Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Ежедневный БОНУС » Post #1869

Tue Aug 09, 2016 19:17 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #8701

Tue Aug 09, 2016 06:48 in Russian

939987 - Sentiment Analysis - $0.06
Об игре Angry Birds.

Payza » Post #417

Tue Aug 09, 2016 00:40 in Russian

cory12 wrote: Всем привет. Скажите, а кто-то пробовал получить карту mastercard от payza?
Перед тем как ПОЛУЧИТЬ карту, её надо ЗАКАЗАТЬ. Вы видите у себя в аккаунте такую опцию?

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #448

Mon Aug 08, 2016 16:59 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #165

Mon Aug 08, 2016 01:17 in Russian

Sultik wrote: Очень даже логично.)
Ну, если для Вас - это "логично", тогда Вы понятия не имеете о логике. Логика - это не пустое слово, это наука и она подразумевает, что, если изначально человек берет за основу истинные базовые суждения, то он получает истинный, правильный вывод. Так вот изначально, что следовало бы КАЖДОМУ загрузить в свой мозг, что уже ВЧЕРА проблеме были посвящены посты с #150 по #157. D В ходе общения было установлено, что рекламы нет у ВСЕХ пользователей сайта ClixSense. Более того, я даже разместил ответ саппорта по этой проблеме, который опубликовали на главном форуме.
А теперь вопросы:
1.Пользователи, которые продолжают писать, что у них нет рекламы - не входят в категорию ВСЕХ пользователей сайта ClixSense? или у этих пользователей собственный, персональный сайт ClixSense и они сообщают нам , что на их персональном сайте тоже нет рекламы?
2. Кому адресованы сообщения на Русском форуме? Ответ: пользователям Русского форума. Но ведь задающий вопрос тоже является пользователем, если он хочет получить ответ от пользователя "будет ли компенсация?" - почему бы ему самому не ответить на этот вопрос, он ведь такой же пользователь, как и все, а ответ ведь он хочет получить от пользователя?!
Но находится пользователь, которые возомнил себя Админом и дает ответ на вопрос "будет ли компенсация?", при этом блещет гениальностью, отвечая:"Компенсация может быть будет, а может быть не будет."
И это по Вашему не флуд? Может быть Вы не знаете, что такое флуд? Так откройте тему "Правила форума" и почитайте определение, что является "флудом".
Дублирование сообщений (об отсутствии рекламы) - это флуд.

Пустые, бессмысленные сообщения, не несущие полезной информации - это тоже флуд.

Так вот, некоторые пользователи, должны быть ещё и благодарны модератору, что он удаляет их сообщения, в которых они всему белому свету демонстрируют состояние собственной мозговой активности, а вернее её отсутствие, и успевает это делать вовремя - пока другие пользователи не успели прочитать их "перлы".


Постоянно пишу на форуме: сначала думайте, а затем нажимайте на клавиши! Думайте - ГДЕ и КОМУ Вы задаете вопросы! Задумайтесь о том, могут ли другие ПОЛЬЗОВАТЕЛИ, такие же , как и Вы, ответить на Ваш вопрос!

P.S. И правильно Вам написали, зачем следить на форуме за появлением рекламы, если для этого существует ClixAddon

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #161

Sun Aug 07, 2016 23:17 in Russian

Sultik wrote: И не пишем ничего, что правилами форума не предусмотрено!
Правилами форума предусмотрен запрет на дублирование сообщений. Не надо устраивать перекличку пользователей Русского форума. Пытаться узнать друг у друга почему нет рекламы, когда она появится и будет ли компенсация - это очень логично?
Модератор
.

Ежедневный БОНУС » Post #1867

Sun Aug 07, 2016 21:05 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #8698

Sun Aug 07, 2016 11:59 in Russian

938853 - Judge Customer Satisfaction In Conversations [2]- $0.07 - 2-ой уровень.
Хорошая задачка про "клиента и агента", жаль лимит всего 6 шт.
Ставьте на рефреш, она периодически появляется и ловится уже второй день....

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #157

Sun Aug 07, 2016 07:03 in Russian

К чему эта перекличка пользователей Русского форума? Неужели не понятно, если рекламы нет, то её нет у ВСЕХ! Если уж так кому-то интересно, почему бы не заглянуть на главный форум, ведь наверняка кто-то что-то уже написал об этом, например вот этот ответ саппорта:
"Hello,
We are currently experiencing an issue wit the ads and are working on resolving it. We apologize for this and hope to have it corrected soon.
Thank You"
Вот только насколько это облегчило кому-то жизнь?! об этом и так можно было догадаться.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2354

Sun Aug 07, 2016 04:10 in Russian

Если в теме больше не о чем написать, кроме как, о величии России - значит тема не нужна, так как содержание сообщений не соответствует названию темы.
Последний раз повторяю... На русском форуме НЕТ ни большинства, ни меньшинства! На Русском форуме - ВСЕ!!!! пользователи владеют русским языком! ВСЕ пользователи имеют равные права! Никто из пользователей не будет иметь привилегий, а равно и заниматься дискриминацией других пользователей, в зависимости от флага под аватаркой!
Каждый пользователь имеет право опубликовать любое сообщение, если он при этом не нарушает "Правила форума".
Если кому-то что не нравится, если кого-то что-то бесит - НЕ ЧИТАЙТЕ сообщения, которые Вам не интересны, но никого воспитывать на форуме - Вы НЕ БУДЕТЕ! Это не Ваша личка и не Ваша личная почта! Правила здесь устанавливаете не ВЫ, а Админ сайта. Не нравится такое положение дел - НЕ ПОСЕЩАЙТЕ форум, но "качать права" - Вы здесь не будете.
Модератор
.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #153

Sun Aug 07, 2016 02:15 in Russian

Kamalutdin wrote: увы бонусный пакет набрать не получилось . нет реклам .
Так ещё 19 часов впереди, чтобы успеть накликать 6 реклам.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #151

Sun Aug 07, 2016 01:47 in Russian

Kamalutdin wrote: сегедня нет ни одной рекламы это только у меня или у всех такая проблема
Реклама "Sticky" (1 шт.) была недавно, а ежедневный набор рекламы - не обновился. У Админа сейчас 5 утра, проснется, жмакнет нужную кнопочку ручками и реклама появится. Наверняка уже "дети Солнца" забросали саппорт запросами... :D

Ежедневный БОНУС » Post #1865

Fri Aug 05, 2016 20:06 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #328

Fri Aug 05, 2016 13:12 in Russian

Scheduled Maintenance
"5 Aug 2016 03:39 pm
Members on Saturday August 13th at 3am EST the ClixSense website will be taken offline for maintenance. We will be adding new servers to help with our growth and at the same time migrating data to these new servers. We estimate that we can bring the site back online by 7pm EST on Saturday August 13th.
We apologize for the length of time we will be offline but this upgrade is necessary and will help ensure that as we continue to grow you do not experience a slowdown in our website performance.
Thank you"

В субботу, 13 августа, в 10 ч утра по Москве и Киеву, сайт будет отключен для обслуживания, будут добавлять новые сервера, в связи с увеличением количества пользователей. Ориентировочно, планируют вернуться в сеть, в 2 часа ночи, но уже воскресенья, по нашему.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #149

Fri Aug 05, 2016 09:33 in Russian

Для всех, кто не получает рекламные объявления, а получает сообщение: "Access via a Proxy/VPN/VPS or from a country not on your profile is not permitted."
1. Скрипт сайта, при Вашем входе на сайт, определяет Ваш IP-адрес и этот адрес не соответствует стране из которой была регистрация на сайте.
Причина несоответствия - должна быть Вам известна, если Вы в реальном мире изменили страну проживания - есть смысл обратиться в саппорт....

seruvtum wrote: - либо вверху страницы вкладка "Helpdesk - Submit a Ticket"
- либо в левом нижнем углу страницы вкладка "Contact Us"
- либо просто жмите
сюда
Писать надо на английском, при отправке билета пусть Вас не смущает, что нажать надо будет на "красную". а не на "зеленую" кнопку. :)

2. Либо Вы действительно используете прокси-сервер и скрипт сайта не может определить страну по Вашему IP-адресу.
3. Браузер "Опера" в режиме "Турбо" (VPN) использует прокси-сервер.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1789

Fri Aug 05, 2016 04:15 in Russian

partizan43 wrote: купил премиум , думал появится реклама по 0.02$ .
Вы не думали, а выдумывали, т.е. фантазировали о том, как бы Вам хотелось, чтобы было. Думать надо над полученной информацией, т.е. ПРОЧИТАТЬ текст и проанализировать его, а затем уже думать над тем, какое решение принять.
Админ, наверное. уже устал от подобных обращений в саппорт и СПЕЦИАЛЬНО под таблицей добавил текст на красном банере, Вы его читали?...
"Upgrading your account will not get you more offers or tasks and may not increase the number of ads available. The only added benefits are listed above and if you are not going to refer others or won't be able to complete the daily checklist on a regular basis, upgrading may not be for you. Please make sure you understand this before upgrading."
И последняя фраза звучит так: "Пожалуйста, убедитесь, что вы понимаете это перед обновлением." Вы понимали, что покупка Премиум не гаранитрует получение больше задач, офферсов и рекламных объявлений?!!
На форуме создали отдельную тему о Премиуме, Вы её читали? В ней доходчиво разъяснено для чего необходим Премиум и в каких случаях его надо покупать.


partizan43 wrote: Но нет. На всех банерах оклик от 0.02. Зачем тогда обманывать ?
За подобные обвинения без доказательств - на других буксах Админы банят юзеров и не на форуме, а на самом буксе.
Привыкли на буксах-скрытых хайпах, что админы-мошенники дают Вам кликать некем неоплаченную рекламу и назначают для неё любую стоимость, лишь бы юзеры инвестировали в букс и хайпик прожил, как можно дольше. А попав на честный букс, не можете понять простую истину - рекламу дают РЕКЛАМОДАТЕЛИ, а не Админы, и только рекламодатель решает сколько денег потратить на рекламу. И вот здесь, как раз, стоило бы ЗАДУМАТЬСЯ... - для того, чтобы хотя бы 100 000 пользователей получили рекламу по 2 цента - рекламодатель должен потратить более 2000$. Сами не хотите дать такую рекламу? а народ бы с удовольствием её покликал.... но это будет только всего лишь ОДНА рекламка каждому, а хочется получать её каждый день. Вы каждый день по 2000$ сможете выбрасывать на ветер, потому что никто ничего не читает и не смотрит в этой рекламе, а только кликает ссылки и никаких рефералов и никаких продаж рекламодатель не получает.


partizan43 wrote: И вообще такую рекламу кто-нибудь видел ?
Я вчера такую рекламу поймал, но мне можете и не верить, но страницу можно было перевернуть в этой же теме?!!! прочитать пост №1768 и посмотреть на скриншот в посте №1769.... но это ведь опять ЧИТАТЬ надо... а лень.

Но можете расслабиться и не переживать, Премиум окупится и позволит получить прибыль, даже, если Вы будете только кликать рекламу и ничего больше не будете делать.


P.S. Прежде чем кому-то ставить такой смайлик :thumbdown: , следует задуматься, а не себе ли Вы его ставите?!

Ежедневный БОНУС » Post #1863

Fri Aug 05, 2016 01:58 in Russian

Payza » Post #414

Thu Aug 04, 2016 11:51 in Russian

EarthWormJim wrote: ...тоже где-то по дороге потерялось 15 евро.
На самом деле - ничего не теряется, это комиссия самой системы SWIFT за доставку денег.

EarthWormJim wrote: Кстати когда указывал адрес банка, консультант в онлайн-чате привата посоветовал указывать адрес тот что дается в реквизитах, не отделения в своем городе.
Девочек из Приватбанка - надо меньше всего слушать.
Во-первых, в реквизитах - нет физического адреса.
Во-вторых, указывать надо именно физический адрес отделения банка, а не головного банка. Разберитесь на досуге, чем отличается SWIFT-перевод от, например, того же перевода через Вестерн Юнион.


EarthWormJim wrote: И из всех данных нужно вводить номер своей карты и BIC, IBAN не нужен.
Не "нужно вводить", а "можно вводить". Задайте Гуглу вопрос: что такое IBAN? и тогда Вы поймете, почему лучше указывать номер счета согласно международному стандарту, если, конечно, речь идёт о переводе денег между странами Европы.

P.S. Ребята и девчата! Вводить надо номер счета, а не номер карты, это только в Приватбанке - это одно и тоже, в других банках номер счета и номер карты - могут быть разные.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #446

Thu Aug 04, 2016 03:47 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

Ежедневный БОНУС » Post #1859

Wed Aug 03, 2016 19:08 in Russian

Royal flush :D
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 20, 2024 02:09:16 PST