Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2256

Mon May 23, 2016 07:20 in Russian

Akim1971 wrote: .... а "смотрящий"за модерацией куда смотрит?
"Смотрящий за модерацией" - это наверное Админ форума? Вы всегда можете пожаловаться ему.

Akim1971 wrote: где в моих словах вы увидели национализм???.... за национализм,если че,отвечать надо!
Давно ли слова "национальность", "национализм" - стали ругательными и оскорбительными? Всё дело в том, что люди путают национализм и шовинизм. Я - интернационалист и разницу могу объяснить по простому... Националист рассказывает своим детям, что его страна и народ - самые лучшие и учит детей любить свой народ и свою страну. Шовинист тоже рассказывает, что его страна и народ самые лучшие, но учит своих детей ненавидеть другие народы и страны, потому что они хуже их страны и их народа.
Безусловно, solntse ошибся с термином, да и трудно представить, как один русский имеет претензию к другому русскому по национальному признаку. Я бы мог ему подсказать, как на самом деле называется то, что он имел ввиду, но не хочу накалять страсти и доставлять радость некоторой части граждан моей страны. Попытаюсь объяснить по-другому. Не следует русским, живущим в России, узурпировать право называться русскими и тем более присваивать лишь россиянам право на использование русского языка. Русские живут по всему миру, а не только в России. Более того, если создать "форум России", то больше половины сообщений Вы вообще прочитать не сможете, потому что граждане России начнут писать на языках, которыми Вы не владеете.
Ну, и на закуску, испанский форум - не означает, что это форум страны Испании, во многих других странах люди общаются на испанском, то же самое с французским, на португальском - всегда уживались и португальцы и бразильцы и т.д.
Вообщем негоже русским среди русских бузу устраивать и амбиции россиян, а равно и украинцев, - не надо демонстрировать на РУССКОМ форуме.


Akim1971 wrote: кстати,белорусы и молдаване беспонтовой информацией не грузят.
Третья попытка и последняя. "Беспонтовую информацию" россиян для всех остальных пользователей форума - тоже надо удалять?
Очень прошу, кроме амбиций, иметь ещё и элементарную логику. Каждый из нас, получивший опрос, понятия не имеет - получил он его по геотаргетингу или ВСЕ получили такие опросы. Лишь опубликовав сообщение об этом на форуме - можно получить об этом знание. Более того, если украинская молодежь получила опрос - это не означает, что такой опрос получил и Я! И наоборот, когда я получу опрос о действии таблеток от склероза, это не значит, что его получит молодёжь Украины. Ну и что теперь? каждому по форуму? или гонения устроим - все против всех?!
На самом деле вопрос выеденного яйца не стоит. Не нравится - НЕ ЧИТАЙТЕ!!! Вот только указывать ЧТО-КОМУ делать - НЕ НАДО! Указывать можно только на то, что в сообщении было - нарушение "Правил форума".


Akim1971 wrote: 1.Я реально не знаю,зачем украинцам читать абсолютно бесполезную информацию россиян,об этом видимо надо спросить у самих украинцев
Вот и я реально не знаю, зачем Вы читаете посты НЕ россиян?!

Akim1971 wrote: 2.Где в моих словах вы увидели конкретный посыл кого-то куда-то?
Akim1971 wrote: А извините,вам не кажется,что вы немножко перепутали форумы?...У вас есть свой форум.

Очень прошу прекратить ненужную дискуссию и не мусорить в теме, для вопросов модератору существует отдельная тема.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #8272

Mon May 23, 2016 05:16 in Russian

Saturn58 wrote: Кто-то говорит, что Россию умом не понять. Они, наверное, не видели этого:
Автору огромное уважение за представленные 3 варианта. :ugeek:
На самом деле, всё как всегда очень даже просто и объяснимо.
Однозначно, указанный твит не является перепечаткой новостей или чужого обзора фильма, а содержит личное мнение автора твита о фильме, поэтому твит нельзя отнести к "ненужным", т.е. спаму.
А дальше дело уже в самом содержании твита. Допустим автор не кричит "ура-ура, я восхищен!", а пишет в начале нечто средне-эмоциональное, а вот во второй части твита пишет:"... вот только фильм вышел 3-4 года позже."
Я, как любитель игры, вижу в этой части твита - сожаление о том, что фильм вышел позже и авторы фильма могли бы порадовать меня таким шедевральным фильмом на 3-4 года раньше. А Вы не любите игру про "птичек" и видите, что автор откровенно стебётся над создателями фильма, что они лохи и могли бы раскрутить народ на бабки гораздо раньше, когда игра была на пике популярности.
Вот и получается, что в целом нейтральный твит, по-моему мнению - положительный, а по-вашему - отрицательный.
Был ли автор искренен в своем твите или написал с сарказмом? - неизвестно! поэтому и несколько вариантов ответа и за это спасибо автору задания. В других заданиях меня такие вещи напрягают: читаешь твит - ну, блин, нейтральный или положительный, а автор задания пишет:"отрицательный, это написано с иронией". Хочется всегда спросить автора задания:"Ты телепат? ты в мозг влез автору твита? Где ты видишь иронию?" Может быть, конечно, автор задания читал ВСЮ переписку и знает, что это ирония, но нам ведь он даёт всего лишь ОДИН твит, а не всю переписку. А этот автор - молодец!

Это уже третье задание подряд с лимитом 17 шт., ловлю их за 1 сутки. Когда задание будет в списке заданий CF, у Вас будет написано:"Вы выполнили максимум..."

Ежедневный БОНУС » Post #1688

Sun May 22, 2016 21:02 in Russian

:D

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2246

Sun May 22, 2016 04:59 in Russian

Akim1971 wrote: И приходится лищний раз выходить по ссылке из электронных писем,чтобы прочитать оказывается совершенно бесполезную (по крайней мере,для меня)вашу "информацию"...
Ребята! Давайте-ка, притормозите! Если кто-то ещё до сих пор не понял, то повторю: зачем украинцам читать абсолютно бесполезную информацию россиян о доступных им офферсах и опросах?
И уж ни в какие ворота не годится - посылать кого-то на субфорумы в соответствии с флагом под аватаркой!
Это - РУССКИЙ форум, а не РОССИЙСКИЙ форум! Поэтому любой пользователь из ЛЮБОЙ СТРАНЫ умеющий и желающий общаться на РУССКОМ языке - имеет ПОЛНОЕ право ЗДЕСЬ писать в ЛЮБОЙ теме, если его сообщения соответствуют "Правилам форума".
Если кого-то что-то раздражает - он может просто НЕ ЧИТАТЬ сообщения, которые его раздражают.
Модератор.

ID заданий (первая тема) » Post #8257

Sat May 21, 2016 07:15 in Russian

Быстрые и лёгкие 14 центов, только торопитесь, пока не разобрали... :)

912455 - How Does This Person Look?

ID заданий (первая тема) » Post #8252

Sat May 21, 2016 01:45 in Russian

Сентиментальные люди! продолжаем смотреть сериал про "птичек"... :P

912255 - Sentiment Analysis - Angry Bird (movie) 10 вопросов, 6 центов.

Ежедневный БОНУС » Post #1685

Sat May 21, 2016 00:11 in Russian

ID заданий (первая тема) » Post #8249

Fri May 20, 2016 11:39 in Russian

Маэстро, продолжаем малювать 883333 !
Автор снова увеличил лимит и поднял цену до 8 центов.
:P

Payza » Post #400

Fri May 20, 2016 05:59 in Russian

iraivah wrote: Я могу выводить в любой валюте
Может это происходит после вывода вначале в евро, а затем можно и в других валютах?
Нельзя отправить платеж в банк Украины ни в каких других валютах, кроме евро и фунтах. Я уже неоднократно писал, мы настолько вольно используем слова, при этом используем их совсем не по назначению.
Что Вы подразумеваете под словом "выводить"? Я так понимаю, что все подразумевает под словом "вывод" - путь, который проходят деньги из пункта "А" в пункт "Б", но так ли это на самом деле? Что означает выражение "Вывести блох у собаки", это означает, что блохи покинут собаку, но разве это слово подразумевает пункт назначения блох, т.е. куда и в каком состоянии они прибудут?! :lol:
Вот и получается, что "выводить" доллары - мы можем, т.е. иметь где-то деньги в долларах, а затем "вывести" их оттуда, т.е. сделать так, чтобы их там не было. Другое дело, а можем ли мы ПОЛУЧИТЬ доллары?!Так вот давайте, чтобы понимать друг друга, использовать слова с одинаковым значением для всех - "отправить", "получить", "обменять". Мы самостоятельно НИЧЕГО не "выводим", мы всего лишь оформляем заявку на отправку платежа и в этой заявке мы указываем в какой валюте, какую сумму, в какой банк и на какой счет следует отправить деньги, так?
А теперь, вспоминайте, при введении реквизитов для отправки денег Вам Payza предоставила возможность выбрать валюту для отправки платежа и там было всего ДВЕ валюты - евро и фунт (см. скриншот Pleomax30002 в посте №386). А теперь посмотрите внимательно, он и Вы показываете скриншоты на одни и те же действия? - нет! Его скриншот - это ввод реквизитов банковского счета, а Ваш скриншот - это уже оформление самой ЗАЯВКИ на ОТПРАВКУ платежа.
При оформлении заявки на отправку платежа, пользователю предлагается выбрать с какого БАЛАНСА необходимо взять деньги, чтобы отправить платеж. Совсем не важно в какой валюте у Вас хранятся деньги на балансе в Payza (в долларах или в тугриках), они всё равно будут отправлены в евро или фунтах туда, куда Вы указали. Я именно об этом моменте и написал, если Вы укажите с долларового баланса - за обмен в евро с Вас Payza возьмет 3.5%, а если Вы укажите, что деньги надо взять с баланса в евро, то скрипт ничего уже обменивать Вам не будет, он возьмет евро и отправит в евро, но для этого у Вас уже должны быть деньги на балансе в евро. Если Вы самостоятельно (до начала оформления заявки) обменяете доллары на евро, то комиссия Payza при обмене будет 2.5%. А затем, когда Вы будете на том этапе, который Вы показываете на скриншоте, Вы укажите - не с баланса в долларах США, а с баланса в евро.

Ирина, "взять деньги с баланса в долларах США" - это не тоже самое, что - "отправить деньги в долларах США". Начните оформлять заявку и Вы увидите, что доллары будут обменены в евро, потому что Вы сами указали в реквизитах, что хотите получать деньги в евро, а не в фунтах.... другого варианта нам Payza просто не предлагает.
:D

Payza » Post #398

Fri May 20, 2016 03:54 in Russian

Сегодня разобрался в оформлением банковского перевода и возник ряд уточнений к посту №388.
Мне пришлось удалить скриншот заказа перевода денег, на который автор наложил свой текст и указал, что графах следует указать домашний адрес. Немного не так....
Сначала необходимо добавить реквизиты банковского счета и вот там действительно указывается домашний адрес, номер счета, SWIFT код банка, название банка и выбирается валюта, в которой будет отправлен платеж.
При оформлении непосредственно самой заявки на перевод денег чётко указано, какой адрес надо вводить....


Я специально оставил графы пустыми, чтобы мне написали ошибки. Скрипт сообщил мне, что я не указал улицу, город, регион, почтовый индекс - БАНКА.

"Автоматически произошло конвертирование из одной валюты в другую.На день вывода курс составил: 1 доллар США = 0,8690 Евро."
Существует нюанс. Я обнаружил, что при оформлении перевода обмен долларов в евро (на сегодняшний день) осуществляется по курсу - 0.8621, а когда я попытался обменять деньги с баланса в долларах - на баланс в евро, то курс был указан - 0.8711. Стал искать этому объяснение, ответ нашел на той же вкладке "Fees" (ссылка на неё в посте №390). В самом низу таблицы указано - Foreign exchange ** - 2.5%, в сноске написано:
"Для конвертации валюты в рамках транзакции, валютный курс включает в себя 3,5% по сравнению с оптовым обменным курсом, по которому мы покупаем наши валюты . Для ручной конвертации валюты, курс включает в себя 2,5% по сравнению с оптовым обменным курсом . Курсы валют регулярно корректируется."
Получается, что выгоднее сначала самостоятельно перевести деньги с баланса в долларах, на баланс в евро, а затем уже приступить к оформлению заявки на отправку платежа, в этом случае комиссия Payza за обмен валют составит - 2.5%. Если же сразу начать оформление платежа и указать в графе отправить деньги с баланса в долларах, то скрипт возьмет комиссию за обмен валют в размере - 3.5%.


"Зашла сейчас на Payza, переводить можно деньги в любой валюте, за перевод снимают 15 долларов вместо 25."
Здесь надо уточнить, "ЧТО" следует подразумевать под словом "переводить"?! т.е. речь идёт не о переводе денег из одной страны в другую страну, а речь идет о ПЕРЕВОДЕ одной валюты в другую валюту, с целью ОТПРАВКИ платежа из одной страны в другую страну. Для украинцев, по прежнему актуальны только 2 валюты, в которые можно перевести любые другие валюты и затем в этих валютах ОТПРАВИТЬ платеж - это евро и фунт стерлингов, других варианта Payza нам - не предлагает. Комиссия за отправку платежа в евро составляет - 12Є .

P.S. Отдельно рекомендую по-гуглить и разобраться с термином "IBAN", во многих источниках читал, что указание своего счета именно по правилам системы IBAN - значительно сокращает комиссию, на пути следования денег от Payza и до поступления денег в Ваш банк, который, кстати, тоже может брать или не брать свою комиссию за поступление денег, это зависит от типа Вашего счета.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4299

Thu May 19, 2016 10:19 in Russian

kechaviy wrote: ... а выигрыш всего 1 цент))
О! да-Вы счастливчик! ещё никому не выпадал такой приз! :D

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2242

Thu May 19, 2016 10:04 in Russian

adeloo333 wrote: я б хотел узнать как отписаться от этого форума но не отписываться от новостей сайта !

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #2239

Thu May 19, 2016 07:42 in Russian

adeloo333 wrote: может хватит нас дразнить ?.....хватит пожалуйста...
О-как! .... но мы-же, украинцы, читали и читаем посты россиян про опросы и не умерли до сих пор не от зависти, не от злости. :lol: Пользователь не нарушает "Правила форума" и может писать сколько угодно о своих успехах и неудачах в опросах в теме про "Offers". :)

Ежедневный БОНУС » Post #1676

Wed May 18, 2016 21:36 in Russian

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4296

Wed May 18, 2016 21:33 in Russian

Serg1482 wrote: Странная система
Действительно странно... Что это за лотерея такая, в которой не гарантируется стабильное получение призов каждым участником. :D

Serg1482 wrote: Сколько надо кликать чтобы хоть что то выиграть?((
После 1500 просмотров начинается более-менее регулярное получение призов, если конечно же посылать во Вселенную добро, чтобы она ответила тем же. :D

Ежедневный БОНУС » Post #1672

Tue May 17, 2016 21:09 in Russian

Бонусы за выполненные Tasks. Рейтинг (пост №1) » Post #337

Tue May 17, 2016 11:33 in Russian


:clixsense: :thumbup: :clap:

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #4287

Tue May 17, 2016 09:53 in Russian

Saturn58 wrote: В Clix Grid иной раз и 5 шансов не выпадает, а некоторые пользователи за 5 минут зарабатывают $12.5! Остаётся только порадоваться за них:

Порядок входа на CF через Facebook » Post #678

Tue May 17, 2016 01:17 in Russian

dency64 wrote: От RF бонусы кому нибудь с 9 часов утра начисляли?..
Их с пол-четвертого ночи не отправляют. :D
Latest News
Payment Problems with CrowdFlower 2016-05-17
We're running into some issues with payments through CrowdFlower; hopefully they should be resolved tonight or early tomorrow. Thank you for your patience.

Подозреваю, что у лесников просто деньги на CF закончились, надо пополнить, а бухгалтер только утром на работу придёт, т.е. у нас уже вечер будет. Загоняйте их в долги! никуда они не денутся, расплатятся. :lol:

Ежедневный БОНУС » Post #1669

Mon May 16, 2016 22:00 in Russian

Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 06:32:06 PST