Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #217

Fri Sep 09, 2016 18:09 in Russian

va21dim wrote: То есть я с Вами общаюсь не на clixsense.com?
Конечно, нет. Если бы Вы внимательно и вдумчиво прочитали предыдущее сообщение, Вы бы понимали, что "clixsense.com" - это всего лишь доменное имя, а общаться на имени - невозможно. Нельзя общаться на имени Сергей, можно общаться с человеком по имени Сергей.

Я не собираюсь никого уговаривать или что-то кому-то доказывать. Я знаю одну простую истину: для того чтобы мечта стала реальностью - надо предпринять какие-либо действия по ее воплощению. Действия по нажатию клавиш с целью появления знаков в сообщении на форуме - это не те действия, которые помогут воплотить в жизнь мечту по устранению проблемы.

Я предпринял действия ещё в воскресенье и в 18.58 ч. уже был опубликован мой пост на форуме с объявлением Админа. Первые полчаса после появления сайта - счетчик времени при просмотре рекламы не включался, но затем всё заработало.

Мне известны случаи, когда пользователи всё таки попали на сайт, но при нажатии вкладки с задачами у них открывался порно-сайт или страница Гугл для поиска. Дальше думайте сами.... предпринимать действия или просто ждать когда оно "само наладится".

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4716

Fri Sep 09, 2016 12:52 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-09-09 15:50:44
$0.10
:P

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #215

Fri Sep 09, 2016 07:55 in Russian

Лишний раз убеждаюсь, что большинство из пишущих на форуме - только ПИШУТ, но НИЧЕГО НЕ ЧИТАЮТ! Ещё в понедельник, по горячим следам, были выданы все рекомендации по устранению проблем.

Ребята! о каких вирусах Вы пишите? Для Вас "вирус" - это то, что поймал ребенок в детском в саду? "Вирус" - это вредоносная программа, понимаете? - программа!!!! и как и любую программу - её надо СКАЧАТЬ и УСТАНОВИТЬ!
Как Вы могли ЧТО-НИБУДЬ скачать, если в воскресенье мы вообще не могли попасть на сайт, у нас просто открывался ДРУГОЙ сайт. Для того, чтобы понять ПОЧЕМУ открывался другой сайт - Вам надо разобраться с тем, как осуществляется соединение в интернете, что такое такое IP-адрес, что такое доменное имя и для чего нужны DNS-серверы?!

Вы когда Винду устанавливаете - Вас просят ввести имя компа? а в сети Вас находят по имени компа или по IP-адресу? Так вот на сайты мы попадаем тоже по IP-адресу сервера, на котором хранятся файлы сайта. Но для того, чтобы попасть на определенный сайт, нам пришлось бы запоминать набор ЦИФР (адрес этого сайта в сети), а это очень сложно, поэтому придумали доменные имена - БУКВЫ. При запросе со своего компа мы вводим БУКВЫ в адресной строке, в сети находятся DNS-серверы, которые по нашим буквам находят IP-адрес сайта (ЦИФРЫ).
При первом запросе названия какого-либо сайта, DNS-сервер перелопачивает все адреса пока не найдет нужные цифры IP-адреса сайта. Для повышения скорости соединения, при втором запросе такого же названия сайта - DNS-сервер уже ничего не ищет, он сразу извлекает из своей памяти цифры и перенаправляет наш запрос на требуемый сайт. Вот эта связка "доменное имя - IP-адрес сайта" хранится на DNS-сервере без изменений несколько дней, пока на сервере не очистят кэш и сервер начнет заново сбор сведений о сайтах.
Но и наша Винда тоже для ускорения соединения хранит у себя связку - "доменное имя - IP-адрес сайта" и при нашем очередном запросе отправляет не буквы, а цифры.

Что сделал этот детсадовский вредитель (назвать его хакером - рука не поднимается)? Он изменил связку "доменное имя - IP-адрес сайта" , т.е. при вводе букв "www.сlixsense.com" - сервера отправляли наш запрос не на IP-адрес сайта ClixSense, а на IP-адрес другого сайта. Дело было в выходной и Админу не сразу удалось вернуть контроль над доменным именем, чтобы при вводе этого имени открывался этот сайт.

Но следы неправильного пути на сайт ClixSense сохранились в Ваших браузерах, в Винде, на DNS-серверах. Что надо сделать?!....
1. Очистить весь "мусор" в своем компе. Надо программой CCleaner очистить "куки", кэш в своем компе, но эта программа удаляет не всё. Надо открыть настройки браузера и удалить в самом браузере "куки", "Историю".
Самое главное, надо очистить в Винде кэш-DNS , чтобы удалить неправильную связку "доменное имя - IP-адрес сайта" .
2. Надо удалить в браузере закладки с ссылками на сайт ClixSense и просто ручками ввести адрес сайта или сделать переход по поиску или кликнуть ссылку в письме от ClixSense.
3. Надо устранить промежуточное звено в соединении с сайтом в виде DNS-серверов Ваших провайдеров, они могут до сих пор хранить неверный путь на сайт. Поэтому надо изменить настройки своего интернет-соединения для использования гуголовских DNS-серверов, их поисковые роботы очень часто бегают по сайтам и имеют самую свежую инфу.

Обо всём этом написано было ещё в понедельник... надо только страницу перевернуть...


seruvtum wrote: P.S. Как очистить кэш DNS здесь
Как перейти на DNS-сервер Гугл - здесь
После перехода на гуголовский DNS-сервер - не забудьте "отключить-включить" интернет для того, чтобы настройки вступили в силу. Все кто расчистил правильный путь к сайту, ещё в воскресенье смогли попасть на сайт, смогли кликать рекламу, выполнять задачи и пр.

Ежедневный БОНУС » Post #1913

Thu Sep 08, 2016 21:34 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #490

Thu Sep 08, 2016 18:53 in Russian




:clixsense: :thumbup: :clap:

Ежедневный БОНУС » Post #1910

Wed Sep 07, 2016 20:57 in Russian

Payza » Post #430

Wed Sep 07, 2016 14:53 in Russian

tyler111 wrote: С лимитами ознакомилась, пока кажется, что грабеж...
Вы, наверное, имеете ввиду размер комиссии Payza за оформление перевода? Ну, этот размер нивелируется, если выводить большие суммы денег, например, что такое 12 евро, если выводишь 1000-2000 евро?! ;)

tyler111 wrote: Но в личном кабинете еще вроде бы активна ссылка для вывода через обменники (и там список их). Мы можем выводить средства с Пэйзы через указанные обменники (в другую платежную систему)? Я правильно поняла?
Я не написал про так называемые "обменники", потому что я не пользуюсь ими, так как вывожу большие суммы и не хочу рисковать, используя "услуги" всякого рода жулья.
Видя на Payza ссылку на список так называемых "обменников" - не обольщайтесь и не думайте, что они действительно обменники, находятся в правовом поле и что Вы действительно через них выводите деньги.
Многих сбивает с толку иллюзия, что у них были баксы, а появились, например, гривны и они ошибочно, только лишь в своей голове, создают некий путь движения денег, т.е. как будто бы деньги отправились сначала с Payza в какой-то другой пункт, который называется "обменник", а затем из этого пункта уже другая валюта отправилась к месту назначения. :)
На самом деле, деньги никуда с Payza не уходят, они как были в системе, так в ней и остались, они просто из Вашей учетной записи переместились в учетную запись другого человека, который гордо называет свой сайт "Обменник СУПЕР-ПУПЕР". :lol:
На самом деле, Вы свободно и добровольно дарите кому-то деньги на Payza, а он якобы готов подарить Вам деньги, например, в Приватбанке, переведя их со своего счета - на Ваш счет.
При этом НИКАКОЙ правовой сделки - НЕ СОВЕРШАЕТСЯ, это не сделка купли-продажи, которая происходит, например в банке, когда мы за гривны покупаем доллары или наоборот.
Никакой защиты при совершении манипуляций с "обменником" - не существует и не случайно, когда Payza была ещё Alert Pay, у неё красовалось предупреждение, что все операции по обмену Вы совершаете на свой страх и риск и платежка не несет ответственности за такие операции, она несет ответственность за операции лишь внутри своей системы, если продавец предоставил Вам некачественный товар... Но Вы ведь ничего и не покупали, Вы просто подарили кому-то деньги, а подарит ли он деньги Вам в ответ - это лишь его добрая воля.
Более подробно почитайте мои посты с №12 по №15 в теме "Обменники" - что это?
здесь

P.S. Если же решите воспользоваться "услугами обменника" не забудьте сначала поинтересоваться требования самого "обменника", многие из них предпочитают иметь дело только с клиентами, которые имеют верифицированную учетную запись в платежке.

Payza » Post #427

Wed Sep 07, 2016 07:28 in Russian

tyler111 wrote: Справка у Пэйзы объемная, читала, но заблудилась...
А разобраться надо бы. :D ... и с тем, что такое и для чего нужна верификация учетной записи.... и с тем, что такое и для чего нужна валидация карты... и какие существуют способы вывода денег для разных стран.

tyler111 wrote: То есть система (Пэйза) обращает в первую очередь внимание на то, какая страна выбрана при регистрации и ей плевать какой у меня при этом паспорт.
Но Вы ведь при регистрации не показываете Payza паспорт?! :D Вы отправите скан паспорт на Payza только после того, когда решите верифицировать учетную запись.

tyler111 wrote: Может нужно перерегистрироваться...
Может быть и нужно, но это решать Вам, это зависит от того, какие суммы и каким способом Вы планируете выводить с Payza. В учетной записи на Payza есть опция - "удалить учетную запись".

P.S. Прочитайте первое сообщение в теме "Отправка личных сообщений" и свяжитесь со мной, если у Вас есть уточняющие вопросы, которые не стоит обсуждать на форуме.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1805

Wed Sep 07, 2016 06:52 in Russian

Kind_bug wrote: Сегодня прислали админы новый пароль, но чёрт его знает - может, это хакер балуется) не хотелось бы потерять свои честно заработанные.
А зачем взломщику присылать Вам новый пароль? ;)
Ему наоборот надо изменить Ваш пароль, чтобы Вы не смогли войти в аккаунт. Если он Вам прислал пароль на почту - значит он знает Вашу почту, т.е. он УЖЕ получил доступ к Вашей учетной записи. Ему остается "малое".... изменить Ваш адрес в платежке, заказать выплату и ждать несколько дней пока Админ произведет выплату на его адрес в платежке. При этом он должен физически связать Вам руки, чтобы Вы, за эти дни ожидания им выплаты, - не смогли сообщить в саппорт, что потеряли доступ к аккаунту.

Payza » Post #425

Wed Sep 07, 2016 06:03 in Russian

tyler111 wrote: Дело в том, что физически я живу в Украине, но паспорт у меня российский. Поэтому вопросы такие...
Слишком много сразу вопросов и в одной куче. :D
Процесс "получения" денег на Payza и перевод (вывод) денег с Payza - это разные процессы и требования Payza к ним разные.

tyler111 wrote: 2. Сейчас у меня счет Пэйза нулевой, я только сегодня там зарегистрировалась
Какую страну Вы выбрали при регистрации учетной записи на Payza?

tyler111 wrote: 1. Если я к Пэйза привяжу, например, карту AdvCash или Qiwi, то Пэйза позволит мне на них деньги вывести?
Смотря какая указана страна регистрации, если Украина - нам доступен вывод только на банковский счет и обмен на биткоины. Россияне могут выводить на карту.

tyler111 wrote: И если я закажу сейчас выплату с Кликсенс, то она придет на Пэйзу?
Согласно условиям обслуживания Payza - получение денег в свою учетную запись для пользователей НИЧЕМ не ограничивается, если САМ пользователь не включит опцию - "получать деньги только от пользователей с верифицированной учетной записью", т.е. деньги Вы получите по-любому... Другое дело, КАК Вы сможете потом их вывести с Payza.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #335

Mon Sep 05, 2016 08:57 in Russian

Сообщение Админа:
"Пользователи, я уверен, что Вы знаете, что в воскресенье, 3 сентября, хакер присвоил наш DNS и установил ClixSense для перенаправления на порно-сайт. Этот хакер доставлял нам неприятности в течение месяца, сначала с программой csadviewer ( мы думаем ), а затем с вирусами в объявлениях и теперь с хак-DNS .

Обратите внимание, что ни одни данные Вашей учетной записи не находятся под угрозой. Этот человек не получил доступ к нашим серверам или базе данных . Мы слышали, что другие сайты также были взломаны, и мы будем связываться с властями во вторник и дадим им столько информации - сколько возможно о том, что этот человек сделал для ClixSense.

Мы искренне сожалеем, что это повлияло на Вашу способность участвовать здесь в ClixSense, а также, пожалуйста, знайте , что дополнительные меры безопасности вводятся в действие, чтобы убедиться, что такого рода вещи не повторятся .

Мы ценим Вашу поддержку в течение этого тяжелого времени и спасибо за то, что является членом ClixSense .

Админ ClixSense."

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #197

Mon Sep 05, 2016 06:38 in Russian

spaik818 wrote: А я через Ctrl+Shift+Del( как написал админ ) :lol:
В CCleaner можно выбрать ЧТО и ГДЕ я хочу удалить и его возможности гораздо больше, а по количеству удаленных Мб - я оцениваю, как я потрудился за день. :lol:

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #195

Mon Sep 05, 2016 06:30 in Russian

FreshMoney5 wrote: После прочистки ССleaner-ом кеша-( как написал админ )
Вообще-то, чистить "мусор" надо ЕЖЕДНЕВНО. :D В настройках CCleaner выбрать - "Выполнять очистку при запуске компьютера".... но я это делаю вручную после окончания работы, перед выключением компа, чтобы он спал облегченным и всякая "муть" не занимала место на диске. :D

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #486

Mon Sep 05, 2016 06:21 in Russian

wowan190273 wrote:



:clixsense: :thumbup: :clap:

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #193

Mon Sep 05, 2016 04:48 in Russian

Mosic68 wrote: Нужно будет попробовать с абсолютно истой Винды. Вскрытие покажет.
Ну, чтобы вообще было хорошо - можно и комп новый купить и провайдера поменять. :D

Ребята и девчата!
Хаккер внёс изменения в связку "доменное имя - IP-адрес". За определение Ip-адреса, соответствующему доменному имени, - отвечают DNS-серверы. База данных на этих серверах у провайдеров - обновляется реже, чем у DNS-серверов Гугл.
Поэтому, Вам необходимо очистить кэш DNS в своем компе и в настройках интернет-соединения прописать адрес гуголовских DNS-серверов - 8.8.8.8 и 8.8.4.4..... либо ждите пока Ваши провайдеры очистят кэш DNS на своих серверах (например, Киевстар делает это 1 раз в 3 дня).
При внесении изменений - не забывайте нажимать "Ок" и затем не забудьте "отключить-включить" интернет (клик правой кнопкой мыши по значку соединения и выбрать в меню "отключить", затем ещё раз и "включить").

P.S. Как очистить кэш DN
S здесь
Как перейти на DNS-сервер Гугл - здесь

Ежедневный БОНУС » Post #1907

Sun Sep 04, 2016 20:56 in Russian

"Главное - не победа, главное - участие!" :thumbup:

ySense Addon ("ClixAddon & Toolbar") » Post #115

Sun Sep 04, 2016 13:20 in Russian

Попробуйте очистить кэш-DNS...

ySense Addon ("ClixAddon & Toolbar") » Post #113

Sun Sep 04, 2016 12:32 in Russian

MrRotshild wrote: Уважаемый модератор,
Это вопрос не к модератору, потому что вопрос не о модерации форума.

MrRotshild wrote: подскажите пожалуйста как решить проблему с оперой, из неё так и продолжается переадресация на порно сайт
Попробуйте удалить сохраненную вкладку, у меня там даже фавикон изменился. Выполните просто поиск по названию сайта и сделайте переход по реф. ссылке или найдите письмо от ClixSense c ссылкой на сайт.

ySense Addon ("ClixAddon & Toolbar") » Post #111

Sun Sep 04, 2016 11:01 in Russian

Если у кого-то до сих пор не работает ClixAddon - удалите расширение в браузере и установите заново.
Для Хрома это : Настройки - Расширения - значок "Корзина".

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #334

Sun Sep 04, 2016 08:58 in Russian

Если во время отсутствия сайта, кто-то не нашел в сети инфу от Админа о том, что случилось, вот его сообщение:

"Hello Everyone, first let me apologize for the issues today. Over the last several weeks we have been the target of a hacker who I believe first created the bot csadviewer and then moved on to submitting ads that when a viewer opened an attachment that popped up they got infected and their PC was compromised. Today, this hacker changed our DNS to a wonderful gay porn site. They removed our websites and email and of course with it being Sunday its hard to get any support. My phone has been ringing off the hook and my email blowing up. Please do not call or write in. We're definitely aware of this problem.

PLEASE NOTE!!!!!

The ClixSense servers were not hacked and all of our servers are still intact and your account information was not effected. As I said above, its a DNS hack. It may take a bit for the site to come back online due to propagation but it will be back as soon as possible. I have a close friend who works with the FBI Cyber Crimes who I will reach out to later today and let them know as we're going to open an investigation on this.

Again, I am sorry this happened and it's certainly not the way I planned to start my Sunday.

Thanks
Jim Grago
ClixSense.com"
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 21:29:55 PST