Please wait...
HomeForumPosts by Kind_bug

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by Kind_bug

ID заданий (первая тема) » Post #8641

Sun Jul 24, 2016 06:09 in Russian

Спасибо за совет - займусь чисткой! А если это не поможет - как именно написать в саппорт Crowdflower'a? Через Helpdesk и Submit a Ticket, и в Department'е выбрать подтему Tasks? Или есть какой-то другой способ? Заранее спасибо за ответ, и прошу извинить за то, что приходится объяснять, видимо, всем известные вещи - повторюсь, в саппорт мне обращаться пока не приходилось...

ID заданий (первая тема) » Post #8639

Sun Jul 24, 2016 05:58 in Russian

Пробовал через Хром, новый Эксплорер и Оперу. Итог один и тот же. Ума не приложу, в чём дело... Может быть, это как-то связано с запретом на задания? Флаги, или типа того? У меня такого ни разу не было, потому не знаю, как это работает. Наверное, если мне показали флаг за некие нарушения, должно прийти соответствующее сообщение?

ID заданий (первая тема) » Post #8637

Sun Jul 24, 2016 04:18 in Russian

Ребята, а у всех порядок с доступом к заданиям? А то у меня со вчерашнего вечера списка заданий нет, и вместо него огромный значок Crowdflower'a. И в Хроме, и в Эдже такая ерундистика. Подскажите, в чём может быть дело?

Порядок входа на CF через Facebook » Post #811

Wed Jun 15, 2016 01:54 in Russian

Всем привет!

Сегодня примкнул к стану лесников, и посему есть буквально один вопрос. Надеюсь, модератор не будет против, учитывая, что новая тема отдельно по лесникам пока не создана. Спросить хочу следующее. После выполнения первой оплачиваемой задачи пришло сообщение: Congratulations, you were bonused 0.14 $ for your work on Test Applications For Rainforest Qa! Hey Kind_bug, You work was submitted; here is the promised bonus of 20 for completing unit cxf494de-d2ee-408b-bde1-c935954f04a9. Rainforest QA Team
Вопрос такой: вот эта вторая часть сообщения, про обещанный бонус of 20 и какой-то, вроде как, кусок ссылки - это что?) надо ли этот буквенно-цифровой ряд куда-то вставлять или нет? Прошу знающих прояснить) Спасибо заранее!

ID заданий (первая тема) » Post #8308

Fri May 27, 2016 01:03 in Russian

Привет, ребята!

Есть такой вопрос. По одному ID сделал максимальное количество задач, а авторы продолжают выкладывать новые и новые порции. Делать мне их по-прежнему не дают(( можно ли как-то на это повлиять или остаётся просто ждать, пока они обнулят свои счётчики (такое, вроде, бывает)? Может быть, имеет смысл написать тикет с просьбой или типа того?) у кого есть опыт, откликнитесь! Заранее благодарю!

ID заданий (первая тема) » Post #8167

Fri May 06, 2016 06:37 in Russian

Спасибо!

ID заданий (первая тема) » Post #8165

Fri May 06, 2016 06:31 in Russian

Прошу прощения за такой вопрос, но как это сделать?)

ID заданий (первая тема) » Post #8163

Fri May 06, 2016 06:22 in Russian

Ребята, всем привет! Такая штука - выполнял сейчас задание 903009 (Clothing Categorisation Task),всё было отлично. Вдруг задание взяло и исчезло из списка, хотя за пять минут до этого было больше тысячи штук. Первый раз с таким сталкиваюсь. Кто-нибудь знает, в чём может быть дело? Дело в том, что одновременно со случившимся я случайно вытащил закладку с заданием в новое окно браузера. Может, с этим связано?

Порядок входа на CF через Facebook » Post #663

Fri Apr 29, 2016 23:21 in Russian

Приветствую!

Вопрос, возможно, к админу, но и к пользователям, кто сталкивался с таким моментом. Мой процент аккуратности в последние дни - 84.9. Позавчера вечером я сделал 40 заданий типа Fashion Image Annotation (ID 883333). Аккуратность в этом задании составляет 94 процента. Выполнение задачи идёт в статистику. Но пошли уже вторые сутки, а моя общая аккуратность не возросла ни на долю процента. Подумываю написать админам, но буду делать это впервые, потому прошу совета у вас, коллеги) может, у кого такое было? Имеет ли смысл писать в поддержку, к какой области отнести этот случай и что нужно приложить к тикету? Спасибо за комменты заранее.

ID заданий (первая тема) » Post #7864

Fri Apr 08, 2016 10:19 in Russian

У меня та же проблема - на сайт homedepot доступ почему-то закрыт. Решил с помощью расширения TinEye для Хрома. Если оно стоит, то при щёлке правой кнопкой на незагрузившуюся картинку выйдет опция "найти в TinEye". Там отлично всё открылось. Жаль, что дали сделать только 5 заданий(

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1888

Fri Feb 12, 2016 04:02 in Russian

Здравствуйте!
Я тут недавно, очень рад, что есть форум на русском языке! Заранее прошу простить, но в этой ветке я не нашёл сагрегированной инфы про Surveys. Есть какие-то практичные советы по увеличению количества опросов? А то у меня, как у многих новичков, их очень мало, если не сказать, что нет совсем. Нужно подождать сколько-то, чтобы ситуация изменилась? Или заходить рано утром и поздно вечером, как здесь некоторые советовали? Профиль у меня вполне стандартный, страна - Россия. Буду благодарен за любую инфу, могущую стать полезной. Тема социологии очень интересует, доволен, что нашёл этот ресурс. Но хотелось бы использовать его возможности максимально. Спасибо всем заранее!

Порядок входа на CF через Facebook » Post #455

Fri Feb 12, 2016 03:43 in Russian

Здравствуйте всем!

Я здесь недавно, и вопросов накопилось много) в этой теме хотелось бы узнать, где на сайте можно подробно узнать, как и когда случается переход с уровня на уровень. А то я выполнил сто заданий, а никаких изменений не произошло. Также, имеет ли какой-нибудь смысл регистрироваться на crowdflower напрямую, если уже ведёшь с ними работу отсюда? Заранее спасибо!
From: Go
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 25, 2024 00:02:09 PST