Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Ежедневный БОНУС » Post #1793

Mon Jun 27, 2016 21:14 in Russian

Порядок входа на CF через Facebook » Post #907

Mon Jun 27, 2016 13:23 in Russian

Уважаемые пользователи!
Очень прошу прекратить флуд в теме. Бесполезно или не бесполезно выполнять тесты, у кого там что обрушилось или не обрушилось, с какой попытки кто-то что-то отправил - свои версии и свои впечатления о том, как Вы провели день - пожалуйста, пишите в собственных блогах. На форуме либо задавайте, либо отвечайте на вопросы.
Если кому-то что-то не нравится в работе стороннего сайта - пожалуйста обращайтесь в саппорт этого стороннего сайта. Помните о том, что это всё таки форум сайта ClixSense, а не CF и тем более не RF.
Модератор.
.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #905

Mon Jun 27, 2016 13:12 in Russian

Evgen2187 wrote: Может кто подскажет? Выполнял задание RF на 87 шагов, где то на 57-м шаге на экране терминала выскочило сообщение "нет соединения" и экран стал черным. Обновил страницу как сказано в инструкции: все началось заново с 1-го шага. Я так понимаю те 57 шагов мне не оплатят?
Вообще-то ответ на поверхности, если перестать считать тесты "лесников" чем-то особенным, а не такими же задачами, как и все остальные задачи.

Вы получили задачу на CF из 10 вопросов, ответили на 2 вопроса... затем обновили страницу с задачей и начали выполнять её заново. Должны ли Вам заплатить за 2 ответа, которые Вы дали? ;) Более того, пока Вы не нажмете синюю кнопку внизу страницы в задаче - "Отправить и продолжить" - никто вообще не будет знать, выполняли Вы или нет задачу и не про какую оплату не может быть и речи.

По аналогии у "лесников" существует такая же синяя кнопка, только она появляется на отдельной странице - "Click here to finish this job and get paid" (там сначала баллы от 0 до 10). Вот пока Вы не нажмете на эту кнопку - никакие скриншоты не сохраняются и тест в "Истории" - не появится, соответственно и бонус за выполнение теста - не появится.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #902

Mon Jun 27, 2016 12:57 in Russian

nummus wrote: В ситуации, когда потеряна связь, никакой ответ (кнопка) не сработает.
Не факт. Это зависит от того - у кого с кем пропала связь. Если речь идет о черном экране смерти внутри виртуального монитора, т.е пропала связь с тестируемым сайтом, - кнопки для отправки рапорта могут работать. Если пропала связь с сайтом лесников и скриншоты не делаются - тогда и рапорт отправить невозможно.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #894

Mon Jun 27, 2016 10:08 in Russian

Lena_Boo wrote: Не могу, понять, что делать и где искать скачанный файл.
в задаче сказано: .......

Хочу обратиться ко всем новичкам!
Если не можете самостоятельно разобраться ЧТО нужно делать в задаче - надо просто отказаться от выполнения тестов. Не все задачи - всем по плечу.
Это не клуб "Что? Где? Когда?" и здесь не групповое решение задач. Каждый выполняет задачи индивидуально и самостоятельно.
Я уже неоднократно предупреждал: запрещается давать правильные ответы на вопросы авторов задачи.
Методическая помощь о том, как попасть к "лесникам" и как начать получать тесты - оказана! Дальше, каждый самостоятельно выполняет или не выполняет задачи "лесников". Получать подсказки по шагам в тесте - не получится.
Модератор.

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1764

Sun Jun 26, 2016 21:24 in Russian

Ad credit purchase
27 Jun 2016 12:15 am

For those members who had an unknown purchase of ad credits on your account, please note this issue has been resolved and your account has been credited back. We apologize for the confusion but an update that was done caused this issue.

Thank you.
ClixSense team.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #888

Sun Jun 26, 2016 09:22 in Russian

Saturn58 wrote: .... что через некоторое время вам вышлют инструкции. Прошло 5 дней - ни слуху, ни духу. Нигде её нет, этой инструкции.
Ну, о том, что это прям целая "Инструкция" - это громко сказано. Смотреть сообщение надо в "конверте" на сайте CrowdFlower. "Инструкция" - это снова ссылка, по которой откроется страница для ввода пароля к "Профилю" у лесников. Сообщение имеет вид:
"Claim your profile on Rainforest QA! Hey! :) We're glad you want to claim your profile. To do so, just use the following link and follow the instructions: http:// portal.rainforestqa.com/tester/......"

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4445

Sat Jun 25, 2016 10:37 in Russian

vdg82 wrote: Эхма давненько птица удачи не стучалась ко мне в окошко :D
Дак-зима была, холодно, окна заколочены, а летом-то - нараспашку! :D Поздравляю! :thumbup:

Сегодня и ещё один крупный выигрыш был...

Russian Federation DUGLAS
2016-06-25 12:40:51
$10.00

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #401

Fri Jun 24, 2016 21:12 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #8531

Fri Jun 24, 2016 11:12 in Russian

EvaS1260s wrote: ..Нечестно.
А при чем здесь "нечестно"? Вам кто-то обещал, что Ваша точность не будет снижаться, но затем обманул Вас? Для того, чтобы точность никогда не снижалась - надо не выполнять задачи, иначе ... такое явление возможно. :)

И я уже просил всех неоднократно: НЕ НАДО приписывать авторам ЗЛОЙ УМЫСЕЛ по отношению к задачерешакам. Вы на минутку представьте себя автором и честно ответьте себе на вопрос - Вы ВООБЩЕ задумывались бы об общей точности задачерешак? Вы бы предпринимали какие либо действия, чтобы снизить им общую точность? Зачем Вам это было бы нужно? Для чего?
Надо жить по-принципу:"Обидно, досадно, ... но ладно!"
:D

Ежедневный БОНУС » Post #1783

Thu Jun 23, 2016 21:00 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #312

Thu Jun 23, 2016 06:56 in Russian

egor1974 wrote: Странно, что маловато поглумился, больше текста, ВЕЛИКИЙ МОДЕРАТОР!!!!
Тебе и тебе подобным хочу сказать следующее.
Вы "герои", когда "геройствуете" на форуме, оскорбляя и унижая человека, забываете об одном. Вы не только "блещете своими перлами", но Вы ещё демонстрируете ВСЕМУ МИРУ состояние Вашей мелкой, завистливой душонки, которая никак не может смириться с тем фактом, что кто-то в этом мире умнее, грамотнее, образованнее Вас и умеет грамотно, толково и доходчиво излагать свои мысли.
Вот только демонстрация Вашего "геройства" запрещена на форуме. Вы можете плюнуть в монитор на моё имя пользователя, написать его на заборе возле дома с любыми эпитетами и т.п., но вот на форуме переходить на обсуждение личности запрещено. Обсуждайте проблему, а не человека.
Для тебя может быть я и "Великий модератор", а для нормальных людей - я просто, нормальный модератор.

P.S. А для начала, научись отличать - где сообщения пользователя seruvtum, а где - модератора seruvtum.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #881

Thu Jun 23, 2016 06:02 in Russian

egor1974 wrote: у них сейчас 12-30
У кого у "них"? У "лесников"? Я уже писал, что с основной группой работников RainForest - у нас разница в 10 часов, но некоторые сотрудники живут в других городах США и даже в других странах мира, в том числе даже в г. Харькове (Украина). :D
Вы пишете о времени на сервере сайта "лесников", т.е. о том, что в 3 ч. ночи заканчиваются сутки по серверному времени для зачета кол-ва выполненных тестов и в нашей "Истории" выполнения тестов - указывается именно это время.
Пользователь задает вопрос о тесте, т.е. речь идет о виртуальном компьютере, монитор которого мы видим на странице своего браузера. Какое время должно быть в том компе - одному Богу известно.


Ira80 wrote: Вопрос о "правильном времени " на компьютере. :oops:
За всё время выполнения тестов, ни разу не встречал такого вопроса. Подозреваю, что Вы или не так что-то поняли или Гугл-переводчик рулит. Через тему "Отправка личных сообщений" напишите мне вопрос, желательно в оригинале, т.е. на английском.

Ежедневный БОНУС » Post #1781

Wed Jun 22, 2016 21:02 in Russian

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #311

Wed Jun 22, 2016 15:33 in Russian

adeloo333 wrote: о получении призах в грид сообщение было
... и что? разве оно удалено? Пишите о полученных призах, кто против?

adeloo333 wrote: ссылки на сайты не являются рекламой, а ссылкой на форум
Это что-то новенькое, т.е. ссылка на другой сайт - не является рекламой этого сайта? Это что-то оригинальное! Вы наверное считаете, что реклама - это только когда рекламируется какой-то товар?! Это заблуждение.

adeloo333 wrote: ... форум в котором я пишу о clixsense уже несколько месяцев
Пишите где хотите и сколько хотите, а здесь, на форуме ClixSense, надо соблюдать "Правила форума" утвержденные Админом. Прошу Вас, вдумчиво и внимательно, ещё раз перечитать предыдущее моё сообщение.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4423

Wed Jun 22, 2016 07:54 in Russian

Ukraine seruvtum
2016-06-22 10:53:10
$0.10
:P

Ежедневный БОНУС » Post #1778

Tue Jun 21, 2016 20:57 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #397

Tue Jun 21, 2016 17:49 in Russian

wowan190273 wrote:



:D

ID заданий (первая тема) » Post #8501

Tue Jun 21, 2016 12:32 in Russian

Evgen2187 wrote: Хотел бы задать вопрос работникам Rainforest:
Работники RF - находятся в Сан-Франциско и обратится к ним можно через саппорт их сайта.
Когда люди научатся ЧИТАТЬ? Уже убрал из названия этой темы слово "задачи". Реанимировал специально тему о CF, чтобы новички могли там мусорить, нет же! надо вопрос про документы - задать здесь! В теме о CF на прошлой неделе уже давался ответ!
Модератор
.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #874

Tue Jun 21, 2016 10:17 in Russian

skandalkin wrote: логично предположить, что если они набирают новых тестеров, значит, старых им не хватает или не будет хватать в скором будущем)
Логика довольно странная. Можно подумать, что до прошлой недели - плагин постоянно горел "зеленым", жмакай в любое время и выполняй тест.... или никогда в старые времена не было "Упс! кто-то другой забрал работу..." ... или не разметали задание лесников на CF за считанные секунды.... или прям все получали 20% бонусы... или сообщения не было раньше про недостаток виртуальных машин. Получить тест - всегда было проблемой.
А возобновили лесники размещать задание, потому что слишком много было просьб от тех, кто к ним не попал и от тех, кто хотел бы (не от хорошей жизни) уйти от получения (вернее от неполучения) денег на другом сайте. Лесникам-то какая разница сколько будет тестеров и сколько КАЖДЫЙ из них будет получать, им важно, чтобы общее количество тестов за сутки - было выполнено.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 19:52:33 PST