкладывал скрины своих доходов в размере 2$ и гордился собой, когда удавалось сделать 3$-4$, т.е. "перевыполнить план". Любой результат - это результат! Это ведь ВАШ ЛИЧНЫЙ результат, кому какое дело - сколько получает другой человек?! Каждого должен интересовать ЕГО ЛИЧНЫЙ результат.... а чужие результаты - это всего лишь "маячок" о том, что и такое возможно. :)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 18:47:12 PST