Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Порядок входа на CF через Facebook » Post #838

Thu Jun 16, 2016 06:56 in Russian

Nickolay57 wrote: Кто нибудь встречался с задачами у лесников, которые не попадают в историю и не оплачиваются?
Бывает и вариантов может быть несколько:
1. Вы получили и выполнили тот же самый тест (в том же браузере), который выполнили перед этим. Такой тест может Вам ошибочно выдать сам плагин, но это бывает очень редко... а вот, если Вы рефрешите "анонсы", то как только Вы отправили тест и он не успел ещё "утвердиться", Вы на тот же "анонс" можете открыть тот же самый тест и иногда даже пройти его, но в "Истории" будет один тест, а не два.
2. В "Истории" тест может появляться с большой задержкой, особенно тесты с большим количеством шагов.
3. Работа может быть отклонена живым человеком.

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #386

Thu Jun 16, 2016 06:48 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

ID заданий (первая тема) » Post #8485

Thu Jun 16, 2016 04:29 in Russian

Вернулся автор-автодорожник, с тротуарами и бордюрами. :D

921248 - Area Characteristcs - 15 вопросов - 7 центов.

921260 - Road Characteristics - 8 вопросов - 5 центов.

Теперь следите за списком задач, обычно он несколько раз за день выдавал новые задачи. Расхватывают их быстро, но даже только на тестовых задачах - можно поднять общую точность.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #836

Thu Jun 16, 2016 03:45 in Russian

kalendar99 wrote: .Our engineers are hard at work to fix this issue but we do not have an estimated time for when you will be receiving payments again. We sincerely apologize for the inconvenience.
The Community Support Team"
О-как! Оказывается проблема была на CF, а не на ClixSense, поэтому наш Админ и не мог нам ничего сказать, потому что от него ничего не зависило. Только зря саппорт ClixSense тикетами завалили...

Ежедневный БОНУС » Post #1764

Wed Jun 15, 2016 20:59 in Russian

Порядок входа на CF через Facebook » Post #833

Wed Jun 15, 2016 17:06 in Russian

runna wrote: А задач точно нет.
Ну, как Вы можете такое утверждать, если Вам зачислили сумму без расшифровки?
Тесты лесников - такие же задачи, как и все остальные задачи CF. Вот всё что накопилось - всё и зачислили, только зачислили одной суммой.
Вы не забыли, что бонусы в "Истории" надо умножать на 70%?
И не надо забывать, что часть задач и тестов была оплачена вчера.
Лично я, ничего пересчитывать не собираюсь ... лучше за это время пару тестов сделаю. Полезнее.
:D

Порядок входа на CF через Facebook » Post #829

Wed Jun 15, 2016 15:30 in Russian

runna wrote: То есть с ежедневным бонусом опять пролет
Та-ладно! :) ещё пять с половиной часов впереди. Если уж так нужен бонус, сделайте какую-нибудь мелочевку для численности. Лично я никогда цензуру Гугл не выполняю сразу. Держу их для выходных дней, чтобы не париться с 10 задачами.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #827

Wed Jun 15, 2016 14:40 in Russian

Вроде бы заработало... Что-то там появилось и последние задачи засчитались. :)

Порядок входа на CF через Facebook » Post #823

Wed Jun 15, 2016 07:12 in Russian

"Crowdflower Issues
15 Jun 2016 10:10 am
Members, currently there is an issue with Crowdflower not crediting or updating stats. We are working to resolve it ASAP.
Please do not send a helpdesk ticket in about unpaid tasks as once this is corrected all payments should come through.

Thank you
ClixSense team"

Порядок входа на CF через Facebook » Post #822

Wed Jun 15, 2016 06:59 in Russian

Jute777 wrote: Если книга в тесте под 80 номером, а лесники спрашивают 88, то хоть верх ногами читай не чего не изменится
Вы правы, конечно, но человек ведь не хотел Вас обидеть, он искренне хотел вам помочь. Не надо нагнетать и так все взведенные. :D
Да, глюк присутствует у лесников и я об этом писал. Более того, мне известен случай, когда тренировочный тест выполнен правильно, пришло письмо, что тест пройден, а работа попала в "Rejections". При этом на скриншотах нет "красного" подчеркивания в неправильном ответе. Человек обратился в саппорт лесников, но ответа до сих пор нет и работа с "Rejections" - не удалена.
Вариантов-то у Вас не много.... только тикет в саппорт лесников и ждать ответа.

ID заданий (первая тема) » Post #8482

Wed Jun 15, 2016 06:20 in Russian

vinsamus1988 wrote:
dency64 wrote: Форум читать не пробовали?
В каком разделе???
И после этого меня называют диктатором?!
Я удалил одно Ваше сообщение, Вы разместил прям сразу следующее точно такое же.
Человек уже написал ПРОЧИТАЙТЕ форум, две страницы уже исписали, надо же не только ПИСАТЬ, но и ЧИТАТЬ что УЖЕ написано.


Правила форума:
5 ) .... Участникам предлагается ознакомиться с форумом прежде, чем оставлять сообщения.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #8473

Wed Jun 15, 2016 05:35 in Russian

Akim1971 wrote: .....
Вот что я Вам скажу юноша, коль мы с тобой друзья и ты ко мне на "ты"... Молод ты и горяч, наберись знаний и опыта, чтобы кого-то учить уму-разуму.
1. Напряги мозги и попытайся понять элементарную вещь, тебе не ВООБЩЕ запрещают писать об отсутствии оплаты за задачи, а тебе пытаются объяснить, что в ЭТОЙ теме не надо об этом писать, так как у неё совсем другое название и люди подписаны на эту тему не для того, чтобы получать флуд.
2. Не ТЫ меня назначал и НЕ ТЕБЕ решать (простая элементарная логика).
3. То, что тебе так хочется делать - делать надо в туалете, а не на форуме. а модераторы, как раз и поставлены для того, чтобы таким , как ты, привить культуру поведения на форуме и объяснить, чем туалет отличается от форума.

И таки -да! Было бы здорово, если бы часть жителей Планеты переместить на отдельную территорию, чтобы они не мешали жить нормальным, адекватным, культурным и воспитанным людям, и выносили мозг друг другу, своей "культурой", "нравственностью" и великим "гением ума".

Предупреждение тебе "с занесением в учетную карточку", за хамство, оскорбление, обсуждение действий и игнорирование предупреждений модератора о прекращении оффтопа в теме.
Модератор.


P.S. Не рекомендую продолжение полемики в данной теме, потому что это приведет лишь к одному, к увеличению у тебя циферок в графе "Warnings".

ID заданий (первая тема) » Post #8461

Tue Jun 14, 2016 15:52 in Russian

Люди! Вы когда-нибудь ЧИТАТЬ начнете ЧТО УЖЕ написано?!
Если у Вас есть проблема технического характера, что же Вы пытаетесь её решить на Русском форуме?!!! КТО здесь тот технарь, который исправит работу скрипта?!
Желаете к сотням тикетам в саппорт добавить свой - без проблем! Пишите и ждите ответа. Вот только в секретари-референты меня никто из Вас не нанимал, чтобы давать мне указания, что мне делать. Меня в эту историю втягивать не надо, я с головой дружу и мне нЕчего узнавать в саппорте. Если собрать 9 беременных женщин вместе, они всё равно за 1 месяц - не родят! Поэтому Вы хоть один, хоть сто тикетов напишите - это НИКАК не ускорит устранение проблемы. Я и так знаю, что всё исправят и всё зачислят. Только вот пока я целый вечер на клавиши жмакаю, объясняя элементарные вещи, зачислять мне будет нечего.

Порядок входа на CF через Facebook » Post #804

Tue Jun 14, 2016 14:40 in Russian

Lena_Boo wrote: Спасибо модератору, но дойдя до 20 страницы, ...
О! ну так бОльшая половина пути пройдена, осталось то пройти всего 18 страниц. :D
Хотя, я бы начал листать тему в обратном порядке, читая ПОСЛЕДНИЕ новости. Тогда пришлось бы отлистать всего 3 страницы, чтобы увидеть пост №743.

ID заданий (первая тема) » Post #8456

Tue Jun 14, 2016 12:28 in Russian

EvaS1260s wrote: И я права. ИМХО.
Вы - не правы. Оказание методической помощи в решении задач - здесь никогда не запрещалось, а вот рассказывать про коричневые или розовые туфли - запрещалось. И размещать скриншоты или цитаты правильных ответов автора - тоже запрещались.
А про технические проблемы с зачислением денег - надо писать в саппорт сайта, а не на Русском форуме (или даже на Главном форуме), потому что тех. служба не находится здесь. Модераторы Главного форума - тоже не техническая служба сайта и знают столько же, а иногда и меньше, чем Вы, потому что не все пользователи, назначенные модераторами, выполняют задачи.

ID заданий (первая тема) » Post #8451

Tue Jun 14, 2016 08:47 in Russian

Mikes1 wrote: Н.. ну что делать? жаловаться на тот сайт я не умею, да и не хочу.. Ребятааа
Жаловаться или не жаловаться - решать ТОЛЬКО Вам. Что Вы хотите от пользователей? чтобы они Вас пожалели? или чтобы они вместо Вас пожаловались, что у ВАС - проблема?

Прошу всех! Хватит мусорить в теме.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #8445

Tue Jun 14, 2016 07:38 in Russian

Mikes1 wrote: Но вы не совсем поняли проблему,
А я и НЕ ДОЛЖЕН понимать ПРОБЛЕМЫ каких-то сторонних сайтов ;) ... меня назначали модератором форума сайта ClixSense, а не модератором форумов сайтов CrowdFlower и RainForest.
Я вот дам ссылки на форумы CrowdFlower и RainForest, а эти оффтопные темы, которые не имеют отношения к сайту ClixSense - прикрою, глядишь и проблем - по-меньше станет.
;)
:lol:

ID заданий (первая тема) » Post #8443

Tue Jun 14, 2016 07:18 in Russian

Mikes1 wrote: Но где писать не знаю..
Ну так надо ознакомиться с названием других тем. Есть тема о CF, есть тема "Вопросы-ответы о сайте ClixSense". Но Вы не поняли главного. Форумы создаются для того, чтобы ОДНИ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ могли задать вопросы, а ДРУГИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ могли на них ответить. Это сделано для того, чтобы не ВСЕ пользователи обращались в саппорт с элементарными вопросами, типа. а где мне найти мою реферальную ссылку или где я могу найти баннер? Но есть вопросы, на которые ответить могут только работники сайта и с этими вопросами надо обращаться в саппорт, а не писать бессмысленные посты на форуме. Работник сайта не придет на форум и не будет искать сообщение с вопросом к нему. Для этого есть саппорт!

А здесь с чего начали? "Я выполнил 3 задачи про авторов, а мне засчиталась одна." Сколько уже раз об этом написано, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ! Это был вопрос? - да. Это спрашивал новичок? - да! Так почему он не прочитал до сих пор тему "Tasks - ответы на ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ". Для чего я ДВА ДНЯ писал сообщения в той теме? чтобы каждый новичок приходил и начинал задавать один и тот же вопрос?

Многие пользователи подписаны на данную тему и получают письма с сообщениями в теме на свою реальную почту. Скажите: им надо получать на почту вот этот весь хлам, если они подписались на получение писем о новых ID задач?!

ID заданий (первая тема) » Post #8441

Tue Jun 14, 2016 06:45 in Russian

Mikes1 wrote: Мы ведь здесь для того чтобы делиться мнениями.
Мы здесь, в этой теме для того, чтобы писать об ID задач и делиться опытом их прохождения.
Всё не относящееся к ID задач - это оффтоп в данной теме.
Бессмысленно флудить, т.е. мусорить в данной теме, об оплате задач - не надо!
Кому Вы здесь задаете вопросы о зачислении денег? таким же пользователям, как и Вы? Задавать вопросы надо тому, кто может на них ответить. Пишите в саппорт, получайте ответ, кто Вам может помешать или запретить это сделать ? или присоединяйтесь к пользователям на главном форуме и флудите там.
Модератор.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #306

Mon Jun 13, 2016 22:41 in Russian

IliaMoroz wrote: Будет ли рассматриваться как нарушение обсуждение статистики Alexa по сайту www.clixsense.com?
Будет. Статистику стороннего сайта - обсуждайте на стороннем сайте.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 01:20:08 PST