Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2107

Thu Jul 07, 2016 12:20 in Russian

skandalkin wrote: уважаемый seruvtum, что думаете по этому поводу? не как модератор, а как пользователь :roll:
И как пользователь, и как модератор, думаю, что Ваш пост - не хадкор и он всё таки о ClixSense, т.е. однозначно оффтоп для данной темы.

skandalkin wrote: уже смешно становится
Мы это уже однажды обсуждали, пост rosomaha здесь и мой ответ на его пост.
Мы получаем задачи по геотаргетингу, поэтому мы НЕ МОЖЕМ ЗНАТЬ какие именно задачи выполняют пользователи из других стран и сколько времени у них уходит на выполнение задачи.


skandalkin wrote: что это, если не накрутка?
Ну-ну... Если это возможно, то накрутите себе! в чём проблема? ;)
А проблема в том, что любые бездоказательные утверждения-обвинения - являются клеветой и преследуются по Закону.
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1811

Wed Jul 06, 2016 21:17 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #416

Wed Jul 06, 2016 18:16 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

Ежедневный БОНУС » Post #1807

Tue Jul 05, 2016 21:06 in Russian

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #145

Tue Jul 05, 2016 18:19 in Russian

SeoSerfer wrote: У меня или не начинается загрузка сайта: крутится значок загрузки страницы на вкладке...
Да-просто капча не появляется. Надо обновлять страницу пока появится капча, а затем уже всё нормально.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #143

Tue Jul 05, 2016 15:15 in Russian

Если счетчик времени не начинает отсчет - просто обновите в браузере страницу с рекламой.

Ежедневный БОНУС » Post #1805

Mon Jul 04, 2016 21:01 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #322

Sun Jul 03, 2016 19:11 in Russian

"Monday July 4th
3 Jul 2016 09:46 pm
Members, this is just a reminder that Monday July 4th is a National Holiday here in the USA so we will not process cashouts. Also, due to limited staff availability helpdesk replies and ad approval may be delayed.

Thank you"

В США праздник - 4 июля, выплаты производиться не будут, ответы саппорта могут быть отложены.

Рефералы и рефереры » Post #319

Sat Jul 02, 2016 09:47 in Russian

agalina wrote: Ой, да ладно, думаю, что всем это на самом деле все равно. Может это и удивляет кого-то, но максимум ОДНОГО человека. ))
Ой, да-ладно! Максимум ОДНОГО человека удивляет существование бонуса, который выплачивается почти 2 года, о котором он якобы читал и даже помнил.

"За ссылочку спасибо - помню, реально такое было. но вот то, что эта Промоакция превратилась в правило, не знала." - ... и ничего, что в каждом сообщении о продление Админ писал, что промо-акция может быть отменена в любой момент, но если не было сообщения об отмене - значит никто промо-акцию не отменял?!
"последнее ее продление было до 09.05.15" - ой-ли? Прочитали сообщения только в той теме, на которую я дал ссылку? А может быть просто в той теме я перестал дублировать сообщения Админа, потому что всё равно большинство пользователей НИЧЕГО не читает? А может быть не перестал? а просто стал делать это в ДРУГОЙ теме? А как же последние изменения в порядке начисления бонусов от 1 декабря 2015 г. ? (тык)
"Поэтому для меня это сюрприз - приятная неожиданность." - ну так и пишите ТОЛЬКО О СЕБЕ, что это ВЫ - НЕ ЗНАЛИ о бонусе и это только для ВАС - СЮРПРИЗ. Не надо писать о том, что никто из пользователей не знал о бонусе и для всех это будет сюрпризом, здесь целые баталии были по вопросу соблюдения "Правил" при наборе рефералов для получения этого бонуса.
"я верю в людей )) У них желчи поменьше, " - очень рекомендую прочитать "Правила форума" п.1, потому что это уже переход на обсуждение личности и за такие утверждения можно получить предупреждение.
"и не ответили именно потому, что тот, кто читал пост, не знал что ответить." - ой, да-ладно Вам! Многие знали, что ответить, но не захотели отвечать, потому что ответ на ЭТОЙ ЖЕ странице.
"Эту страницу внимательно прочла еще ДО написания своего поста." - ой, да-ладно! Прочитали Вы - когда я указал номер поста, может быть Вы и страницу перевернули и прочитали пост №290?
"И написанное никак вообще не проясняет (в частности для меня) мой вопрос." - ага! т.е. упоминание о том, что это - "вступительный бонус", о котором Вы когда-то читали и помнили - ну не как Вам не помогло?!
"Тут страниц не много, полистаю, почитаю, так и быть." - не надо мне делать одолжение, можете вообще ничего не читать, тем более сейчас-то зачем? это надо было сделать ДО публикации сообщения, как это требует п.5 "Правил форума".
"seruvtum, спасибо! Хоть что-то да ответили )) Хотя я другого тона и не ожидала" - а мне вот интересно, почему все желают получить от меня пост, написанный с любовью? Вам не кажется, что любовь должна быть - взаимной?! Но о какой взаимной любви может быть речь, если пользователи не то, что не любят, а просто не уважают мой труд, потраченное мной время на публикацию новостей от Админа, на неоднократные ответы на один и тот же вопрос....
А Вы никогда не задумывались над тем, откуда отвечающие ЗНАЮТ ответы на вопросы? Разве у них другой сайт? или им персонально присылают новости и дополнительную информацию? А я Вам подскажу: КАЖДУЮ новость Админ размещает в всплывающем окне, которое мы видим при входе на сайт. Да-вот только большинство пользователей - закрывает это окно, не читая, потому что им лень, они предпочитают не тратить собственное время, а тратить чужое время, задав вопрос на форуме для получения персонального ответа, да ещё и написанный с любовью. Только вот задающих вопросы - сотни, а желающих безвозмездно, т.е. даром, потратить своё время на ответы - единицы, тем более отвечать десятки раз - на один и тот же вопрос, потому что кому-то просто лень найти эти ответы.

Рефералы и рефереры » Post #317

Sat Jul 02, 2016 00:07 in Russian

agalina wrote: ....думаю для многих тоже будет приятным сюрпризом!
Для многих оказалось сюрпризом , что человек зареген в 2010 г. и до сих пор ничего не знает о бонусе, который выплачивает Админ уже почти 2 года (на дату сообщения посмотрите тык), а не ответили Вам, потому что даже в этой теме об этом бонусе писалось неоднократно (последний раз, на ЭТОЙ ЖЕ странице в посте №305 и скриншот и пояснение сразу после скриншота) и обо всех изменениях в выплате этого бонуса тоже на форуме писалось неоднократно.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2100

Fri Jul 01, 2016 09:58 in Russian

gammarus wrote: Немилосердно тормозит ГуглХром на 7-ке. Что делать - не знаю
У меня "семёрка" и Хром - всё летает.
Тормозит обычно не браузер, причины могут быть в другом:
1. Перегружен сервер сайта к которому Вы обращаетесь.
2. Перегружена оперативная память в Вашем компе.
3. Снизилась скорость интернета Вашего провайдера.
Ну и ещё разные варианты и комбинации причин. Установить причину общаясь на форуме - сложно.
Попробуйте, закрыть все вкладки. почистить "мусор" программкой CCleaner, перейти на гуголовские серверы DNS, перегрузить систему.... а вдруг поможет.
:D

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2098

Fri Jul 01, 2016 08:55 in Russian

Povetrulja wrote: ... почему не сделать шуточное название, которое как раз стимулирует к действию. :lol:
Почему бы кому-нибудь не предложить шуточные названия, которые будут их стимулировать? ;)
Хотя, лично мне, кажется, что название вряд ли вообще кого-то стимулирует. :D
Там железный стимул - был, есть и будет - даже, вовсе без того списка.
;)

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2096

Fri Jul 01, 2016 07:45 in Russian

Povetrulja wrote: Хрен догонишь! :lol:
Год назад, когда я смотрел на наших лидеров, - мне тоже так казалось ;) .... а оно вон как получилось. :roll:
Год назад у меня был всего 1 бонус и началось всё с подсказки одного товарища, как легко и просто сделать 10 задач для "контрольного списка".... :lol:
Но гонка за лидером - это обоюдно-выгодное занятие, один убегает - другой догоняет, а циферки растут у обоих.
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1803

Thu Jun 30, 2016 21:13 in Russian

:D

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #408

Thu Jun 30, 2016 19:35 in Russian




:clixsense: :thumbup: :clap:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1767

Thu Jun 30, 2016 06:29 in Russian

greychatte wrote: Добрый день! Подскажите, как поменять страну проживания, в связи с переездом?
Для этого надо научиться переворачивать страницы в теме тыц

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #321

Wed Jun 29, 2016 10:09 in Russian

dency64 wrote: .... предлагаю так же закрыть топики Neteller,PayPal.....,так как у данных платформ есть свой саппорт.
Согласен. 100% оффтопные темы. Только ты забыл ещё про Payza и "Беседку".
Я неоднократно останавливал обсуждение в темах о платежках, когда предмет обсуждения не имел никакого отношения к ClixSense. Более того, на самом деле пользователи задают вопросы о ВЫПЛАТЕ на эти платежки, а не о самой платежке. Когда в этих темах начнется массовый флуд и оффтоп - их постигнет та же участь.


dency64 wrote: .... ID заданий, советы по их выполнению,так как у данных платформ есть свой саппорт.
Попробуй внимательно прочитать свою цитату. Тема о платформе или об ID? Сайт ClixSense имеет вкладку "Tasks" и на ней открывается СПИСОК заданий. Вот именно ЭТОТ СПИСОК и обсуждают пользователи: что появилось в списке или что интересного они нашли в этом списке, но не обсуждается сама платформа.

dency64 wrote: И ещё вопрос чисто из за любопытства. Правилами форума CS запрещено или не запрещено обсуждать работу на сервисах CF и RF или на усмотрение модераторов?
Админы создают форумы для того, чтобы пользователи меньше обращались в саппорт с простыми вопросами на которые могут ответить другие пользователи. А теперь задумайся.... О порядке регистрации на CF или RF - будут обращаться в саппорт ClixSense? ну и остальные вопросы про CF и RF - будут задавать сотрудникам ClixSense?
Админы содержат за СВОИ ДЕНЬГИ форумы для того, чтобы на этих форумах обсуждались ИХ сайты, а не для того, чтобы за ИХ ДЕНЬГИ обсуждались ДРУГИЕ сайты.
Кроме того, очень многие Админы чисто из этических соображений запрещают, чтобы у них на сайтах писали об их коллегах Админах других сайтов.
Если же тебя действительно интересует то о чём ты спросил, то я уже писал, но может быть ты пропустил мой пост. Ко мне лично обращался Админ и попросил, чтобы и я сам не обсуждал другие сайты и не допускал такие обсуждения на форуме другими пользователями.

Что касается закрытия темы о CF... Я очень сомневаюсь, что именно ты страдаешь от её закрытия, я возродил эту тему для того, чтобы новички могли задать свой коронный вопрос: "почему у меня в списке нет задач?"
Ты вот возьми и полистай в обратку страницы в теме. ДЕВЯТЬ!!! страниц сплошные посты о RF! и заметь - это посты даже не о платформе, поставляющей задачи в список задач на ClixSense, а об ОДНОМ из авторов задач для этой платформы, т.е. если CS - это первично, платежки, CF, CINT - это вторично, то RF - это третично.
Пока вначале задавали вопросы о том, как начать работать у лесников - ладно. Затем стали копипастить вопросы из шага в инструкции по прохождению теста, а под конец пошли повествовательные предложения: у кого сколько тестов оборвалось, кому показался какой-то обвал сервера, у кого с какого раза получилось сделать скриншот и не отпуск ли у "лесников".
Это очень полезная информация? Можно подумать, что у каждого СВОЙ личный сайт RF и каждый делится впечатлениями о том, как обстоят дела именно на ЕГО сайте RF. У всех один и тот же сайт! и если на сайте есть проблема - эта проблема у ВСЕХ пользователей. Только вот о проблемах на сайте - надо писать в саппорт сайта и конечно же не в саппорт ClixSense, потому что речь идет не о нём. Тогда ЧТО делают все эти сообщения на форуме сайта ClixSense? Этот форум - это бесплатное место, где можно поговорить о чём угодно?! Создавайте блоги, господа, это можно сделать даже бесплатно, и пишите там обо всём. что увидите на других сайтах за целый день, а здесь пишите о том, что увидели на сайте ClixSense.


P.S. Чисто по-человечески, dency64. Мне с головой хватает чтения "перлов" о ClixSense. Это другие пользователи могут просто не открывать тему о CF и не читать в ней "мусор", но мне ведь приходится читать КАЖДОЕ сообщение. Я только выполнил тест на 64 шага - читаю пост на форуме с категорическим утверждением "гуру", что длинные тесты выполнять бесполезно. Я сижу выполняю тест - читаю пост о том, что сервер лесников обвалился. Я налупасил кучу тестов - читаю пост о том, что лесники ушли в отпуск. Так вот, либо не должно быть у меня выполненных тестов, либо не должно быть таких постов на форуме. Но как только я отредактирую пост - сразу начинаются "разборки" с модератором, с оскорблениями, унижениями, обвинениями в "короне", "шизофрении", "уродстве", "гордыни", "гениальности", "диктатуре" и прочей мути.
Если пользователи самостоятельно не могут отличить "мусор" от полезной информации, приходится лишать пользователей самой возможности "мусорить".

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #2093

Wed Jun 29, 2016 04:03 in Russian

Black250562 wrote: Всё таки расскажет кто - нибудь о прикреплении на этом форуме "скрина" ( как его сделать знаю), а тема по нему закрыта...
В закрытой теме невозможно НАПИСАТЬ сообщение, но ПРОЧИТАТЬ сообщение ведь можно?!

Black250562 wrote: Буду благодарен подсказке...
Я и Вам и другим пользователям писал много раз - пост №6 в теме "ПРАВИЛА ФОРУМА . Полезные советы."
Сюда
тык

Ежедневный БОНУС » Post #1798

Tue Jun 28, 2016 21:14 in Russian


:D

Порядок входа на CF через Facebook » Post #914

Tue Jun 28, 2016 13:21 in Russian

Я возродил эту тему из "автозакрытых" тем для того, чтобы новички не засоряли тему про ID заданий и могли здесь задать вопросы о том, с чего начать. Благодаря усилиям некоторых пользователей, тема превратилась в форум сайта RainForest и стала местом флуда и оффтопа.

Это форум сайта ClixSense и обсуждаться здесь должны вопросы о сайте ClixSense.
Если Вы видите на сайте рекламу какого либо сайта - это не значит, что на форуме надо создать тему об этом сайте и обсуждать работу на нём.
Все вопросы по работе на сайте CrowdFlower - следует задавать в саппорт сайта CrowdFlower.
Все вопросы по работе на сайте RainForest - следует задавать в саппорт сайта RainForest.

Тема закрывается.
Модератор.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 24, 2024 03:07:05 PST