Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #962

Sun Sep 14, 2014 10:42 in Russian

RusPtc wrote: Админ, у тебя нет выбора - либо мы тебя так называем, либо... :?
У меня действительно - нет выбора, потому что существуют:
Админ (владелец сайта) - Джим (США)
Админ форума - Джеймс (Португалия)
и команда модераторов.
У Админов имя пользователя под автаркой - красного цвета, у модераторов - пурпурного (это не я придумал, это они так называют).
:)

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #960

Sun Sep 14, 2014 10:17 in Russian

dmi3ser wrote: Уважаемый Админ......Главное - хорошее отношение.
Привет, тёзка! Наверное, необходимо внести ясность. Я - не Админ, я - модератор. А неуважительно он высказался в отношении сайта и я написал ему, как правильно называется сайт.
Я рад, что у нас появился ещё один позитивный человек, который во главу угла ставит хорошие отношения.
:thumbup:

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #140

Sat Sep 13, 2014 23:48 in Russian

byearnist wrote: А обращение по нику уважительно или нет? Ведь ник - одно из проявлений клички и прозвища, пусть и не 100%-ное. Только пожалуйста без теорий. Да или нет?

Name [англ.] - имя [русск.]
User [англ.] - пользователь [русск.]
Username [англ.] - ИМЯ пользователя [русск.]

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1233

Sat Sep 13, 2014 23:35 in Russian

jktu176 wrote: Уважаемый админ, если мне память не изменяет, в сентябре прошлого года была акция, апгрейд на 2 года? Прошел год, а меня на СТАНДАРТ подвинули.
На русском форуме нет Админа, есть пользователи, которые могут оказать Вам помощь: подсказать, разъяснить, дать совет, а вопросы Админу - надо задавать в support.
Это была не акция в сентябре и речь шла не о том, что "купи Премиум за 17$ на 2 года".
Вы просто прочитали информацию о том, что можно приобрести Премиум на 2 года со скидкой, т.е. за 30$ (по 15$ на год). Но Вы, вероятно, заплатили 17$ и приобрели Премиум на 1 год.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #83

Sat Sep 13, 2014 10:39 in Russian

Было объявление, что сайт закроется на 20 мин на обслуживание.
Теперь форум тормозит, но со временем должно всё наладиться.

ID заданий (первая тема) » Post #594

Thu Sep 11, 2014 10:57 in Russian

RusPtc wrote: Хотел брать премиум - но теперь с учётом того что засчитывается только 50% заданий и смысла то нет. Сделал десять задач - засчитали 5. Обидно.
Обидно то, что люди совсем не хотят думать. При чем здесь сколько задач засчиталось и покупка Премиума? Калькулятор в помощь, если без него не получается.
У Премиума в ежедневном наборе 4 обязательных сылки по 1 центу, ну и мелочевка.
Если даже 5 центов за сутки то это - 0.05$ х 30 дней х 12 мес. = 18$ , при цене Према - 17$, т.е он окупается собственными кликами, а всё остальное это чистый навар: шансов в Grid - больше, % за реф. клик - больше, % за выполнение рефами задач и предложений - больше в 2 раза, ежедневный бонус - больше в 2 раза, комиссия за регу реферала больше в 2 раза, дополнительная комиссия за апгрейд рефералов со 2-го по 8-ой уровень .
При чем здесь сколько засчиталось задач?! - на Преме всё равно ежедневный бонус был бы в 2 раза больше, чем сейчас у тебя.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #2691

Thu Sep 11, 2014 05:04 in Russian

Chuk911 wrote: Наконец - то удалось скрыть вчерашний скромный доход от всевидящего ока модератора. 8-)
Опубликовав добровольно, самостоятельно информацию о своем предыдущем призе - Вы возродили во мне веру в человечество, пребывая в эйфории от Вашего поступка, я ослабил контроль... а здесь - такое коварство... :(

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #136

Wed Sep 10, 2014 22:42 in Russian

Chuk911 wrote: Это у всех ссылка на три буквы или у некоторых типа меня? :lol:
У меня 2 цифры и буква.
Надеюсь хоть буквы у Вас приличные? ;)
:lol:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1110

Wed Sep 10, 2014 22:29 in Russian

Chuk911 wrote: Но беседка для дискуссий остается открытой. ;)
В планах подготовки объектов к работе в осенне-зимний период, рассматривается предложение создателя "Беседки": заколотить её на зиму, чтобы в ней не собирался мусор.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #134

Wed Sep 10, 2014 14:03 in Russian

Уважаемые пользователи!
Ознакомьтесь с двумя новостями от Админа в теме "Новости от Администрации"
(здесь)
Если коротко:
Первая новость - объявлена промо-акция и дополнительный специальный бонус за регистрицию рефералов, но есть ограничение - запрещены рефералы через PTSU.
Совет: если Вас пугает бан, то на сайте, где размещаете рекламу, сделайте скриншот в "панели рекламодателя", чтобы были видны: тип рекламы, дата размещения, название рекламируемого сайта, выделенные кредиты. В случае претензии к Вам, Вы сможете предъявить ссылку на скриншот, что Вы получали рефералов не от PTSU или, если увидите, что у Вас много неактивных рефералов - нанесите упреждающий удар и отправьте заранее ссылку на скриншот в поддержку. :)
Вторая новость - теперь можно получить укороченную реферальную ссылку вместо обычной реферальной ссылки и укороченную реферальную ссылку с любой страницы сайта.

Новости от администрации » Post #43

Wed Sep 10, 2014 13:36 in Russian

Сообщение Админа:

"За последние несколько лет ClixSense пережил несколько кардинальных изменений. Наша бизнес-модель изменилась от сайта PTC только с платными кликами до большой платформы с разными видами дохода. Как Вы знаете, у нас есть несколько способов для Вас, чтобы заработать деньги - от просмотра рекламы до завершения Предложений, Опросов, Задач и, конечно, наша щедрая Партнерская программа.

Без вашего участия во всем, что мы предлагаем и Вашей неизменной поддержке, нас бы здесь не было сегодня. В знак нашей признательности, у нас есть две интересные новости для Вас:

1. Специальная комиссия за регистрацию на период промо-акции

Чтобы стимулировать Ваши усилия в рекламе, мы будем платить Вам мгновенную комиссию за каждого активного реферала, которого Вы приглашаете на ClixSense. За каждого реферала, который активирует свой ​​счет и заполнит свой ​​профиль, Вы будете получать специальную комиссию за регистрацию реферала:
Премиум члены получат - $ 0.10 за каждого нового активного реферала,
Стандартные члены будут получать - $ 0.05 за каждого нового активного реферала.

Наряду с этой акцией, мы будем по-прежнему платить наши стандартные комиссионные за регистрацию. Премиум члены будут продолжать получать комиссию за регистрация - $ 1,00, когда их реферал достигнет $ 5,00 в доходе и Стандартные члены будут получать комиссию - $ 0,50 после $ 10,00 полученных от их рефералов.

Условия промо-акции:
  1. Срок действия акции ограничен и истекает 9 октября 2014 года, в 12:00 по восточному поясному времени. В зависимости от успеха этой акции мы можем продлить срок её действия.
  2. PTSU (оплата за регистрацию) - не допускается! То есть Вы не можете использовать любой сервис, который предлагает продажу рефералов. Повторяем, мы НЕ допускаем участие PTSU-рефералов в этой акции.
  3. ClixSense оставляет за собой право отказать любому пользователю от участия в этой акции, если мы считаем, что генерируемый Вами трафик поступления рефералов очень низкого качества, т.е. Ваши действия приводят к поступлению на сайт в основном неактивных рефералов.
  4. Мы будем удалять всех рефералов и комиссию с Вашего счета, которые были получены от PTSU или сервисов по "продаже" рефералов. ClixSense будет контролировать каждого нового реферала и его активность, если любое из этих правил нарушается - Ваша учетная запись может быть запрещена.

2. Реферальная ссылка - Shortener (укороченная)

Для того, чтобы сделать ещё проще возможность поделиться своими реферальными ссылками на ClixSense, мы ввели URL Shortener. Это позволяет уменьшить Ваши партнерские ссылки до более оптимальной длины. Например, вместо того чтобы продвигать длинную реферальную ссылку, например,http://www.clixsense.com/?r=2705266&c=MyCampaign&p=Surveys Вы можете продвигать сокращенную версию: http://csl.ink/rm

Чтобы получить Вашу сокращенную реферальную ссылку нажмите на кнопку Shrink Link, которая находится рядом с вашей партнерской ссылкой на странице Account Summary. Эта кнопка также доступна на странице Splash Pages и на Special Affiliate Page Links , как изображено на этом скриншоте:



Разместите Ваши реферальные ссылки, ваши страницы Splash или баннеры на Вашем сайте, блоге или поделитесь ими с друзьями и т.д., чтобы получить рефералов. Посмотрите наши доступные баннеры здесь и наши Splash страницы здесь.

Мы хотим поблагодарить Вас за Вашу неизменную поддержку ClixSense и желаем Вам успехов во всем, что Вы делаете.

Команда ClixSense"
:clixsense:

Ежедневный БОНУС » Post #62

Wed Sep 10, 2014 11:44 in Russian

wowan190273 wrote: Вот и я добрался до бонуса :D

Спасибо :clixsense: :thumbup:
Если судить по сроку работы и флагу, который у тебя, принимая во внимание, что с задачами ты впервые познакомился здесь, то результат - просто отличный! :thumbup:

Вопросы-ответы о сайте ySense » Post #1230

Wed Sep 10, 2014 05:40 in Russian

irina28 wrote: Добрый день всем! Кто может объяснить куда делся весь заработок, который я накапливала 1 год? Вообще нормально ((((((((((((((((( По нулям все стоит.... Зашла и обалдела от увиденного....
Когда Вы последний раз заходили в аккаунт перед этим?

Рефералы и рефереры » Post #143

Wed Sep 10, 2014 03:01 in Russian

anlina9 wrote: ага но думаю система не отличит что реферал зашел с букса но не по заданию на регистрацию а по клику на ссылку и забанит
Судя по объявлению Админа, следить будет не система, а работники. В первую очередь в новости речь именно о получение директов с сервисов, которые "продают" директов, а не о буксах.
Я бы поступил просто. На сайте, где размещаю рекламу с оплатой за клик, сделал бы скриншот в "панели рекламодателя", чтобы были видны: тип рекламы, дата размещения, название рекламируемого сайта, выделенные кредиты. И тогда бы я никого не боялся.
:P

Рефералы и рефереры » Post #141

Wed Sep 10, 2014 00:53 in Russian

anlina9 wrote: для меня PTSU самый стабильный и простой способ привлечения рефералов - и контингент на PTSU подходящий. если с банеров привлекать то количество рефов уменьшится .
мотивы админа понятны
Баннеры - самый неэффективный способ рекламы, на 10 000 показов 3-4 клика и не факт, что кликнувшие станут рефералами.
Мотив выполняющих PTSU - это получение дохода за регу, а не получение информации о новом для них буксе.
Самый эффективный способ - это платный клик на других буксах, потому что этот клик сделают люди, которые УЖЕ кликают рекламу на буксах и для них мотив - это увеличение количества буксов, на которых они могут кликать.

Рефералы и рефереры » Post #139

Tue Sep 09, 2014 23:41 in Russian

anlina9 wrote: похоже на борьбу с теми кто использует PTSU
Всё таки удивительные у нас пользователи... Это не похоже на борьбу с теми, кто раньше использовал PTSU для привлечения рефералов.
Это промо-акция для увеличения численности пользователей сайта, путем стимулирования старых пользователей к привлечению новых пользователей.
А запрет на использование PTSU, это защита от разбазаривания средств Админа, так как очень легко назначить 5 центов за регу и получить 10 центов с сайта.
И не для кого не секрет, что пришедшие на сайт через PTSU, покликав определенное число дней, установленное автором задания, просто забрасывают сайты, а это не то, что хочет получить Админ, выделяя свои деньги в качестве бонуса.

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1106

Tue Sep 09, 2014 22:42 in Russian

byearnist wrote: Странно читать такие вещи от модератора,...
Ваши посты, вообще, странно читать. Попробуйте осознать, когда я пишу цветным текстом - я модератор, когда я пишу текст черным цветом - я пользователь форума.
"который первым должен соблюдать правила" - а он их и сам соблюдает и следит за соблюдением правил другими пользователями..
"но и такое бывает." - такое бывает только в вашем сознании.
"На основании Ваших слов" - мои слова надо правильно понимать, т.е. так, как они написаны, а не так как Вам хочется их понимать.
"все могут использовать форум так, как им нравится" - могут, но недолго, потому что будут наказаны или лишены возможности пользоваться форумом, так как они согласились при регистрации соблюдать "Правила форума".
"и Вы им не будете мешать обсуждать темы, которые не соответствуют правилам форума" - буду запрещать.
"ведь правило не закон?" - да, правило - это не закон.
"или "все равны, но некоторые равнее"?" - штамп из прошлого, угнетенного, коммунистического прошлого. :lol:
Все пользователи форума - равны, но модератор - равнее, согласно тех же "Правил форума".

Ну и на закуску, для "грамотеев".....

Наука на будущее: прежде чем проявлять свою "граммотность" и делать кому-то замечание, надо самому быть правым на все 100%. :ugeek:

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1103

Tue Sep 09, 2014 15:47 in Russian

byearnist wrote: Либо перемещаться туда, где соблюдение данного закона необязательно (за пределы использования данного закона). В данном случае - в нерусскоязычную среду.
А ещё, желающие, вместе со своими "законами" могут переместиться в среду, где обсуждаются эти "законы", т.е на лингвистические форумы.
Для вновь прибывших, которые и после второго моего поста - ничего не поняли, повторю - я не мешаю Вам соблюдать Ваши "законы", но я желаю использовать слово "течение" в качестве имени существительного. А Вы желаете использовать его совместно с буквой "в" в качестве типа "сложного предлога". Ну так используйте! Это Ваше право, а моё право использовать существительное "течение" в предложном падеже, т.е в чём? - в течении.
А Вы свои "законы" про "предлог" рассказывайте тем, кто использует "предлог" и пишет его неправильно.
Здесь дело не в букве в конце слова, а в части речи, Вы толкуете о "предлоге", а я предлог "в течение"- не использую, я использую предлог "в", который хоть на предлог похож.
:lol:

P.S. И на будущее запомните, правило - ни есть разновидность закона, могу на досуге объяснить в чем разница.

Рефералы и рефереры » Post #137

Tue Sep 09, 2014 15:14 in Russian

anlina9 wrote: у меня в статистике в графе Signups написано что сегодня начислилось 0.10$ но по идее за Signups должны давать минимум по 1 $ ?
Ну вот и разгадка, только что Админ опубликовал "Новость" на главном форуме (уже ночь, текста много, переведу завтра).
Если коротко, это новый дополнительный бонус на период промо-акции - до 9 октября, но акция может быть продлена. Если Вы получили Директа и он заполнил свой профиль, то Премиум получает 0.10$, а Стандарт - $0.05. :P Строго запрещено получать Директов используя PTSU (задания на платную регистрацию).
А старый бонус 1.00$ не отменяется, Вы его получите после того, как Директ выполнит условия для его получения.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #133

Tue Sep 09, 2014 13:51 in Russian

vladimirs121 wrote: а как пополнить счёт на некую сумму например 2 $ ?
А зачем пополнять счет на 2$? чтобы ввести с Payza, а вывести на PayPal? ;)
На ClixSense нет опции пополнения счета, она просто не нужна.
Премиум покупается напрямую с платежки, кредиты на рекламу - тоже, а кроме этого, здесь просто нечего больше покупать.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 16:51:35 PST