Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4700

Sat Sep 03, 2016 08:04 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-09-03 11:01:46
$1.00
:P

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4691

Fri Sep 02, 2016 05:30 in Russian

rebel72 wrote: Но последнее время я смотрю выигрыши упали, и это тенденция не только в кликссенсе. основной их конкурент (как по мне) ...
Небо и земля, добро и зло - разве могут быть конкурентами? ;) Я бы много чего мог рассказать про "короля всех буксов", но наш Админ попросил меня не делать этого.
В отличии от других буксов, на ClixSense количество призов устанавливается не произвольно от желания админов, а строго в соответствии с призовым фондом, который наполняется рекламодателями, купившими рекламу для показа в "сетке".
После введения Админом промо-акции по привлечению рефералов, количество пользователей на сайте увеличилось - значительно, т.е. желающих поиграть - стало больше, а вот желающих наполнить деньгами призовой фонд - больше не стало, более того, меньше стало самих сайтов, которые раньше часто рекламировались, т.е. новорожденных буксов.
Отсюда и вытекает объективная реальность - выигрывать стали реже.
Но я полностью разделяю Ваше мнение, относиться к этому надо не как к источнику дохода, а именно, как к лотерее, тем более - бесплатной... и то, что здесь некоторые пытаются писать число кликов и суммы выигрыша - это они не стоимость клика определяют (это ведь не платный просмотр рекламы), это они определяют свой коэффициент удачливости... только я вот не понимаю, зачем сообщать всему миру, что удача от них - отворачивается.
;)

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1802

Fri Sep 02, 2016 04:50 in Russian

nfedkin wrote: Здравствуйте. Кто подскажет в заданиях пункт удовлетворенность не работает, на долго ли это. Может модератор подскажет. Спасибо.
Модератор - модерирует форум, а консультант - консультирует. Модератор и консультант - это разные слова и функции у людей, выполняющих эти обязанности, - разные. Пишет сообщения на форуме, помогает пользователям, отвечает на их вопросы - пользователь seruvtum, а модератор seruvtum - пишет свои замечания в ЧУЖИХ сообщениях, если в них есть нарушения "Правил форума". В обязанности модератора ФОРУМА не входят консультации по САЙТУ, тем более по другому сайту. Для консультаций пользователей - существует на сайтах support (поддержка) и лишь там можно получить квалифицированный ответ от сотрудника сайта (модераторы - не сотрудники, а такие же пользователи, как и все).
Модератор Русского форума сайта ClixSense обращает Ваше внимание на то, что Ваше сообщение - это оффтоп в данной теме, потому что Вы спрашиваете не о сайте ClixSense, а совсем о другом сайте - CrowdFlower.
Если у НИХ на сайте что-то не отображается, то и вопрос надо задавать - ИМ, обратитесь в их саппорт.
Так же обращаю Ваше внимание, что дублирование сообщений на форуме - запрещено "Правилами форума", а Вы уже задавали этот вопрос в другой теме.
Модератор
.

Ежедневный БОНУС » Post #1902

Wed Aug 31, 2016 20:57 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #479

Wed Aug 31, 2016 12:04 in Russian

wowan190273 wrote:



:clixsense: :thumbup: :clap:

PREMIUM » Post #100

Wed Aug 31, 2016 04:53 in Russian

partizan43 wrote: Кто-то мне барану объяснит , для чего я купил премиум на этом сайте? Кроме +3 цента в день и 30 шансов на клетках (которые совсем перестали давать ) Согласитесь сомнительная покупка!
Вы только пишете на форуме? ответы на Ваши сообщения не читаете? Я Вам уже отвечал здесь
Для чего Вы купили Премиум - надо спрашивать не у нас, а у себя! Мы-то откуда знаем - зачем Вы это сделали?!
Сначала надо - читать, потом - думать и лишь затем - совершать какие-либо действия, но никак не наоборот: сначала купили, затем стали думать, а теперь читаете.
" Видение без действий - мечта. Действия без видения - кошмар." Японская пословица.

Рекомендую Вам внимательно прочитать сообщение №81, ну а всем остальным продублирую своё сообщение:


seruvtum wrote: Админ, наверное. уже устал от подобных обращений в саппорт и СПЕЦИАЛЬНО под таблицей добавил текст на красном банере, Вы его читали?...

"Upgrading your account will not get you more offers or tasks and may not increase the number of ads available. The only added benefits are listed above and if you are not going to refer others or won't be able to complete the daily checklist on a regular basis, upgrading may not be for you. Please make sure you understand this before upgrading."

Последняя фраза звучит так: "Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете это перед обновлением."
Вы понимали, что покупка Премиум не гаранитрует получение больше задач, офферсов и рекламных объявлений?!!

ID заданий (первая тема) » Post #8832

Tue Aug 30, 2016 22:15 in Russian

iso wrote: Мне от этой стоимости 0.7 ни холодно ни жарко, но правда ваша..
Правда - не моя, она просто - правда.
Вы можете иметь собственное мнение, но вводить пользователей в заблуждение - не надо, потому что у них сразу возникает вопрос: почему оплачивается только одна задача, а не две?
И стоимость задачи тоже важна, потому что пользователи должны правильно понимать, что 70% от стоимости задачи - мы получаем сразу. Утром, в 7.00 ч - мы получаем бонус до 16% от суммы выполненных задач. Затем получаем ещё 10% от суммы выполненных задач, когда получаем бонус 5$, за каждые полученные 50$. Ну и наш реферер получает 10% от нашей суммы выполненных задач. Всё прозрачно и всё честно.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #8829

Tue Aug 30, 2016 21:15 in Russian

iso wrote: У меня стоимость ...
Почему "у Вас"? Разве у Вас свой, не такой, как у всех, сайт CF? ;) Она у ВСЕХ по 1 центу.
Автор разместил задание прошлой ночью по 7 центов и было то ли 5, то ли 6 вопросов, оно повисело пару часов и исчезло. Затем появилось вечером, но уже с 10-тью вопросами и по 3 цента, а ночью стало по 1 центу.
:D

Я прошлой ночью сделал 10 шт. и одну вечером и продолжает ловиться, т.е. лимит не получил. Отправлял через 2 минуты. ;)

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4669

Mon Aug 29, 2016 06:56 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-08-29 09:52:57
$0.10
:P

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #472

Sun Aug 28, 2016 05:27 in Russian

wowan190273 wrote:



:clixsense: :thumbup: :clap:

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #183

Sun Aug 28, 2016 04:53 in Russian

golodg wrote: Вообще метода определения прокси здесь кривая....
Запомни простую истину - НИКТО и НИКОГДА не будет тебе объяснять КАК работает защита, потому что, зная КАК она работает, - юзеры найдут возможность обойти эту защиту. Тебе пишут общие фразы, которые не дают понимания конкретики.
Ты не прграммист, изучивший работу скрипта ClixSense, поэтому твои любые утверждения-суждения о работе скрипта - являются голословными, т.е. бездоказательными, выдуманными тобой, а это - клевета и наговоры, что является нарушением "Правил форума".
Попробуй понять простую истину: за всё время на форуме писали о проблеме с "прокси" - 6 человек, их них:
2 человека - жители Крыма, у которых изменилась страна;
2 человека - один уехавший на заработки в другую страну, другой - вернувшийся домой из другой страны;
2 человека - использовали браузер "Опера" в режиме "Турбо", не зная, что в этом режиме браузер использует прокси-сервер.
Подавляющее большинство пользователей - ПРОБЛЕМ НЕ ИМЕЕТ! это однозначно свидетельствует о том, что это - НЕ БАГ скрипта! Проблемы имеют лишь те пользователи, которые стали делать что-то не так, как делали при регистрации.

А теперь давай посмотрим на твою стату под автаркой: зареген в 2012 году, выполнил 6 задач и 5 офферсов. Можно предположить, что ты зарегался и забросил сайт, а теперь вернулся .... но ты уже и сам не можешь вспомнить с какими настройками и по какому пути ты регистрировался, но зато это помнит скрипт.
Поэтому не надо фыркать и винить кого-то другого в своих проблемах, как гласит народная пословица:"«На зеркало неча пенять, коли ... "

Прекрати использовать виртуальные машины, прокси-сервер, мульти-аккаунты ... и зайди на сайт с одного аккаунта, с тем IP-адресом, который соответствует твоему местоположению, которое было при регистрации и тогда у тебя, как и у всех остальных пользователей, никаких проблем - НЕ БУДЕТ!

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #180

Sat Aug 27, 2016 05:29 in Russian

Alex_NNNN wrote: Если есть проблема и Ваш вариант ее решения, опишите все подробно на английском языке и отправьте в тех поддержку. Поверьте, если Ваши аргументы будут достаточно убедительными, к Вам обязательно прислушаются.
Alex, Вы действительно считаете это "предложением"? Вы действительно считаете, что к "предложению", которое является голубой мечтой мошенников, стоит прислушаться?
Переведу на доступный язык его сообщение:
"Уважаемые пользователи Русского форума! Я предлагаю Вам отменить запрет на использование возможности, проживая в одной стране, заходить на сайт жителем другой страны, чтобы получить доступ к сотне-другой реклам по 1 центу, к офферсам по 15-17$, к опросам за несколько долларов, к простым, но денежным задачам.... а для вывода денег, полученных мошенническим способом, нам достаточно иметь верифицированные аккаунты в платежках"

1. Обращаться к пользователям, чтобы "снять для пользователей какие-либо ограничения на использование прокси-серверов"- это уже нонсенс.
2. У каждого человека в паспорте есть "Ф.И.О." и есть "адрес регистрации". На сайтах наше "Ф.И.О." - это имя пользователя, а "местонахождение" пользователя определяется по IP-адресу, с которым он заходит на сайт.
3. Рекламодателя (Заказчика опросов, задач, офферсов) - не интересует конкретное Ф.И.О. человека, которому он хочет поручить выполнение задания, его интересует страна, в которой находятся "Исполнители", а страна определяется по IP-адресу.

Я уже неоднократно писал и писал даже в этой теме: сообщение ""Access to this page has been denied. Access via a Proxy/VPN/VPS or from a country not on your profile is not permitted." - это не глюк скрипта, это не прихоти провайдеров, это защита от мошеннических действий! Если скрипт определяет, что пользователь зашел на сайт не из той страны, с которой зарегистрировался на сайте - появляется такое сообщение. Скажу больше, сотрудники сайта постоянно мониторят и сами регистрации и если юзер использовал прокси-сервер при регистрации - действие его учетной записи на сайте - отменятся!

Рефералы и рефереры » Post #322

Sat Aug 27, 2016 04:14 in Russian

DAVLEN55 wrote: Подскажите.Можно мне сменить реферера? Мой меня не поддерживает и не поощряет..
Вы младенец, а реферер один из Ваших родителей?
Укажите пункт TOS, в котором говорится, что реферер обязан помогать и давать откаты своим рефералам.
Я уже неоднократно писал: есть у Вас реферер или нет - Ваш доход от этого не зависит! Реферер получает поощрение от Админа, а не от Вас! Админ начисляет рефереру бонусы и комиссионные за то, что пользователь занимается привлечением новых пользователей и выплачивает он эти бонусы из своей доли доходов, а не из Вашей доли доходов!

ID заданий (первая тема) » Post #8814

Fri Aug 26, 2016 16:24 in Russian

Уважаемые пользователи, все те, кто подписан на данную тему и получает сообщения с этого форума к себе на личную почту.
Вы вот не поленитесь после получения очередного "мусора" в теме, зайдите на форум и нажмите в этих сообщениях кнопку "Report" и напишите всего одного слово "Offtop". Я соглашусь с Вашим рапортом и этот рапорт зафиксируется в учетной записи пользователя. А я со своей стороны добавлю ещё и предупреждения в учетную запись такому пользователю, коль люди не понимают, что не надо мусорить там где живешь, да и вообще не надо мусорить!
Модератор.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #176

Fri Aug 26, 2016 07:10 in Russian

Да-уж... действительно проблемная проблема. :)

Elena174 wrote: Эту вкладку можно нажать при просмотре рекламы. Это я знаю и в курсе.
1. Если Вы в курсе, то Вы наверное знаете "ЧТО" открывается по этой ссылке? Открывается обычная форма для отправки в билета в поддержку, просто в графе "Тема" - автоматически появляется ID рекламы.
2. Любая загрузка файла - видна в нижнем трее и её можно остановить. Кто не видит этого - просто увлечен только наблюдением за таймером, т.е. не смотрит рекламу, хотя получает оплату именно за просмотр, а не за клики.


Elena174 wrote: Я написала в своем первом сообщении, что не могу найти аналогичную функцию В ИСТОРИИ МОИХ ПРОСМОТРЕННЫХ РЕКЛАМ.
Это не "История просмотренных реклам. Это "История" ОПЛАТЫ за просмотренную рекламу. Почему там должна быть кнопка "Жалобы на недобросовестных рекламодателей"?!

Elena174 wrote: ... и вот теперь вижу данную рекламную ссылку, только в истории. Не хотелось бы опять поймать вирус при просмотре данного сайта, хотела пожаловаться и не могу. Форум такие вопросы не решает, на сколько я понимаю, а как уведомить Админа в такой ситуации?
Если Вы знаете адрес ссылки, название рекламы - разве по этим данным нельзя однозначно идентифицировать рекламу? Почему бы не сообщить эти данные администрации?!
Возможность связаться с администрацией ClixSense ничем не отличается от способа, который имеется на большинстве сайтов, т.е. отправить билет в поддержку:


seruvtum wrote:
nasty24 wrote: Простите, но я не могу найти куда именно в поддержку я должна написать. Не могли бы вы мне указать место на форуме?
Это место не на форуме, а на сайте ClixSense:
- либо вверху страницы вкладка "Helpdesk - Submit a Ticket"
- либо в левом нижнем углу страницы вкладка "Contact Us"
- либо просто жмите
сюда
Писать надо на английском, при отправке билета пусть Вас не смущает, что нажать надо будет на "красную". а не на "зеленую" кнопку. :)

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #174

Fri Aug 26, 2016 04:50 in Russian

Elena174 wrote: Как поступать в данном случае? Не нашла в истории своих просмотренных ссылок, кнопку - "Сообщить о проблеме" или подобную.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2131

Thu Aug 25, 2016 05:02 in Russian

Zill79 wrote: Как-то сразу в глаза бросилась знакомая сумма вывода ;)
:D Для этого и размещал, чтобы другие пользователи могли использовать, как хороший аргумент для привлечения рефералов.... ну и привет Ультам с соседнего сайта передать, пусть нервно курят в сторонке. :lol:

ID заданий (первая тема) » Post #8798

Thu Aug 25, 2016 04:36 in Russian

dorkpanda wrote: предупреждаю, что в тесте есть 2 ошибки, прошла на 80%
Как же некоторым пользователям нравится обвинять авторов в ошибках, в неадекватности, в субъективизме и пр., вместо того, чтобы просто признать СОБСТВЕННЫЕ ошибки.....

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #333

Thu Aug 25, 2016 03:26 in Russian

BYGRILA wrote: ...Немогу сменить кошелек Pay Pal на payza. .
Для сохранения изменений в "Профиле" - надо нажать внизу синюю кнопку "Update account" (обновить аккаунт). Вверху должно появиться сообщение:"Account successfully updated."

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2127

Wed Aug 24, 2016 04:50 in Russian

wnruser wrote: Хотел сделать добро и предупредить хоть кого-то, чтобы не было каких потом конфузов)))
Для добрых дел в правом верхнем углу - есть кнопочка "Report". Жмакаешь её и отправляешь в саппорт сообщение:"Проверьте пожалуйста рекламу, при просмотре происходит автозагрузка нежелательного файла."... Рекламу снимут с показа и все тебе скажут "Спасибо!".

Для подобных сообщений на форуме есть специальная тема "Проблемы с просмотром рекламы, сайта.", а эта тема - для отдыха от трудов праведных :)
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 19, 2024 23:07:52 PST