Please wait...
HomeForumPosts by seruvtum

Jump to
ySense Customer Care CornerySense Knowledge CenterMembers LoungeYour StatsSuccess StoriesPayment ProofsMember IntroductionGeneral TalkForo en EspañolCharla GeneralSoporte General y PagosInternationalPortugueseItalianFrenchGermanHindiUrduFilipinoIndonesianArabicRomanianTurkishRussianBulgarianHungarianPolishEx-Yugoslavia
Posts by seruvtum

Рефералы и рефереры » Post #195

Sat Mar 14, 2015 12:32 in Russian

Roman10111985 wrote: Возможно ему присоединиться если да ,то как ?
Если у него действительно нет реферера, он должен написать письмо в поддержку с просьбой назначить ему спонсора и указать Ваше имя пользователя или ID (цифры в окончании реф. ссылки).

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1212

Sat Mar 14, 2015 06:19 in Russian

worms wrote: Может кто-то проверить?
Полтора часа назад смотрел - было всё нормально, зачет.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3146

Fri Mar 13, 2015 02:17 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-03-13 05:11:09
$0.10
:P

ID заданий (первая тема) » Post #1213

Thu Mar 12, 2015 13:46 in Russian

OWL7901 wrote: Но, во первых, сами CF не рекомендуют этого делать....
То что они не рекомендуют - известно одному богу. :lol: Как вот это понимать? - "We do not recommend that you share a CrowdFlower account or Contributor ID under any circumstances." - Они не рекомендуют совместно использовать аккаунт? а зачем и как можно его совместно использовать? ;) Но ведь дальше они признают использование одного и того же IP, единственное требование - первый, закончив работу, должен выйти из аккаунта CF, т.е. закрыть свои каналы.

OWL7901 wrote: а во вторых, в вышеописанной ветке, опыт человека, который на пару с братом попытался воспользоваться данной так сказать возможностью (причем с разных компьютеров), привел к блокировке обеих аккаунтов CF, как бывшего, так и нового.
Вполне вероятно, что ребята, на радостях от покупки, решили одновременно выполнять задачи и одновременно вошли в разные аккаунты с одного IP и система просто растерялась кому по какому каналу зачислять деньги, да ещё и на одну и ту же задачу могли наброситься одновременно с одного IP ....поэтому система забанила обоих. :P

ID заданий (первая тема) » Post #1211

Thu Mar 12, 2015 12:02 in Russian

OWL7901 wrote: Сама по себе тема немного странная, так как использование разных аккаунтов с одного IP может привести к блокировке аккаунта..
Can I share my CrowdFlower account or Contributor ID with a family member or with a friend?
We do not recommend that you share a CrowdFlower account or Contributor ID under any circumstances. We do understand, however, that many households only own one computer and share an IP address by default. When you share a computer, always make sure to log out of both CrowdFlower and your tasking channel every time you are done tasking to prevent any possibly complications with the way your Account's Job History is tracked on the platform.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3143

Thu Mar 12, 2015 06:19 in Russian

spbn wrote: seruvtum
Спасибо, за достаточно интересную информацию.
Время кликов для конкретной страны не имеет значение. Значение имеет - в какое время и сколько рекламодателей купили кредиты для рекламирования, потому что из этой суммы формируется призовой фонд, но мы ведь не можем узнать - кто? и когда? купил рекламу. Поэтому в этом плане чистая удача. Я давно уже перешел на схему кликов - 30 шт. с утра и 30 шт. ночью перед отключением компа. Получается и разброс кликов по времени суток и не так нудно кликать, всё таки 30 шт. - это не 60 кликов сразу. :)
От активности рекламодателей так же зависит - разыгрывается ли 10$ и какое количество разыгрывается по 5$ в течении суток.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3139

Thu Mar 12, 2015 03:37 in Russian

spbn wrote: Уже более месяца кликаю- все в пустую. Имеется в этом деле хоть какая то закономерность? Или чистая лотерея?
Чистой лотереей - это не может быть, потому что мы не засовываем руку в мешочек с призами и не покупаем лотерейный билет, на который может выпасть или не выпасть приз. Естественно существует некий алгоритм получения призов. Что может быть критерием для получения приза? Наверное легко можно исключить пол, страну, имя пользователя, вид членства и прочую лободу. Что нужно Админу от игры? - чтобы рекламодатель получил за свои деньги определенное количество просмотров его рекламы. Следовательно, основным критерием для получения приза является количество кликов пользователя. Через определенное количество кликов - выдается приз, естественно, что при этом задается какая-то величина разброса, плюс-минус N-кликов, для того, чтобы пользователи не просчитали чёткое значение кликов, через которое выпадает приз.
Прослеживаются следующие закономерности: новичок пока не наберет 1200-1400 кликов, получает всего несколько призов, затем призы начинают выпадать регулярно.
Абсолютно безразлично в какую конкретную клетку кликать - главное кликать регулярно и набирать количество кликов, поэтому уже не первый год кликаю одну и ту же прямоугольную область.
Лично у себя замечаю такие закономерности выпадения призов:
- денежный приз - 5 шансов - 5 шансов (или 2х5 шансов) - денежный приз.
Обязательно один раз в 1-1,5 месяца выпадает 3х5 шансов.
На сегодня моя статистика призов:

Всего: 464- приза
[285] 5 шансов
[179]38.35$
[126] $0.10
[35] $0.25
[13] $0.50
[03] $1.00
[01] $2.50
[01] $5.00

P.S. Высказал сугубо личное мнение пользователя, это не мнение модератора (потому что модератор не играет в Grid, он модерирует форум) и тем более это не мнение администрации сайта.

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3135

Thu Mar 12, 2015 00:51 in Russian

Ukraine seruvtum
2015-03-12 03:47:40
$0.10
:P

Ежедневный БОНУС » Post #526

Wed Mar 11, 2015 23:11 in Russian

mishkaorsk wrote: всем привет, извиняюсь заранее, но вот не знаю как вставить картинку сюда
Первая тема в списке - "Правила и помощь по форуму", сообщение №6.

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #184

Wed Mar 11, 2015 14:31 in Russian

spbn wrote: seruvtum
Понял, модератор, здесь, - это.....
Миф о "помощниках-модераторах" придуман самими пользователями, потому что они делают ошибочные выводы. Об обязанностях модератора - я уже сказал, его главная обязанность - следить за соблюдением "Правил форума", всё остальное - это домыслы пользователей.
Что нужно Админам от модераторов? - чтобы они следили за порядком на форуме.
Кто может следить за порядком на форуме? - тот, кто часто бывает на форуме.
Кто часто бывает на форуме? - тот, у кого много сообщений.
Почему у него много сообщений? - потому что он активен и он отвечает на вопросы других пользователей.
Почему он отвечает на вопросы других пользователей? - потому что у него есть желание оказать помощь другому.
Понимаете? Админы назначают модераторов из числа тех, кто активен на форуме, т.е. тех, кто УЖЕ помогает пользователям, но модераторы не назначаются для помощи пользователям! Для помощи пользователям существует - support и только там находятся сотрудники, которые компетентны для ответов на вопросы пользователей! А на форуме пользователи в меру своих возможностей и в меру своего понимания оказывают помощь друг другу! в том числе и пользователь, который ещё и является модератором, но делает это он не как модератор, а как пользователь.
Если же Вы хотите иметь помощника на форуме, то называться он должен не модератор, а консультант! Модератор - модерирует, а консультант - консультирует! Разницу понимаете?! Модератор - преремещает, закрывает темы, редактирует, удаляет сообщения, а консультант - отвечает на вопросы.
Так вот консультанты находятся в support, а на форуме находятся модераторы.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1201

Wed Mar 11, 2015 13:07 in Russian

spbn wrote: seruvtum
Понял, модератор, здесь, - это.....
Ничего Вы не поняли, если продолжаете оффтопить в этой теме. На ЛЮБОМ сайте модератор - это модератор. Помогает пользователям - не модератор, а пользователь. Подробнее здесь. Сразу же хочу сказать, что "свободолюбивцы" , "демократы" и "установители своих порядков" здесь уже были. Ваша свобода заключается в том, что Вы свободно и добровольно - либо соглашаетесь с "Правилами форума" и следуете им, либо свободно и добровольно ничего не пишите на форуме, так как Вас не устраивают "Правила форума". Всё очень просто.
В дальнейшем в этой теме прошу писать про Offers, а не про то, о чём Вам хочется поговорить.

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1198

Wed Mar 11, 2015 05:07 in Russian

spbn wrote: Сейчас, за этот вопрос , на этой ветке , местный модер устроит скандал.
"Модератор устроит скандал"? - Вам надо следить за словами, которые Вы используете. Модераторы назначаются, как раз для того, чтобы на форуме не было скандалов.

spbn wrote: Хотя, его задача, в том числе, и оказание помощи по работе сайта.
Когда будете Админом сайта, тогда будете определять задачи для своих модераторов. Модераторы - это не консультанты, не референты Админа и не адвокаты пользователей.
seruvtum wrote: Я вижу, что многие и Вы в том числе, так и не добрались до Википедии и не прочитали фунцкции модератора, поэтому приведу цитату:
Модера́тор (от лат. moderor — умеряю, сдерживаю) — пользователь, имеющий более широкие права по сравнению с обыкновенными пользователями на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях), в частности хотя бы одно из прав:
право удалять чужие сообщения;
право редактировать чужие сообщения;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить).
Точный перечень полномочий и обязанностей модератора на каждом сайте свой. Чаще всего модератор отвечает за соблюдение пользователями Правил сайта.
На ClixSense в дополнительные обязанности модератора входит своевременное утверждение первых 3-х сообщений новых пользователей, которые проходят предмодерацию.

spbn wrote: Я, так думаю...
Как видите, думаете Вы не верно.

spbn wrote: Возможные, контраргументы модера, типа, не хотите не качайте, самый легкий, но не выдерживающий критики, ответ.
С чего Вы взяли, что модератор должен что-то отвечать Вам и тем более приводить какие-то аргументы. Пока Вы не нарушаете "Правила форума" - у модератора к Вам претензий нет. Это у Вас есть жгучее желание пообщаться с модератором. но если модератор пока не удалил и не отредактировал Ваше сообщение, не сделал Вам предупреждение, какие вопросы у Вас могут быть к модератору?! Если же они у Вас возникнут, задавайте их в теме "Административные вопросы".

Новости от Админа. Вопросы по опциям форума. » Post #183

Mon Mar 09, 2015 08:38 in Russian

seruvtum wrote: Уважаемые пользователи!
Ознакомьтесь с двумя новостями от Админа в теме "Новости от Администрации"
(здесь)
Первая новость - объявлена промо-акция и дополнительный специальный бонус за регистрицию рефералов......
Акция продлена ещё на месяц. Теперь за каждого нового реферала, который активирует свою учетную запись, будут платить пользователям статуса:
- Премиум - 0,10$
- Стандарт - 0.05$

БЕСЕД(К)А (разговор на досуге) » Post #1294

Sat Mar 07, 2015 23:29 in Russian

Милые наши дамы! Весеннего Вам настроения и любви!!! Много любви - от мужчин, детей, родственников, друзей, знакомых и пользователей русского форума ClixSense! :P

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #102

Sat Mar 07, 2015 05:07 in Russian

Artem11 wrote: сколько ни пытался подружиться с Хромом всегда удалял - как был он хромоногий, так и останется.
"Хромоногий" он - для хроморуких. Хром самый быстрый браузер и никогда в нём ничего не хромало, просто надо уметь его настроить, чтобы было приятно глазу. Для сведения, по официальным данным сотрудников ClixSense - больше половина пользователей сайта используют Google Chrome, но как говорится на вкус и цвет....

ClixGrid. Ваши успехи. » Post #3125

Sat Mar 07, 2015 01:48 in Russian

Saturn58 wrote: И вот вопрос: а вообще кто-нибудь из "наших" получал +5 или +10, или же это "удел" только далекозабугорных пользователей?
Получали и много раз... даже парады устраивали :P
... и наши...



...и ваши

... и продолжают выигрывать, просто на форуме не все скриншоты размещают. Следи за "Last $5/$10 Winners"

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #100

Fri Mar 06, 2015 22:06 in Russian

seruvtum wrote: Во-первых, с рекламой проблема у тебя лично, другие такой проблемы не имеют, о чем тебе и написали в постах выше. Я сам смотрю нормально эту рекламу в Хроме, без проблем.



Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1181

Fri Mar 06, 2015 12:54 in Russian

MatitsinAndreia wrote: Не так что б имел желание кого то обмануть...
Да-всё нормально :) .... Мне на самом деле всё равно, что пользователи делают на сторонних сайтах, просто коль администрация назначила модераторов и на них возложила контроль происходящего на форуме - надо просто честно выполнять свои обязанности.
А рассказал тебе для того, чтобы ты в последствии не жалел о напрасно потерянном времени....
А по поводу задач... ты не пробовал пообщаться на главном форуме с новым модератором
someworker, который сотрудничает с CF?

Опросы, Предложения (Surveys, Offers) » Post #1178

Fri Mar 06, 2015 10:09 in Russian

MatitsinAndreia wrote: Созрел вопрос следующего xарактера
Видимо мой намёк в посте №1174 не всеми понят... Тогда скажу прямо: обсуждение на данном форуме любых мошеннических действий - допускаться не будет.

MatitsinAndreia wrote: И насколько в этиx самыx опросаx отлавливают такиx джентельменов?
Доступ к опросу ты получишь и даже получишь деньги за опрос, но деньги, полученные мошенническим путем, останутся на твоем балансе и получить ты их не сможешь.

MatitsinAndreia wrote: я же не буду нарушать ТОС сего проэкта?
Нарушение будет. Ты забыл, что перед тем, как получить опрос, ты выполняешь вход на сам сайт ClixSense, а входы на сайт с использованием всяких штучек-дрючек - запрещены. Ты сходу получишь сообщение при входе:"Мы заметили, что Вы входите из другой страны. Для подтверждения, что это Вы - пожалуйста, ответьте на секретный вопрос." Ты конечно же ответишь и тебя даже пустят на сайт, но при заказе выплаты, после анализа поступлений на твой баланс и истории входов - учетная запись будет приостановлена.
Естественно у тебя возникнет новый вариант в продолжение данной истории... Сразу на него отвечу... Мне известен случай, когда сразу была выполнена регистрация из "развитой страны". При заказе выплаты, пользователь был забанен, на балансе осталась почти сотка баксов....После обращения в поддержку, пользователю было культурно разъяснено, чем он занимался и что он нарушил.

Чё за дела? Где реклама? Где Grid? » Post #99

Thu Mar 05, 2015 07:58 in Russian

Artem11 wrote: несколько удивляет ситуация выполнения работ - то кучу вирусов ловим при загрузке с офферсов, то с рекламой траблы.
Во-первых, с рекламой проблема у тебя лично, другие такой проблемы не имеют, о чем тебе и написали в постах выше. Я сам смотрю нормально эту рекламу в Хроме, без проблем.
Во-вторых, какое отношение ClixSense имеет к offers? За offers пусть отвечает тот, кто его создал и оплачивает выполнение.
ClixSense - всего лишь площадка, на которой встречаются рекламодатель (либо заказчик выполнения offers, tasks) и пользователь ClixSense.
Return to the forums index
All times displayed are PST - Server Time: Apr 26, 2024 15:32:24 PST