Please wait...
HomeForumPosts by dimonbux

Jump to
Members LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanNederlandsGreekHindiUrduBengaliFilipinoIndonesianMalayArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by dimonbux
Subscribe to this Member's RSS Feed
Topics Only   Topics & Replies

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2309

Sun Jan 21, 2018 02:47 in Russian

...

ID заданий, результаты их выполнения » Post #2300

Sat Jan 20, 2018 00:41 in Russian

....

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1536

Sat Aug 05, 2017 07:23 in Russian

1031599 дубликат 138 и идем дальше

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1521

Wed Aug 02, 2017 07:25 in Russian

Вы выполнили максимальное количество это не означает конец работы рефреште дальше а Вы выполнили Работу это уже конец у меня так

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1505

Tue Aug 01, 2017 08:03 in Russian

Document Recognition And Translations 10шт у кого больше стоит-ли рефрешить даль ше

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1451

Sat Jul 22, 2017 14:21 in Russian

966916 80 зделано Вы выполнили Работу!

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1339

Tue Jun 27, 2017 09:35 in Russian

1025833 НОВЫЕ ГИФКИ

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1146

Sun May 14, 2017 12:23 in Russian

ДВА СТАРИЧКА 968499 51ШТ 918102 11ШТ ЧЕКИ

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1145

Sun May 14, 2017 12:01 in Russian

1014240 БОЛЬШЕ ТРЕ'Х НЕ СОБИРАТЬСЯ У МЕНЯ 19ШТ

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1143

Sun May 14, 2017 09:10 in Russian

Draw Bounding Boxes Around People РЯД ОТЛИЧНІХ ЗАДАЧ ОБВЕСТИ РАМКАЙ ЛЮДЕЙ 2УРОВЕНЬ

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1093

Tue May 02, 2017 16:49 in Russian

1011263 Is This Text About The Swedish Central Bank? 62шт 1 левел

ID заданий, результаты их выполнения » Post #1075

Fri Apr 28, 2017 13:30 in Russian

1007541 дубликат очень активен

ID заданий, результаты их выполнения » Post #961

Tue Apr 11, 2017 08:18 in Russian

КАКОЙ ЛИМИТ У ЗАДАЧИ 995992 ЗАРАННИЕ БЛАГАДАРЕН

ID заданий, результаты их выполнения » Post #958

Mon Apr 10, 2017 23:22 in Russian

Вот ещё старичек 917999 чек уже сделано 11

ID заданий, результаты их выполнения » Post #924

Fri Apr 07, 2017 03:55 in Russian

1005355 это опрос а не задание

ФЛУД.
Указываешь ID ЗАДАНИЯ, публикуешь сообщение в теме про TASKS и утверждаешь, что это НЕ ЗАДАНИЕ?
В очередной раз всех прошу: сначала ДУМАТЬ, а затем НАЖИМАТЬ на клавиши.
Модератор.

ID заданий, результаты их выполнения » Post #912

Sun Apr 02, 2017 10:28 in Russian

старичёк но весьма активен 917619 чек

ID заданий, результаты их выполнения » Post #822

Fri Mar 24, 2017 13:06 in Russian

....

ID заданий, результаты их выполнения » Post #796

Wed Mar 22, 2017 15:35 in Russian

...

ID заданий, результаты их выполнения » Post #783

Tue Mar 21, 2017 16:15 in Russian

чек 990303

ID заданий, результаты их выполнения » Post #750

Wed Mar 15, 2017 15:27 in Russian

делаю Rate Content Of Animated Gifs (Adult Content еще с осени вфеврале 1флаг оспорил в течении суток а так больше проблем небыло 2минуты на задачу
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are EST - Server Time: Jun 19, 2019 10:54:05 EST